Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Натворила (как-то так...)
Натворила
flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Привет! Ну старые работы выкладывать не буду из-за того, что фотки благополучно удалились вместе с другими фотками.. без возможности восстановления.

Ну, во-первых, наконец-то закончила и сшила обе подушечки в индейском стиле:

хотела сумку себе зафигачить, но подумав (поленившись) сделала еще одну подушку.

Затем совсем забросила вышивание на долгие месяцы, пока не переклинило на блокнотах ручной работы. После ряда пробных подходов, сделала парочку вот таких книжечек, которые тут же раздарила:

А вот этот блокнотик оставила себе.

Все сделано вручную, долго училась делать переплет. Пришлось даже для этих целей навестить типографию, где работала мама. Постоять над душами переплетчиц. Заодно натырила бумагу, шелковые нитки для переплета, клей. Короче, все что могла унести)))) Хорошо, что люди там добрые работают))) Хотя и получила нагоняй от матери за свою жадность)))

Потом увлеклась цветами из лент. предложили оформить несколько свадеб для одного ресторана. Также заказали рассадки гостей и таблички на столы, ну и пригласительные:

Это был первый задник. Получилось страшненько до жути. Пробовала покрасить розы в синий. Почти получились)))

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Вконтакте
Награды: 483
flo30, поздравляю с открытием темы! Хоть бы немного о себе написала)))) Мне очень понравились подушки. Красиво! И книжечки хороши! Удачи творческой тебе! Буду ждать пополения темы!

flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:03 | Сообщение # 3
Сержант
Сделала выводы и другие оформления пошли гораздо интересней и лучше. По нарастающей, так сказать.

Все еще страшненкий задничек. Зато оформляла еще и стулья.

Уже более симпатичное оформление. Фотка темная с телефона получилась. В реале очень даже мило выглядело.

Арочка. Розочки шила на месте красными нитками (в сумке нашла), так как забыла искуственные цветы, а без них было очень бедненько...

А это последняя золотая свадьба. Самое удачное оформление пожалуй получилось)))

Ну а это работы с цветами и лентами:

Совсем забыла про самое первое оформление свадьбы. Это бы стиль кантри на местной коне-ферме. В амбаре. Работала совместно с друзьями - тоже оформителями. Я отвечала за украшение лентами и за бумажные шары. Столб оформляла сама - здоровская зарядка против боязни высоты))) Сначала коленки тряслись, а потом на три метра прыгала легко. Да еще и при жутко качающейся стремянке))))
Вид с улицы:
Что было, процесс обсуждения идеи:
А это что получилось совместными усилиями:

А эту работу мучила полгода. Бывший коллега попросил вышить собаку в подарок тете. В итоге вместо дня рождения тетка получит собачку к новому году)))

flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Сержант
Теперь загорелась идеей оформить свою комнату. Думы, сижу, думаю как...)))) Выложу потом что получится)))

flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Сержант
Кстати, заразила вышивкой маму. Позже выложу ее работы. Их гораздо больше чем у меня. Поняла одну неприложную истину, что маме дарить наборы невыгодно, так как самые большие она шьет за месяц, а потом снова страдает, что нечего делать...)))

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:35 | Сообщение # 6
Леди Пунктуальность
Награды: 685
flo30, ну умничка! мастерство оформления растет с каждой фоткой)))) здорово!!! подушки здоровские получились!!!

flo30 OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Сержант
Dianushka, спасибо)))

Пончик OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 09:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 105
подушки хороши...блокноты нуууу ооочень приличные...по поводу переплета...знаю как делать делала сама...согласись не сложно когда есть нужные приспособления...станочек не помню как называется...я когда училась в школе мы рваные книги переплет обложки делали...на местной фабрике по изготовлению картона...а вот твои оформит способности.....умница...развивай....и адреналин и заработок!!!!
Цитата flo30 ()
Поняла одну неприложную истину, что маме дарить наборы невыгодно, так как самые большие она шьет за месяц,
ты ей Голден Кит подкинь...мож на пару месяцев успокоится biggrin

Интра OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 10:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Пончик ()
ты ей Голден Кит подкинь...мож на пару месяцев успокоится

А еще лучше - в ХАЕД втрави wink Это уж точно надолго ))))

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 10:17 | Сообщение # 10
Фея Мастерица
Награды: 748
Олеся, какая ты молодец! Не каждая отважится вот так сразу в оформители свадеб пойти! И ведь правда каждая новая работа лучше и интереснее предыдущей! Растет мастерство!

И вышила ты за время отсутствия на сайте не так уж и мало! И подушки, и блокнотики очень хороши!!!!! Молодец!!!

flo30 OfflineДата: Вторник, 22.10.2013, 12:47 | Сообщение # 11
Сержант
biggrin :D biggrin Ох, девчонки, до слез прям! Хаед и ГК!!! Представила картину как мама ковыряется в ста миллионах крестиков, цветов и переходов и материться, проклиная тот день, когда я дала ей в руки иголку)))))))) О да! Зрелищная картина получается)))))))))

Ну а если честно, она у меня не потянет такую сложную вышивку. Как-то стырила у меня небольшой наборчик от ДИМ - очень долго мучилась, не бросила чисто из вредности. Так что ее вышивка - это Риолис и Золотое руно. Но, блин, не выгодно! biggrin :D biggrin :D biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Натворила (как-то так...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх