Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Рукодельные истории, рассказанные мной
Valechka OfflineДата: Пятница, 18.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 195
Дорогие мои рукодельницы!!!В этой темке будет всё, что я люблю и чем очень дорожу. Буду рада всем гостям.
Моя вышивальная история началась не так давно, но кое-что я уже могу показать.
Мои работы 1 2 3
4 5 6 7.
8. 9.1011 12
НОВИНКИ ЗИМА 2015
13 141516

Valechka OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 01:55 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
МарфаВасильна, Графиня78, ТатьянаХ, Manyasha, Еле-ночка, Анна-Мария, спасибо мои дорогие девочки за то, что зашли в мою скромную темку и оставили такие приятные слова!Очень -очень рада вас видеть у себя в гостях!
Цитата Анна-Мария ()
Где ты такие сюжетики для вышивки находишь?)

Анечка, этот сюжет из журнала Cross Stitch Crazy.

Valechka OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 02:13 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
А сегодня , накануне святой вечери , я хочу показать вам НОВИНКУ, о которой я долго мечтала и наконец она есть у меня.
Это мешочек для сладостей. Хоть у меня маленьких детей нет, но своей дочке-первокурснице я как и прежде готовлю такие подарки.

Это французский дизайн от Veronique Enginger.Безумно понравилось вышивать эту работу.

В работе использованы:
Канва Белфаст 32,натуральный
Нитки ДМС
Карамели различных цветов, печеньки, пряничный домик настолько увлекали своими красками, что работа вышилась мгновенно.

А подбор материалов, для оформления мешочка доставил ещё больше радости.

Всем приятного просмотра и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Anutkin OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 16:20 | Сообщение # 303
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Valechka, Валечка, ну очередная красота .... Ах, как нравится!!!! Супер!Молодчинка!! Мешочек отпадный!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 06.01.2016, 17:12 | Сообщение # 304
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Valechka ()
Хоть у меня маленьких детей нет, но своей дочке-первокурснице я как и прежде готовлю такие подарки.

Моя мама тоже до сих пор нам дарит такие подарки)) Валечка, чудесный? вкусный (во всех смыслах!!!) мешочек!!! Очень аккуратно сшит!!!

Valechka OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 01:04 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Anutkin, Анна-Мария, спасибо мои дорогие девочки! Так подняли настроение!Как приятно читать ваши тёплые комментарии! Поздравляю вас с РОЖДЕСТВОМ!

Valechka OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 01:23 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Сегодня покажу вам последнюю НОВИНКУ этой ЗИМЫ
Это Игрушечный магазин от моей любимой фирмы Дименшенс.Очень хотела вышивать в своей любимой темке Дименшенс -любовь моя, но там я процессы выставлять не могла, ёё могла увидеть будущая обладательница этой картины.

Работа вышивалась на одном дыхании, несмотря на сложность,каждый крестик был в удовольствие.

Всё так по -новогоднему красиво: и веночек , и ёлочка , и саночки с игрушками и даже велосипед.Снег придал картине волшебности,а пайетки- праздничности.
Очень понравились надписи расшиты золотом и винтажность этой работы: цвета ниточек и сам дизайн.

Всех поздравляю с Рождеством!Счастья вам и добра в ваших семьях!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 06:52 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Награды: 487
Valechka, Валюша, какая чудесная вышивка! И оформление такое нежное и воздушное. Неудивительно, что
Цитата Valechka ()
Работа вышивалась на одном дыхании

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 11:45 | Сообщение # 308
Райская птичка
Награды: 707
Valechka, Валюша, каждый раз я, как и девочки, восхищаюсь твоими чудесными волшебными творениями. Сюжеты всегда интересны, и каждый раз хочется повторить твой подвиг, вышить точно такую же картину, и именно точно так-аккуратно!!! Как всегда, разглядывала все детали. Фр.узелки wacko у тебя на "отлично", оформление-в лучшем стиле, интерьер-мечта любой хозяюшки.Ты-молодец!!!
И дочке повезло с тобой. На первом курсе не каждому дарят такой душевный подарок.

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 12:02 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Valechka, Валюша, твои Новогодние и Рождественские работы просто Сказочно Прекрасны
На них смотришь и любуешься каждой деталькой))) Оформление Отличное!!!
Молодец!!! Столько красоты сотворила для родных и близких!!!
Поздравляю с Рождеством!!!

Графиня78 OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 15:50 | Сообщение # 310
Подполковник
Награды: 42
Valechka, Валечка, Игрушечный магазин ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! И вышит и оформлен-шикарно!!!!!!!!!

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 07.01.2016, 21:41 | Сообщение # 311
Наша Берегиня
Награды: 257
Valechka, Валечка!!! Какие красивые работы, как стильно оформлены!!!! Ты как всегда на высоте в вопросе фотографирования!!! Все работы - настоящие шедевры!!!! Только год начался, а у тебя уже столько работ! Для дочки такой суперский мешочек!!!!! А так красиво вышит - аккуратно, бэк подчеркивает красоту!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 13:47 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 613
Valechka Валюш, постоянство признак мастерства!!! А ты точно Мастер!! С великолепным вкусом, с поражающей аккуратностью!!! И еще ты талантливый рассказчик!! Читать твое описание работы одно удовольствие!!! Абсолютно все работы нравятся, даже если сюжет "не мой". По любой твоей работе видно с каким удовольствием она вышивалась!!!
Мешочек для взрослой дочери с конфетами - это гениальная идея!! Тут и ностальгия по детству, и шикарное ее воплощение!!!
С праздниками тебя!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 14:40 | Сообщение # 313
Вконтакте
Награды: 484
Valechka, Валюшка, дорогая!!! Какая ты умничка!!! Работы как всегда такие славные, новогодние, такие теплые и душевные!!!! Дочечка довольна???

Valechka OfflineДата: Суббота, 09.01.2016, 12:42 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
aqvarelb, Галчонок, anzhela-angelll, Графиня78, SvetЛана, bes40, Manyasha, спасибо большое! Жду вас на новые НОВИНКИ, правда не знаю, когда они будут.Потому что все силы ушли на новогодние работы.Вышивалось в кротчайшие сроки.До скорых встреч!

Helli OfflineДата: Суббота, 09.01.2016, 13:35 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Награды: 60
С Рождеством Христовым!
Какие чудесные новинки! очень праздничные и очень душевные! Выполнены аккуратно и чувствуется, что на одном дыхании, даже если бы и не написала об этом! Настоящее украшение дома и отличный подарок! Не могу не отметить мастерство фотографирования! Всё продумано, ничего лишнего! Молодец!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
Наверх