Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Иришкины рукоделочки)))
Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:09 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Volshebnica, Ириша, спасибо за похвалу))) Самой так душу греет)))

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:18 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Ой, забыла похвалиться тем, что мне муж на Новый год подарил , просила шкатулку для рукоделия, а получила аж две

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:34 | Сообщение # 78
Наша Берегиня
Награды: 257
Иринушка13, Замечательные новогодние игрушки! Наряд на елке классный, главное не бьются такие игрушки. biggrin Честь и хвала мужу за такой шикарный подарок!

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:09 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
SvetЛана, спасибо вам за оценку моих фетровых начиналок)))
Цитата SvetЛана ()
главное не бьются такие игрушки

а вот это точно, прекрасная идея для тех, у кого маленькие детки))) да и самой оказалось забавным сотворить такое для себя...

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Хочу показать еще раз своего британца. Я его продала своей знакомой без рамки, а уж она по своему вкусу оформила в багетке. По-моему, получилось хорошо

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:24 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, британец очень удачно вписался в рамку! такой классный котяра!!!!! А муж молодец какой, шкатулочки красивущие и , наверное, очень удобные

Веточка OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 12:54 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Награды: 111
Иринушка13, Привет, Ира! Спешу к тебе в гости ) Сколько ты всего нового натворила! (натворила - в хорошем смысле слова smile )
Цитата Иринушка13 ()
просила шкатулку для рукоделия, а получила аж две

молодец муж! Ты уже заполнила наверное шкатулки? wink
Цитата Иринушка13 ()
Это мой, пожалуй, самый большой долгострой

так это же скатерть, тут особая аккуратность нужна, изнанка приличная. Я вот не умею идеальную изнанку делать ((. Ир, не сомневаюсь, что у тебя будет все как надо!

Все работы замечательные!
Мне "Снегирек" очень понравился!

Удачи тебе, Ира! Новых успехов!

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 15:44 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Еле-ночка, спасибо))) Теперь он достойно вписался в новую рамку и радует свою хозяйку)))
Цитата Еле-ночка ()
шкатулочки красивущие и , наверное, очень удобные

ага))) только я теперь понимаю, что с моим запасом всякой всячины, они быстро заполняться и надо будет еще...
Веточка, Вика, спасибо моя дорогая, рада видеть тебя!!!!
Цитата Веточка ()
изнанка приличная. Я вот не умею идеальную изнанку делать

изнанка как раз-токи и не идеальна((( но я не заморачиваюсь по этому поводу, есть мысль снизу пришить тканюшку, она-то и закроет все погрешности

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 15:52 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Еле-ночка, ой, Леночка, забыла написать, я сделала ключик и отдала его в багетку, в начале февраля будет готов. Только прости, моя дорогая, pray заранее, я почти сделала плагиат, как у тебя, уж больно мне запал твой вариант в душу

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 15:59 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата Иринушка13 ()
прости, моя дорогая, заранее, я почти сделала плагиат, как у тебя,

Иришка, ну что ты1 Наоборот, мне очень приятно! жду - не дождусь, когда увижу твой ключик!

bes40 OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 13:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 613
Иринушка13, Иришк! У тебя тут очень уютненько)) Смотрю народу в гостях бывает много!!! И оно понятно!!! Такая гостеприимная хозяйка)))
С удовольствием погуляла по твоей выставке)) Красиво!!! Больше всего понравился снегирек и бискорнюшка!!! Хотя и все остальное очень симпатишное))) Так держать!!! Творческих успехов и побольше времени на хобби!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 16:07 | Сообщение # 87
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Иринушка13 ()
Решила наконец-то попробовать сделать бискорню, вот моя первая кривул
и первая и вторая ПРЕКРАСНЫЕ кривульки!! Поздравляю с отличными работами!!
Цитата Иринушка13 ()
а покажи скатерть очень интересно! Фатима, выполняю твою просьбу))) Это мой, пожалуй, самый большой долгострой, всё до нее никак руки не дойдут

Ой, это вообще будет, что то фантастическое!! Желаю УСПЕХА в этом не лёгком долгостроии!!!
Британиц в оформлении смотрится ШЕДЕВРАЛЬНО!! Браво!!

Иринушка13 OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 16:31 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Еле-ночка, Ленок, прям камень с души, а то разные люди бывают и по-разному реагируют... Еще раз убеждаюсь, что тут у нас на Крестике царит дружественная обстановка, всегда поддержат и оценят такие же единомышленницы-рукодельницы к коим и я отношусь)))
bes40, ой Леночка, как приятно, что ты побывала у меня в гостях, заходи еще на огонек, буду рада видеть и спасибо за похвалу!!!
aktatva, Танюша, спасибо за кривульки, на новый год их уже раздарила, теперь сделали заказ к 8 марта))) А скатерть опять ждет своей очереди, до следующего раза, когда буду дома, как же тяжело жить на разные города(((

Ulianna OfflineДата: Четверг, 23.01.2014, 20:17 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Иринушка13, Очень позитивная темка и разнообразная. Много видов рукоделия освоено, МОЛОДЕЦ!!! Вышитые картины великолепны, особенно британец, этот шикарный котик просто покорил мое сердце , полностью согласна, что ваша знакомая подобрала для него достойную рамочку, очень классно смотрится . Как любительница пейзажей с водой, не могу не поделиться впечатлением от набора РИОЛИС "ТИХАЯ РЕЧКА" смотришь на него и на душе так спокойно и радостно, вспоминается детство в деревне в домике у реки, время золотое . Видно, что все работы сделаны с душой и поэтому несут тепло и добро.
Оригинальная идея по применению картин из серии "банька" , создать атмосферу русской бани, смотря на такие забавных персонажей, всегда будет веселое настроение. . Скатерть красивая, это цветы яблони? Очень хочется ее посмотреть готовой, нужно обязательно до вышивать, нельзя прятать такую красоту в долгостроях .
Снимаю шляпу перед мастерством по вязанию крючком, юбочка классная, к весне ее дополнит и жакетик, в итоге весеннее тепло, яркие обновки своими руками и хорошее настроение .
Не перестаю восхищаться умению осваивать разные виды рукоделия, первая бискорнюшка и уже шедевр, еще и новогодние игрушки из фетра
Остаеться только пожелать ровных крестиков и открытия в себе новых талантов

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 24.01.2014, 11:46 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Ulianna, всегда рада гостям и спасибо за похвалу, это так вдохновляет)))
Цитата Ulianna ()
Скатерть красивая, это цветы яблони?

Да, это яблоневый цвет, я как увидела такую скатерть, сразу в нее влюбилась, но к сожалению, пока побудет долгостроем, наше кочевое положение не позволяет возить с собой все недоделки((((

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Иришкины рукоделочки))) (Всё что вышито непосильным трудом... (и не только вышито))
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:
Наверх