Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Рукодельные истории, рассказанные мной
Valechka OfflineДата: Пятница, 18.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 195
Дорогие мои рукодельницы!!!В этой темке будет всё, что я люблю и чем очень дорожу. Буду рада всем гостям.
Моя вышивальная история началась не так давно, но кое-что я уже могу показать.
Мои работы 1 2 3
4 5 6 7.
8. 9.1011 12
НОВИНКИ ЗИМА 2015
13 141516

Valechka OfflineДата: Вторник, 28.01.2014, 09:58 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
лэри, Анна-Мария, Галчонок, ,девочки, что зашли ко мне в гости !!!! Своими прекрасными словами вы придаёте сил для дальнейшего творчества. Хочется творить и творить.

лэри,
Цитата лэри ()
Это как красивый роман, зачитываешься и засматриваешься

Очень обрадовали твои волшебные слова!!!
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Очень красиво в вашей библиотеке, так уютно и душевно!

Очень рада, что понравилась моя работа в интерьере, всегда со стороны веднее , свежим взглядом, по несколько раз проходишь возле неё и уже перестаёшь замечать как оно хорошо или плохо.
Галчонок,

Цитата Галчонок ()
воя дама меня покорила, спасибо, что показала нам все детали, всё интересно рассказала. Эта девушка как будто сошла со страниц тургеневских романов.

Лучше и не скажешь. Эта картина моя любимица. Даже не задумывалась куда её повесить, просто хотелось вышить такую картину. Меня покорил её букет, платье, ткань, на которой она вышита( мой первый опыт с канвой равномерного плетения).

Manyasha OfflineДата: Вторник, 28.01.2014, 10:02 | Сообщение # 47
Вконтакте
Награды: 485
Valechka, как мне нравится эта картина. Для меня это Белый Бим черный ухо. Очень красиво картина смотрится в интерьере.

новичок0772 OfflineДата: Вторник, 28.01.2014, 10:10 | Сообщение # 48
Лейтенант
Награды: 28
Valechka, Работа выполнена и оформлена замечательно. Сюжет вроде незамысловатый, но общее впечатление СУПЕР!!! Жаль, что в саду эту работу не оставить там она смотрится ещё более выигрышно. Фотка с елкой и работой на заднем плане сделана здорово! Картина там так же смотрится отлично!

Valechka OfflineДата: Вторник, 28.01.2014, 13:40 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Manyasha, новичок0772, спасибо большое за тёплые слова!!! Очень рада, что зашли ко мне в гости!!! Всегда нужна хорошая поддержка!!!

Manyasha,
Цитата Manyasha ()
Для меня это Белый Бим черный ухо

Да , этот сюжет подходит ко многим книгам и фильмам, а особенно к известной книге '' Белый Бим черный ухо.''

Иванка OfflineДата: Среда, 29.01.2014, 11:50 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 293
Valechka, ну просто волшебная фотосессия получилась!! А картина какая шикарная! и в снегу, и на стене - просто восторг!
Очень нравится оформление - строгий и стильный багет, замечательно подобранное паспарту - все просто отлично дополняет и обрамляет красоту самой картины! Очень за тебя рада, что у тебя появилась такая душевная и красивая картина! Ты умничка!!

Елка OfflineДата: Среда, 29.01.2014, 13:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 94
Valechka, прочитала-рассмотрела всю тему! Здорово! И красиво, и интересно! Хочется отдельно подчеркнуть оформление работ, особенно "Лучший друг человека", который так замечательно смотрится в библиотеке.
Буду очень ждать новых работ!

Valechka OfflineДата: Среда, 29.01.2014, 15:57 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Иванка, Елка, спасибо большое!!!! Как вы можете , девочки поднять настроение!!! Очень рада таким гостям!
Приглашаю вас и всех моих читателей на чашечку горячего чая в это суровое снежно- зимнее время!!!

