Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Рукодельные истории, рассказанные мной
Valechka OfflineДата: Пятница, 18.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 195
Дорогие мои рукодельницы!!!В этой темке будет всё, что я люблю и чем очень дорожу. Буду рада всем гостям.
Моя вышивальная история началась не так давно, но кое-что я уже могу показать.
Мои работы 1 2 3
4 5 6 7.
8. 9.1011 12
НОВИНКИ ЗИМА 2015
13 141516

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 19:38 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 584
Valechka, птички покорили мое сердце! Чудесный дизайн и великолепное оформление! А в журнале они показались мне в более темной цветовой гамме - наверное, от съемки зависит

Manyasha OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 20:08 | Сообщение # 92
Вконтакте
Награды: 485
Valechka, Валюша! Какое шикарное весеннее чаепитие)))) А какая гармоничная полочка у тебя. Я в восторге. Для меня это мой стиль!!!! Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!! С весной тебя!!!!!!!!!!

Valechka OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 20:26 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Еле-ночка, Manyasha, спасибо, девочки, большое!!! Как хорошо,что есть ещё такие рукодельницы как ты, которые любят вышивку.Есть с кем поделится радостью!!!!
Цитата Еле-ночка ()
птички покорили мое сердце

Ой! Моё тоже!!! Как увидела их-всё спала и видела этих птичек на чашечке.

Цитата Еле-ночка ()
А в журнале они показались мне в более темной цветовой гамме - наверное, от съемки зависит

В журнале они были на более тёмной канве и это был чехол на чайник.Но я сразу себе представила,, что было бы хорошо сделать их картиной.

Цитата Manyasha ()
Для меня это мой стиль!!!!

Я тоже люблю такое домашнее и уютное
Как я рада, что кому-то ещё понравились эти птички.
И тебя Машенька с весной и всего наилучшего.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 21:29 | Сообщение # 94
Душа форума
Награды: 2519
Valechka, Валечка, сражена птичками!!!!!!!!!!!!!!!! Какие чудесные! Трогательные создания!!! как красиво все ты сделала! И правильно, что в две ниточки шила, так нежно!!! Какие они милые!!! балдею с них! Багет великолепен!!! А полочка сама!!!!!! ВОСТОРГ!!!! Соглашусь в вышевысказавшимися ораторами!!! Ты обладаешь потрясающим чувством меры и вкуса, и при этом - невероятной скоростью!! твои работы шикарны! И за то, как ты подаешь их - отдельное МЕРСИ!!!! Так подробно! с такой любовью!!! Обожаю читать подробности создания вещи!!! СПАСИБО!!!
Цитата Valechka ()
Всё вновь цветёт и пахнет.
Пришла, пришла весна!!!

И за стихи спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valechka OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 21:50 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Volshebnica, ой как же приятно слышать такие речи!!!! Ой!! Ой!!! Ой!!! Как я рада, что мои птички тебе поравилось!!! Твои слова мне очень подняли настроение!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Буду рада видеть тебя у себя в гостях.

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 21:59 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 316
Valechka, ах какие пташки! Создают по-настоящему весеннее настроение! Просто чудо как хороши!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 01.03.2014, 22:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 270
Valechka, Валюш, вот честное слово,заходя к тебе в гости - замирает сердце... У тебя как в сказке!!! Согласно с Иришкой,
Цитата Volshebnica ()
твои работы шикарны! И за то, как ты подаешь их - отдельное МЕРСИ!!!! Так подробно! с такой любовью!!! Обожаю читать подробности создания вещи!!! СПАСИБО!!!
И от меня -ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!
Я не всегда успеваю написать комментарий, но захожу к тебе постоянно. Получаю огромное удовольствие, побывав у тебя в гостях, полюбовавшись на твои творения! Успехов тебе , и легких крестиков! Теперь буду ждать заиньку...)

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:25 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Ноябрь, МамаЖеня, спасибо , девочки, большое. Как я рада вас видеть у себя в гостях!!!! Сколько прекрасных и добрых слов я услышала от вас. Дорогие мои, буду рада вам всегда!!!
Ноябрь,
Цитата Ноябрь ()
Создают по-настоящему весеннее настроение!

Это правда . Глядя на них уже хочется тёплого солнышка, распустившихся листиков и пения прекрасных птиц за окном. Очень люблю, когда приходит весна и начинают петь птицы. А ещё люблю птиц лесных, их пение отличается от садовых, люблю лёгкий крик морских чаек.

Цитата МамаЖеня ()
Я не всегда успеваю написать комментарий, но захожу к тебе постоянно.

Женечка, я рада, что ты даже так интересуешься моим творчеством. Спасибо!

Цитата МамаЖеня ()
Теперь буду ждать заиньку...)

Ой! Скоро будет отчёт! Жду в гости!

FATIMA OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:23 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Valechka, картина с птичками любуюсь на них в журнале, а у тебя уже готова!
Цитата Ноябрь ()
Создают по-настоящему весеннее настроение!

согласна! весна пришла!!!

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:23 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
FATIMA, спасибо большое!!!!!Как приятно!!!!
Цитата FATIMA ()
любуюсь на них в журнале,

Ой как хорошо, что у тебя журнальчик есть, а я скачивала схемку из компьютера sad
Заходи в гости- буду очень рада!!!!

Valechka OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 10:30 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Моё дальнейшее продвижение.

Уже полностью вышита верхняя часть зайца.Очень понравилось вышивать яйца, галстук и пиджак.

Одежда в кролика весенняя и лёгкая. Кролик мне напиминает зарубежную пасхальную открытку.

Вышиваю с удовольствием. Ещё будет один отчёт и картина готова. Нужно успеть оформить к Пасхе.

Manyasha OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 12:46 | Сообщение # 102
Вконтакте
Награды: 485
Цитата Valechka ()
Кролик мне напоминает зарубежную пасхальную открытку.

мне тоже. Всегда удивлялась, при чем здесь кролики и яйца, и Пасха! Потом прочитала. И все равно мне непонятен этот пасхальный образ. А картинка у тебя такая весенняя!

Valechka OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:21 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Manyasha, большое спасибо за поддержку!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 05.03.2014, 18:31 | Сообщение # 104
Райская птичка
Награды: 707
Valechka, какие птички милахи!!!!! Обязательно такие закажу себе!!! Спасибо, что нам показала такую красоту. Мне кажется, их место именно на этой полке, по-другому-никак! smile Волшебно!!!!
А Заяц пасхальный-очень кропотливая работа! Яркие цветА, вышито на равномерке, преклоняюсь. Я никогда не пробовала на такой ткани вышивать, кажется, дырочек не разглядеть. wacko

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 08:13 | Сообщение # 105
Мисс Элегантность
Награды: 233
Valechka, какая красота!!!! Какие картины!!! Все утонченные,сложные и со вкусом!!! А какой у тебя интерьер дома!!! Какие полочки.....так давно мечтаю о таких...да в однушке не разбежшься.....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукодельные истории, рассказанные мной
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:
Наверх