Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Полуночное творчество южанки (Эх, была-не была...решилась и я показаться)
Полуночное творчество южанки
Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 08.10.2013, 22:21 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 260
Астраханочка, какая красота!!!!!!!!Твои работы достойны картинной галереи!Такие изящные..красивые...

Volshebnica OfflineДата: Среда, 09.10.2013, 22:04 | Сообщение # 17
Душа форума
Награды: 2519
Астраханочка!!! Натали!!! Землячка моя!!! ПРИВЕТ!!! ну с выходом из тени! Супер просто - а не темка! Такие работы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна с девочками!
Цитата Астраханочка ()
Прекрасные работы!! И всего за 1,5 года!!!

Цитата Yuskin ()
Работы супер, нечего с такими по теням и темным закоулкам ходить!!!! Оставайся с нами делись своими успехами!!!

Тут уже много чего сказали. поддержу, что девушка первая вообще отпадно красивая! А метрика!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея и воплощение просто на ОТЛИЧНО!!!
Так держать!!!!!!!!

Cherri OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 01:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Астраханочка, прекрасная тема! У тебя такие чудесные работы, прекрасные портреты - и женские и мужские!!! Икона замечательная, мне очень понравилась!!!Творческих тебе успехов, вдохновения и легких крестиков!

Астраханочка OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 09:16 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 61
Джульетт1991, Cherri, Девочки, спасибо всем за тёплые слова, я очень рада, что мои работы вам понравились .Какой у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум, столько позитива, а какие прекрасные работы у девочек в темах!!!! Volshebnica, Ириша, землячка моя!!!! ну ты меня просто вдохновляешь!!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 10.10.2013, 20:18 | Сообщение # 20
Вконтакте
Награды: 485
Прекрасное начало! С открытием! Работы просто хороши!!!! Молодец! Так держать!!!!!!!!!!

Астраханочка OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 11:14 | Сообщение # 21
Подполковник
Что-то давненько я не обновляла свою темку и вот решила исправить это упущение. С самого начала хочу представить законченную (правда ещё не оформленную), самую большую и дорогую мне работу-портрет сына[img][/img]
На этом пока, решила я отдохнуть от крестиков.А дальше для обмена сделала и уже отправила своему адресатику (надеюсь, раньше времени не увидит) открыточку[img][/img]
Ну и на последок, очень мне нравятся Тильды, такие красивые куколки, а сколько простора для фантазии и идей, вот и решила попробовать,и получился у меня вот такой кроля Сеня [img][/img]
Вот, пока и всё!

Мечтательница OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 13:21 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Астраханочка, Наташа, твои работы просто изумили , очень аккуратные, настолько все красиво, рассматривала по несколько раз каждую, сразу видно, что все сделано с большой любовью, портрет сына покорил, очень понравилось в гостях, приглашай на новинки, буду заходить и любоваться.

Астраханочка OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 13:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Цитата Мечтательница ()
очень понравилось в гостях, приглашай на новинки, буду заходить
Спасибо, Наташенька! Гостям всегда рада!

Manyasha OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 13:35 | Сообщение # 24
Вконтакте
Награды: 485
Астраханочка, Наташа! Прекрасные работы! Портрет сына впечатлил!

Астраханочка OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 16:23 | Сообщение # 25
Подполковник
Цитата Manyasha ()
Портрет сына впечатлил!

Сына он тоже впечатлил, сказал, что для него это неожиданно и очень приятно.

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 16:53 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Награды: 260
Астраханочка, Наталья....ну очень красивые работы...сколько же интересно цветов задействовано в портрете сына? тильда прелесть...тоже давно мечтаю сшить...но все никак не рискну...
КРАСОТА!!!!!!

Астраханочка OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 17:42 | Сообщение # 27
Подполковник
Цитата Джульетт1991 ()
сколько же интересно цветов задействовано в портрете сына?

Спасибо, Тая! В портрете цветов немного, всего16

Lusille OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 17:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 484
Астраханочка, обалдеть!!! Сколько прекрасных новинок!!!!!!!!!
Ничего себе - портрет сына крестиком - такой труд - отлично получился!!!!!!
Цитата Астраханочка ()
А дальше для обмена сделала и уже отправила своему адресатику

От такой красоты открытки и дизайна фото я "упала под стул" и бьюсь от восторга!!! Такая "вкусняшка", браво, браво, браво!!! А корзинка с цветочками, бабочки, цветочки, конфетки - ой, не могу....
Наташа, это ты сама делала открытку или на мастер- классе? Очень-очень красиво!!!!!!
Цитата Астраханочка ()
вот и решила попробовать,и получился у меня вот такой кроля Сеня

Отличный кролик, как одет стильно, а фотосессия со стульчиком и цветочками - !!!!!!!!! Так все аккуратненько, даже шва не видно по центру!!! Молодец!!!!!!
Желаю успехов в дальнейшем творчестве, порадовала нас

FATIMA OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Астраханочка, отличный потрет сына! и открытка красота такая ! кроль Сеня стиляга!!!

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:24 | Сообщение # 30
Полковник
Награды: 58
Астраханочка, Какие прекрасные новинки!!!
Ух ты, я ведь даже не представляла себе, что вышитый портрет может быть настолько проработан, что практически не отличишь от фотографии!!! Это настоящее мастерство!!!
Открыточка просто прелестна, от нее так и веет весной!!! А тильдочи вообще меня всегда завораживают!!! Такой замечательный Сеня, настоящий Весенний кролик.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Полуночное творчество южанки (Эх, была-не была...решилась и я показаться)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Наверх