Цитата Иванка ()

Иванка,
Очень за тебя рада, что у тебя появилась такая душевная и красивая картина!

Я тоже рада, вживую она намного красивее!!! В конце вышивания правда немного пальцы поколола , когда шила полукрест в 6 нитей на 18 аиде, но эффект стоил того.

Елка,
Цитата Елка ()
прочитала-рассмотрела всю тему!

Я очень рада , что ты прочитала и о предыдущих работах. Очень приятны твои комментарии!!!

Цитата Елка ()
Буду очень ждать новых работ!

С удовольствием покажу то ,что будет готово.

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 30.01.2014, 04:00 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Valechka, Спасибо тебе Большое за такое теплое, домашнее гостеприимство!!!
С удовольствием прочитала, посмотрела всю тему))) Красивые работы, оформление супер, а описание просто на высоте!!! Очень красивую фотосессию сделала для нас
С удовольствием буду заходить в гости!!!

Valechka OfflineДата: Четверг, 30.01.2014, 20:29 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
anzhela-angelll, спасибо большое за прекрасные слова, они так подбадривают и вдохновляют на новые работы!!!
Цитата anzhela-angelll ()
С удовольствием буду заходить в гости!!!

Буду очень рада видеть тебя в своей темке!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 484
Valechka, прекрасная новинка 2014 года!!! А фото какие и как ты рассказываешь и показываешь все подробности о вышивке - становится немного понятным задумка дизайнера и зачем вышивать в 5-6 нитей (это для меня было загадкой - не понимала зачем так мучиться?)!
Цитата Valechka ()
кусты по схеме были как бэкстич, но получалось простым контуром в две нити очень толсто и некрасиво, пришлось делать выкладную нить по всем кустам

Валечка, ты уже тоже дизайнер!!!
Фото на улице и дома очень понравились. Дома у вас уютно так, и "Друг человека" и "Белочка" отлично вписались в интерьер!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Lusille, Людочка, спасибо большое за поддержку!!! Твои слова так подбадривают и поднимают настроение!!!

Цитата Lusille ()
и зачем вышивать в 5-6 нитей (это для меня было загадкой - не понимала зачем так мучиться?)

Ты знаешь, я и сама так думаю.Хотела в следующих картинах уменьшить количество нитей с 6 например в 5. Очень сильно я не люблю полукрест в 5-6 нитей и боюсь уменьшать в тоже время.

Alessa OfflineДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:00 | Сообщение # 57
Подполковник
Награды: 48
Valechka, ты замечательный рассказчик! Очень интересно читать и рассматривать фотографии, чувствуется что ты подходишь к делу с любовью. Молодец!
Поздравляю тебя с оформление этой чудесной работы, багет и паспарту идеально дополняют вышивку! Здорово!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:18 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Alessa, за приятные слова и что заглянула ко мне в темку. Очень вдохновляют твои комментарии. Буду тебя ждать в своей темке .

Irissssssska OfflineДата: Вторник, 04.02.2014, 05:49 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Valechka, привет! " Элегантная дама", как символ, очень хорошо отображает внутренне содержание твоей темы! Чудесная, элегантная и очень изысканная у тебя тема, как впрочем и твои рукодельные истории!!!
Каждую читала с упоением..чувствуется любовь вложенная в каждую историю, трепетное отношение к своему творчеству, дому....каждая история как роман... с продолжением...
Теперь я тоже поклонница твоих рукодельных историй! с нетерпением жду выхода следующей....

Valechka OfflineДата: Среда, 05.02.2014, 01:50 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Irissssssska, Ирочка, очень рада, что ты зашла ко мне в гости. Спасибо большое за твои тёплые слова.Как же приятно читать твои комментарии. Они прибавляют творческих сил.
Цитата Irissssssska ()
с нетерпением жду выхода следующей....

Постараюсь выложить что-то новое как только будет готово.
Буду ждать в гости на чаек

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:
Наверх