Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 28«12345672728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Иришкины рукоделочки)))
Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:12 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Yuskin, Юлечка, спасибо

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:37 | Сообщение # 62
Душа форума
Награды: 2519
Иринушка13, Ирочка, тезка моя!!! Неужели я еще ни разу у тебя не была???? Была уверена, что знаю твои работы, и что хвалила уже.. Ну наверно, по другим темкам я бродила. Прости негодницу!!! Срочно исправляюсь!!!
Итак, темка твоя понравилась мне очень!!!!!!!!!!!!!!! Люблю я тоже и Панну, и Риолис! И Бискорнюшки!!! ну начну с самого начала!!! Парусник от Риолис! Какое чудо!!! Летящий!!! Воздушный!!! Очень красиво! И не простая ведь работа!!! первая - и такая большая!!! Умничка!!! Маяк от ДИМа - тут многие его полюбили!!! Он прекрасен!!! ДИМ отличается тщательной проработкой схем, больших количеством бэка и разных шовчиков интересных!!! Поэтому, однозначно, взять вторую по счету работу от ДИМ - это поступок, достойный настоящего творца!!! И результат - блестящий!!!!!!!!!!!!!! Оформление классное!!!!
Британец просто шикарный котяра!!!!!!!!!!!!!!! Тихая речка - давно люблю этот сюжет!!!!
Аист какой!!! Этот сюжет с ребятенком в клюве многим тут приглянулся!!! Сама прихомячила эту схемку!!! Желаю, чтобы примета сработала непременно!!!! Мы тут всем форумом за вас кулачки держать будем!!!!
ну я уж ЛЮБОВЬ от Панны!!! Эту картину я тоже вышивала! рада, что встретилась с ней у тебя в темке!!! И Бамбук мне понравился очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А юбка!!! Вот я и вспомнила, где я ее видела!!! В темке про вязание крючком!!! Ты просто МЕГАСУПЕРМАСТЕР!!!! Шикарная вещь!!!!!!!!!!!!!!!
Про бискорнюшки скажу тебе, что они у тебя получились просто волшебные!!! Такие маленькие шедевры!!!! Обожаю сама такие штучки!!! Думаю, мы еще насладимся твоими кривульками!!!! Девица и дедуля для бани - ну прелесть что за сюжеты!!!!!!!
Браво, ИРИША!!!!!!!!!!!!!! Отличные работы!!!!!!
И скатерть шикарная будет!!! Успеха тебе!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:34 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Ириша, добро пожаловать ко мне в гости)))))))) Рада тебя видеть, а уж тем более принимать от тебя такие приятные слова!!!!
Цитата Volshebnica ()
ДИМ отличается тщательной проработкой схем, больших количеством бэка и разных шовчиков интересных!!!
уж это точно, домик, который вышиваю, ими изобилует))))))
Цитата Volshebnica ()
Ты просто МЕГАСУПЕРМАСТЕР!!!

Ну прям захвалила
Цитата Volshebnica ()
Думаю, мы еще насладимся твоими кривульками!!!!

Конечно, обещаю, они такие милые))))))))))

FATIMA OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 11:38 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Иринушка13, очень нежная и красивая скатерть!!!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 21.12.2013, 21:16 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Открыла для себя фетр...)))) Вот такие новогодние игрушки получились, не судите строго, я только учусь)))

КисЯ-ПушисЯ OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:26 | Сообщение # 66
Сержант
Награды: 3
Колокольчик классный!Такой аккуратный и ровный,красота)Очень понравилось ленточное оформление, хорошая задумка

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, молодец, красивые игрушечки! фетр такой классный материал, выглядит на все 100%!!!! на варежку можно было бы побольше украшалок пришить, как ты думаешь?

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:15 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
КисЯ-ПушисЯ, Еле-ночка, девочки спасибо!!! Варежка-это первая проба, а вот колокольчик уже следующая игрушка, и на его фоне варежка выглядит бедновато(((
Цитата Еле-ночка ()
на варежку можно было бы побольше украшалок пришить, как ты думаешь?

я согласна))), подумаю, что еще добавить)))

Lusille OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата Иринушка13 ()
Открыла для себя фетр...

Ой, Иринушка, еще и фетр... Красиво получается и , наверное, быстро!!! Желаю успехов в дальнейшем творчестве с фетром !!!
Я за тобой понаблюдаю, нам надо будет сердечко из фетра делать...

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:08 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Lusille, спасибо моя дорогая!!!! Только у меня не совсем быстро получается, я как черепашка)))
Цитата Lusille ()
Я за тобой понаблюдаю, нам надо будет сердечко из фетра делать...

Я только рада))) заглядывай)))
Людочка, я так же как и ты пока не буду закругляться с новогодней темкой))), 25 дек едем домой, там еще распечатаю кривульки и схемки... Тоже закупила заготовки для декупажа, но пока не пробовала, а заготовки использую в качестве выкройки для фетра))))))))

Lusille OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Иринушка13 ()
Тоже закупила заготовки для декупажа, но пока не пробовала, а заготовки использую в качестве выкройки для фетра))))))))

Вижу, что-то знакомое biggrin , только рукавичку, домик, лошадку я не купила, в следующем году... biggrin

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 19:38 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Думаю, теперь можно и показать своего снегиря)))

Manyasha OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 22:06 | Сообщение # 73
Вконтакте
Какой славный снегирек! Очень милые игрушки из фетра! Молодец! А скатерть!!! Уважение к твоему творчеству!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 22:16 | Сообщение # 74
Душа форума
Награды: 2519
Иринушка13, Какая птичка!!! Обалдеть!!! Спасибо за идею оформления!!!!!!!!!!!!!!!!! очень колокольчик понравился и варежка!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:05 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Manyasha, Спасибо за снегирька
Цитата Manyasha ()
А скатерть!!!

Сейчас пока у мамы, немного повышивала ее, послезавтра обратно отъезжаем, но с собой ее не возьму...((( слишком много хотелок надо сделать, домик довышивать например... а тут еще фриволите попробовала освоить, в общем надо мне, наверное,уже идти в долгострои )))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:
Наверх