Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Иришкины рукоделочки)))
Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 15:45 | Сообщение # 271
Душа форума
Награды: 2519
Иринушка13, Обалдеть!!! Тёзка!!!!!!!!! Ты просто ФЕЯ!!!!!!!!! вау! Какие красивые!!! девчонки, ну сколько уже пересмотрела шариков такой техники в инете, но сделала вывод твердо!!! На нашем крестике - САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто чудесные!!!
Цитата Manyasha ()
Цитата olenkasidorova ()
А за снегом к нам приезжайте
Всё.Еду!

И я паровозиком!!! У нас грязища тут!! ноль градусов!! wacko wacko

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 16:00 | Сообщение # 272
Душа форума
Награды: 2519
Цитата Иринушка13 ()
а я цветочки вышиваю))))

Ой, нежность какая невероятная!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Иринушка13 ()
Я ж зашла похвалиться. Сшила клубочницу по МК Тани. Получила огромное удовольствие не только от процесса, но и от результата.

Отпад!!! Красота какая!!! Соглашусь с предыдущими ораторами!!! ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!! Браво, тезка!!!!!!!!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:45 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 487
Иринушка13, Ириша!!! Какие шары!!! Великолепные!!!! И ткань - просто мечта! У нас с этим прям проблема, такого не найдешь. Или ты в интернете заказывала?

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:53 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, какие шарики! праздничные и волшебные! нравятся очень и очень! ты тканюшки подобрала бесподобно! и шнурочки и бантики - ну восторг и детский визг!!!! елка будет самая-самая лучшая!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:38 | Сообщение # 275
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Иринушка13 ()
прошу полюбоваться мои. Ткань японский хлопок с золотым тиснением

Иринушка, шарики невероятной красоты!!! Королевские и не меньше!!!

Ткань шикарнейшая!!! Бантики, шнурочки - чудесные!!! Выполнила с высочайшим мастерством!!!
А фоточка какая!!! Как на елочке смотрятся великолепно!!!

Молодчинка, Иринушка!!!

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:41 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Manyasha, ВЧ, Галчонок, Volshebnica, aqvarelb, Еле-ночка, Podsolnushek, девочки мои дорогие, спасибо огромное!!!
Представляете, через день у нас выпал снег, стало светлее и радостнее)))
Цитата Manyasha ()
Шикарная ткань

Цитата Галчонок ()
И ткань-лучше не придумаешь!!!

Цитата aqvarelb ()
И ткань - просто мечта

Цитата Podsolnushek ()
Ткань шикарнейшая!!!

Девочки, я сама в полном восторге от этой тканюхи, она как нельзя тут вписалась в тему)))
Цитата aqvarelb ()
У нас с этим прям проблема, такого не найдешь. Или ты в интернете заказывала?

Лена, у нас тоже с этим беда, но пока мы временно обитаем в Нижнем Новгороде, я нашла магазинчик, где большой выбор, глаза разбегаются. Эта ткань стоит 700 р/м, дорого конечно, но красивая... А у них можно купить отрез от 10 см. Там, кстати еще были ткани с серебряным тиснением, я одну успела урвать, приехала через неделю, уже все скупили.

bes40 OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:02 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Награды: 613
Иринушка13, Иришка!! Ураа!!! В нашем полку прибыло!!!! Ну ваще!!! Ну хороши!!!! Великолепные шары!!!
Классс!!! Ириш! Как ткань то подобрала!!! Вау!! Настоящие новогодние расцветки! А шнурок какой залюбуешься - королевские шары!!! Именно королевские!!! И банты шикарные!))
Цитата Иринушка13 ()
Эта ткань стоит 700 р/м, дорого конечно, но красивая...
нифига у народа аппетит surprised Я по 390 - 450 за метр брала и то казалось цена огромная ... мда ....

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:40 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
bes40, Ленок, так приятна твоя реакция)))!!!!!
Цитата bes40 ()
Именно королевские!!!

Ооо, спасибо, неожиданно!!!
Цитата bes40 ()
нифига у народа аппетит

Да, бываю такой, не могу себе отказать... (за это спасибо мужу, но чеки не показываю)))) И к тому же у меня купили один шарик по цене полметра ткани))) Другие тоже обещали забрать...

ШАН OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:46 | Сообщение # 279
Наша Шахерезада
Награды: 439
Цитата Иринушка13 ()
А вот такая зима у нас, без снега. В инете гуляет фото, где снеговик нарисован на асфальте, так это про нас))

Ага-ага. и про нас тоже!!!
Ирочка, какие же эти кимекоми суперские! Я уже у всех девочек пересмотрела! Тоже запали они мне в душу, но , боюсь не получится чего-то..... Вот сижу, за вами из-за кустов наблюдаю и боюсь!!! А тут ты с ТАКИМИ шариками! Вот и думаю. есть у меня один старенький, и испортить не жалко, да же? В нете смотрела, там какие-то сложные, а ты с чего творила?

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:43 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
ШАН, Ириш, спасибо!!! Ну, вот, накаркала я тут и через день природа нас снежком побаловала)))
Цитата ШАН ()
В нете смотрела, там какие-то сложные, а ты с чего творила?

Я купила большие шары, диаметр 10 см, и там частично была нанесена разметка, что было кстати, и по ней разметила маркером на 8 частей. Вырезала 8 полосок из ткани, заправила как в МК, в шов наклеила шнурок, сверху украсила лентами. Лена, bes40, давала ссылки на МК, там все понятно))). Пиши, спрашивай, рада буду помочь)))

ШАН OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:55 | Сообщение # 281
Наша Шахерезада
Награды: 439
Иринушка13, Ириш, так я ж в кустах пока! biggrin biggrin biggrin А Леночкины МК я просмотрела wink

bes40 OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:33 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Иринушка13 ()
Да, бываю такой, не могу себе отказать...
Ира! Я вообще-то про хозяев магазина
censored тебе то куда деваться если выбора нет ....
Цитата Иринушка13 ()
И к тому же у меня купили один шарик по цене полметра ткани))) Другие тоже обещали забрать...
вот это радует!!!!!! smile

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:56 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Цитата bes40 ()
Я вообще-то про хозяев магазина

Ха-ха, а я на свой счет приняла)))
Цитата bes40 ()
тебе то куда деваться если выбора нет ....

Это да, иногда такие цены заломят...

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 31.12.2014, 10:52 | Сообщение # 284
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Иринушка, девочка моя дорогая, с наступающим Новым годом тебя и твою семью!

Пусть только радость, любовь и счастье принесет он в ваш дом! Пусть все самое заветное осуществится!
Всем сердцем желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, благополучия, добра и тепла в доме и в душЕ! На каждый день! И на весь год!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 31.12.2014, 17:26 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, Танюша, спасибо огромное за поздравления! Я тоже от всей души поздравляю с самым ожидаемым праздником в году. Пусть Новый год принесет нам счастья,мира, добра в наши семьи,чтобы близкие нам люди были здоровы и счастливы. Ну и нам новых рукодельных планов,а так же время на любимое занятие!!!
Мы сейчас в Москве, в гостинице мой ноутбук инет не ловит,удалось выйти с телефона мужа...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск:
Наверх