Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Иришкины рукоделочки)))
Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:44 | Сообщение # 166
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата Иринушка13 ()
а можешь прислать, попробую переводчиком перевести, самое главное количество столбиков с накидами)))

Ирочка, я уже и символьную нашла)) сейчас пришлю.

Цитата Иринушка13 ()
про цветочки я ответила в соответствующей темке)))

Хорошо, солнышко; посвободнее буду - загляну обязательно

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:55 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Похвалюсь законченным Викторианским шармиком. Вышивала 1 год и 8 дней в совместнике, надеюсь примета сработает))) Еще не оформлена, сегодня отнесла в багетку, будет готова в пятницу, но покажу уже сейчас

(что-то фото кривоватое получилось((()

Valechka OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 09:22 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 195
Иринушка13, Ирочка!!! Какая прекрасная у тебя картина!!! Цвета обалденные!!! А сюжет просто завораживает!!! Очень нравится этот домик!!! Люблю викторианские сюжеты!!! Рассматривала всё- очень милые цветочки возле дома, заборчик, кошечки и конечно же небо со звёздочами.

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 14:10 | Сообщение # 169
Душа форума
Награды: 2519
Иринушка13, Ириша, какой дом!!!!!!!! Какой элегантный!!!!!!!!! ДОМ МЕЧТЫ!!! точно!!! Надеюсь, он поможет в сбыче всех мечт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!! А кошек-то, оказывается, ДВЕ!!! Я думала, что только внизу, у подъезда!! Классно так! И небо!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 10:46 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Valechka, Volshebnica, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за похвалу!!! Теперь в предвкушении оформления)))
Цитата Valechka ()
Цвета обалденные!!!

Сама не ожидала. что он такой яркий получится)))
Цитата Valechka ()
Рассматривала всё- очень милые цветочки возле дома, заборчик, кошечки и конечно же небо со звёздочами.

Да уж, Дименшенс богат на бек и фрузелки, но картины от этого только выигрывают...)))
Цитата Volshebnica ()
А кошек-то, оказывается, ДВЕ!!! Я думала, что только внизу, у подъезда!!

Ага, одна кошечка пришла в гости к другой, а та ее поджидает, смотря в окно

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 19:15 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, домик необыкновенно хорош! Такой волшебно-сказочно -романтичный , а небо со звездами - по-настоящему таинственное,как в юности! мне кажется, такой дом обязательно исполнит мечту! от всей души тебе этого желаю!

Елка OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 19:28 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Награды: 94
Иринушка13, Очень красивая работа! Просто глаз не оторвать! Она стоила того времени! Какой свет исходит от фонаря и окон, загляденье просто! Это по набору работа?

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 16:57 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Еле-ночка, Елка, девочки, спасибо!!!! Сегодня забрала из багетки свой шармик, оформленный он мне больше нравится!!!

Цитата Елка ()
Это по набору работа?

Катюш, да, это набор, причем китайской сборки. Канва 18, довольная жесткая, и я не смогла ее вставить в пяльца, но зато это стало причиной покупки напольного станка))) Нитки разобраны на двух планшетах, по качеству скажу что некоторые ниточки махрились при работе. И еще один существенный недостаток - черной нитки хватило ровно на вышивку, а на бек была не рассчитана((( пришлось покупать моток мулине. А так в целом я довольна результатом, яркие цвета, много интересных деталек...

Елка OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 21:21 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Награды: 94
Цитата Иринушка13 ()
оформленный он мне больше нравится!!!

да он просто шикарный! Оформление подчеркивает его красоту

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 21:53 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, и мне оформленный больше нравится! Двойное паспарту смотрится замечательно, просто красота!

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 22:16 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Елка, Еле-ночка, ну всё....., я поплыла от удовольствия, меня нахвалили...)))
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно))) Спасибо тебе за идею, вот чтобы я делала без нашего крестика?!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:04 | Сообщение # 177
Душа форума
Награды: 2519
Иринушка13, Ах, как идет ему это двойное паспарту!!! Эта рамочка!!! Очень гармонично!!! Все абсолютно так, как и надо!!! ШИКАРНАЯ КАРТИНА!!! Какое украшение дома!!! Браво и тебе, и багетчикам!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Цитата Иринушка13 ()
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно)))

Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:14 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Ириша, спасибо!!!
Цитата Volshebnica ()
Ах, как идет ему это двойное паспарту!!!

Когда думала как оформить, просмотрела массу вариантов в инете, и вот двойное паспарту как-то больше приглянулось, и не ошиблась с выбором)))))
Цитата Volshebnica ()
Цитата Иринушка13 ()
Леночка, а я воспользовалась твоим советом и закрасила белую нитку синим маркером, вроде не так заметно)))

Ну надо же !!! Как просто!!! Я бы ни в жисть не додумалась!!! Леночка, Еле-ночка, ты просто находка!!!!

Я так рада, что девочки подсказали выход из ситуации, спасибо им!!!! Сама бы я не додумалась... А Танюша, Подсолнушек, предложила сделать звезды из бисера. Мне эта идея тоже понравилась, но так-как почти половина звезд была уже сделана фрузелками, стало жалко их распускать....((((

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:49 | Сообщение # 179
Наше Солнышко)
Награды: 351
Иринушка13, и тут тебя хвалить буду очень! smile

Такую работу проделала!!! Шармик просто шикарный!!! Сказочно хорош!!!

Мне так приятно, что эта красота невероятная крестик за крестиком рождалась в нашем "домичном" совместнике!
Спасибо тебе, солнышко, за доставленное удовольствие наблюдать за процессом и общаться с тобой!

Оформлению этой красоты - отдельные восторги!!! Волшебно гармонично и шикарно, как и сама картина!!!

Ирочка, вот и правильно сделала, воспользовавшись советом Леночки (я бы тоже вряд ли додумалась маркером подкрасить)), а распускать столько фрузелков ни за что не решилась бы)) Да и бисер еще неизвестно подошел бы или нет, там скорее всего нужен меленький и матовый)
Вообще классно получилось: вы же с Леночкой теперь соседи - вот и первая помощь, за которой обычно бежим к соседке любимой))

FATIMA OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:44 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Ирочка умница шикарную картину вышила! И оформление супер! А где будет висеть такая красота? Или в подарок?

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Поиск:
Наверх