Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 21«12342021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Рукодельные истории, рассказанные мной
Valechka OfflineДата: Пятница, 18.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 195
Дорогие мои рукодельницы!!!В этой темке будет всё, что я люблю и чем очень дорожу. Буду рада всем гостям.
Моя вышивальная история началась не так давно, но кое-что я уже могу показать.
Мои работы 1 2 3
4 5 6 7.
8. 9.1011 12
НОВИНКИ ЗИМА 2015
13 141516

Lusille OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 14:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 484
Valechka, обязательно, я же поклонница твоего творчества, слежу за тобой smile !!! А узнать историю создания картины от первой мысли при выборе дизайна до логического завершения, очень любопытно!
Спасибо за виртуальный чаек с пряниками, чашки такие красивые, рождественские !!!!

Цитата Valechka ()
белые хризантемы, осеннее цветы.....

Долго искала такие цветочки, как на картине... не нашла, принесла осенние белые хризантемы - рада, что понравились!

Светуся OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 14:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Валечка, с темкой тебя, у тебя такие прекрасные работы, а описание как сказка, всегда приятно и посмотреть и почитать, захватывает и вдохновляет !!!

Cherri OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 16:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Valechka, я сейчас вышиваю Лошадиную дружбу в совместнике "символ Нового года", а на очереди "Слишком уставший" (я его очень-очень давно хочу вышить) и семья волков. Наборы куплены и теперь ждут своего часа...

Valechka OfflineДата: Суббота, 19.10.2013, 19:07 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Светуся, спасибо большое!!! Так приятны твои слова.Приходи ко мне ещё!!! tongue

Cherri, от котика получишь море удовольствия.Он такой популярный до сих пор. Ох, какой же он красивый, живописный!!!!!Я его уже вышивала в темке Дименшенс, и с удовольствием вышила бы ещё раз, но только на канве равномерного плетения.Я её заменила и работа от того выиграла и получилась очень нежной. Я с удовольствием буду наблюдать, когда ты будешь вышивать. Ещё были моменты, которые я меняла. Если будет интересно, я тебе напишу.

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 585
Valechka, заглянула в твою темку - а тут такая красота! эстетическое наслаждение получила, разглядывая твою Даму и читая описание! я вижу, ты получаешь удовольствие от преодоления трудностей? мне это чувство тоже знакомо! но я до сих пор не могу преодолеть страх перед равномеркой, хотя купила кусок и регулярно его достаю и ... назад убираю biggrin может, буду к тебе заходить еще и еще раз посмотреть на чудесную картину, а там и насмелюсь?..

Valechka OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:51 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Еле-ночка,спасибо!!!!Очень рада, что ты зашла ко мне в гости. А какого размера у тебя равномерка? Желаю тебе удачи и побороть свой страх!!! Когда увидишь результат на тканях равномерного плетения, то потом будешь и дальше вышивать на них.

Веточка OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 12:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 111
Valechka, добрый день! Как здесь чудесно!
Я в полном восторге от "Элегантного портрета"! Сама засматривалась на этот набор ). Как вышито аккуратно, красиво!!!
Валечка, как ты потрясающе приподнесла свою вышитую картину: спасибо за подробный рассказ (я еще не рисковала Dim. вышивать)), фотографии со всякими детальками просто обожаю, ну и самая первая фотография - классно построена композиция с картиной!!!

Очень хочется увидеть другие твои работы!!! Успехов!

Valechka OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 13:28 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Веточка, спасибо , что зашла ко мне в гости!!! Я очень рада!!!! biggrin
Цитата Веточка ()
Очень хочется увидеть другие твои работы!!!

Я постараюсь что-то скоро выложить в своей темке.
Заходи ко мне на огонёк ещё! Буду очень рада!

Valechka OfflineДата: Пятница, 01.11.2013, 21:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Вот и наступил ноябрь. Время осенних дождей, бархатных опавших листьев, блеск осеннего солнца, приготовление запасов на зиму в лесу.

А вот и моя осенняя новинка.

ОБЕД В ЛЕСУ

Отдыхая на море, мы всей семьёй любим посещать разные места. Выделили один денёк и поехали в заповедник. Очень всем понравилось.И вот на выходе из заповедника я увидела много сувениров, среди них были и эти маленькие белочки , сделанные из настоящего меха. И ещё купила большую белку с огромным пушистым хвостом,которая сидит на пеньке и держит в лапах большую шишку.

Я очень люблю привозить из отпуска такие милые вещички. А потом были ещё белочки . И так у меня собралась целая коллекция белок. Очень люблю этих зверьков.

Часто вижу в нашем парке возле дома и всегда наблюдаю за их поведением. Спустя некоторое время, я увидела схему вот такой прекрасной лесной жительницы. Очень понравилась палитра цветов и акварельность работы и я сразу приступила к вышивке.

В работе использовала канву линда 27 молочного цвета, нитки ДМС.

Как мне нравилось вышивать эту красавицу!!!! Я так увлеклась этой картинкой, что вышила её за 3 дня.
Приятные нежные цвета. А как мне хотелось вышить эти орешки. Они в этой картинке очень натуральные. Мне понравилось , как они легонько падают из посудинки.

С тех пор я полюбила многие дизайны ЛАНАРТЕ, лёгкие и воздушные.

После того как я вышила эту картинку проблема была с багетом. Его я подбирала долго. Он должен был подходить по цвету к орехам, к посудине, и к белке.
Мне повезло такой я нашла. Благополучно оформила и теперь у меня добавилась ещё одна вышивальная работа.

Иванка OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 00:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, замечательная белочка у тебя появилась в темке!
Замечательная история! И очень красиво оформлена картина на фото! Умничка!

Valechka OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 01:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Иванка,спасибо большое , что зашла ко мне в гости в этот осенний вечер. У нас сейчас идёт дождь за окном и погода как на картинке. А дома тепло и уютно, а ещё уютнее и теплее становится от приятных и добрых слов.

Lusille OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 19:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 484
Valechka, какая интересная история "Обед в лесу"!!! Ты уже успела вышить и оформить белочку, а я все жду когда начнешь! Очень красиво, ярко и в вместе с тем - акварельно!!!
А фотография - наслаждение... сувенирные белочки очень красивые, орешки, сундучок, шишка и даже елка smile !!!
Цитата Valechka ()
А как мне хотелось вышить эти орешки. Они в этой картинке очень натуральные. Мне понравилось , как они легонько падают из посудинки.

Мне прямо так и представился тихий шорох с каким они падают smile !

Valechka OfflineДата: Суббота, 02.11.2013, 19:45 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Lusille, спасибо большое за такие прекрасные слова!!! Очень рада, что ты зашла ко мне в гости.
Цитата Lusille ()
Ты уже успела вышить и оформить белочку, а я все жду когда начнешь!

Я её хотела вышивать в темке ЛАНАРТЕ, но когда начала, то поняла, что делить на несколько отчётов нет смысла. Очень быстро её закончила.

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:36 | Сообщение # 29
Вконтакте
Награды: 485
Какая необыкновенная красота!!!!!!!!! А белочка такая славная))) Жду продолжения и новых историй!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Manyasha, спасибо , что зашла ко мне в гости!!! Очень рада!
Цитата Manyasha ()
Жду продолжения и новых историй!

Продолжения обязательно будут. Буду ждать в гости.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск:
Наверх