Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Шушины крестики (Вышивка крестом и ничего более :))
Шушины крестики
[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:09 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 14
Цитата Alessa ()
Привет, [Бельчонок_Шуша]!
Столько потрясающих работ, молодец!
Мне очень понравился "Сиреневый натюрморт" и его оформление)
Портрет близнецов получился отлично, а Том с котёнком...просто нет слов, там будто две фотографии!!Даже не представляю сколько времени потребовалось времени и сил на создание схемы и вышивки.
Эх, жалко что у тебя нет фотографии волка из дипломного проекта, лиса и заяц такие необычные, очень понравились.

Привет!)))) Спасибо большое за теплые слова)))))
Натюрморт мне самой сейчас очень нравится, хотя в процессе вышивания я этой работой как-то не очень довольна была...)
Том... Том - моя гордость, что тут уж скрывать))) Я очень-очень старалась))) И долго мучилась) А если долго мучиться, то уж точно что-нибудь получится))) Вот он и получился))
Дипломный волк, если мне не изменяет память, осел где-то в недрах какого-то французского музей после выставки, куда его послали, так я его больше и не видела..(( Хорошо, что лису с зайцем отвоевала х))
Спасибо тебе огромное еще раз за теплые слова!))

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:11 | Сообщение # 32
Сержант
Цитата Веточка ()
Ксюша, а в какой ты программе работаешь, PM? И вовсе первый блин не комом!!! Я считаю, что схему портрета делать - это высший пилотаж! Ты большая молодец!

Первых близнецов делала, кажется, в программе под названием CrossStich, если ничего не путаю, а вот Тома уже в PM)))

Цитата Веточка ()
а без этого - никак! А смешанные цвета ты используешь? Я вот пейзаж сделала первый раз, теперь тоже ковыряю-вышиваю его ))

Неа, в Томе не использовала. Вот в следующем портрете думаю, что попробую)) Пора совершенствоваться) А что за пейзаж?) Хочу его увидеть)

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:12 | Сообщение # 33
Сержант
Цитата Иванка ()
[Бельчонок_Шуша], поздравляю с открытием прекрасной темы!!

Работы шикарные!! Отдельный респект за разработку схем - очень классно!
И оформление очень гармоничное, умничка!!
Легких крестиков и вдохновения!!

Привет)))
Спасибо огромное))) Буду и дальше очень-очень стараться))

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:26 | Сообщение # 34
Сержант
Привет всем!)

На этой неделе ценой пары бессонных ночей мне удалось закончить букет сирени! :)

Ну хоть одной бабушке я успею подарить подарок вовремя :)

Что касается самой работы, то "Золотое Руно" меня как всегда порадовало качеством набора :) Отличная схема, канва и мулине :) Сама работа получилась намного ярче, чем было напечатано на обложке набора :)

В общем, - сплошное удовольствие :)

Осталось только постираться, погладиться и оформиться :)

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:29 | Сообщение # 35
Сержант
Но я же не могу отдыхать и сидеть на месте...

Поскольку с проектом, вышивать который я так рвалась и которым я так загорелась, у меня ничего пока не срослось... Я продолжаю мучить свой "Амстердам. Канал Аудезейтс Форбургвал" от Riolis

Работа для меня очень тяжелая. Большая, красивая, интересная, я так жаждала ее. Но... Это ШЕРСТЬ. На которую у меня аллергия, поэтому на каждый крестик по чиху хD Но я ее все равно закончу) Потихоньку) И когда закончу, поеду в Амстердам и обязательно посмотрю на этот канал вживую. Просто так :) Хочется :)

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 584
[Бельчонок_Шуша], Ксения, оздравляю с удачным открытием своей темки! как много отзывов, вопросов она вызвала! есть на что посмотреть, множество красивых и интересных работ на любой вкус! я влюбилась в "Сиреневый натюрморт"... собственные разработки схем замечательные, проработаны лучше,чем во многих фирмах ! очень ты талантливая девушка!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 613
[Бельчонок_Шуша], Поздравляю!!! Успела! Закончила вовремя! По себе знаю как приятно все дарить вовремя biggrin Причем очень нежная работа получилась, сирень пушистая такая! Оформляй и показывай конечный вариант!
Амстердам очень красивый вырисовывается! Его обязательно надо "домучить" ! ))))
Про шерсть и аллергию ... есть один вариант не чихать - продаются в аптеке хирургические маски, одеваешь и проблема решена! В период обострения моей аллергии я в них вообще просто по дому хожу .. у меня тоже аллергия на шерсть, мне они помогают! smile

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:36 | Сообщение # 38
Вконтакте
Награды: 484
Ксюша, дорогая, терпение и усидчивость - это тоже мастерство!!!! Ты умничка! Сирень просто чудо! Удачи в работе над Амстердамом.

Веточка OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 10:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 111
Цитата \[Бельчонок_Шуша\] ()
А что за пейзаж?) Хочу его увидеть)

Ксюша, заходи ко мне, я там рассказала)

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:15 | Сообщение # 40
Сержант
Цитата Еле-ночка ()
[Бельчонок_Шуша], Ксения, оздравляю с удачным открытием своей темки! как много отзывов, вопросов она вызвала! есть на что посмотреть, множество красивых и интересных работ на любой вкус! я влюбилась в "Сиреневый натюрморт"... собственные разработки схем замечательные, проработаны лучше,чем во многих фирмах ! очень ты талантливая девушка!

Привет! Спасибо огромное)))) Я стараюсь))
Тут не талант скорее, а железное терпение и... все, наверное))))
Спасибо еще раз за теплые слова)) Буду очень рада видеть тебя в гостях))

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:20 | Сообщение # 41
Сержант
Цитата bes40 ()
[Бельчонок_Шуша], Поздравляю!!! Успела! Закончила вовремя! По себе знаю как приятно все дарить вовремя Причем очень нежная работа получилась, сирень пушистая такая! Оформляй и показывай конечный вариант!
Амстердам очень красивый вырисовывается! Его обязательно надо "домучить" ! ))))
Про шерсть и аллергию ... есть один вариант не чихать - продаются в аптеке хирургические маски, одеваешь и проблема решена! В период обострения моей аллергии я в них вообще просто по дому хожу .. у меня тоже аллергия на шерсть, мне они помогают!

Спасибо!))
Да у меня даже намного раньше времени получилось закончить, но лучше раньше, чем позже)
В "Амстердам" я просто влюблена, тем более, что этот набор мне подарила подруга, которая знала, как сильно я его хочу, так что.. Никакая аллергия меня не остановит) Я, кстати, заметила, что если проветривать постоянно комнату, в которой вышиваю, то процесс переноситься несколько легче)) Но за совет спасибо, обязательно надо попробовать!)

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:21 | Сообщение # 42
Сержант
Цитата Manyasha ()
Ксюша, дорогая, терпение и усидчивость - это тоже мастерство!!!! Ты умничка! Сирень просто чудо! Удачи в работе над Амстердамом.

Да, наверное так и есть)))) Спасибо большое))))

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:21 | Сообщение # 43
Сержант
Цитата Веточка ()

Ксюша, заходи ко мне, я там рассказала)

Уже зашла)))

[Бельчонок_Шуша] OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:25 | Сообщение # 44
Сержант
Ну вот и пришло долгожданное вдохновение, которого мне так не хватало в работе над "Амстердамом! :)
1/4 готова! И уже даже чуть-чуть больше :)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Шушины крестики (Вышивка крестом и ничего более :))
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх