Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » А я ещё и крестиком вышивать умею)) (Мой маленький хвастик.)
А я ещё и крестиком вышивать умею))
новичок0772 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 28
Интерес к вышивке у меня был с детства. У бабушки-соседке все стены были увешены вышитыми картинами вместо ковров. Только тогда я лишь любовалась красотой и мечтала, что смогу научиться вышивать. Однако в юности у нас другие интересы и руки до вышивки так и не дошли. Интерес к вышивке появился снова не так давно и теперь заполняет всё мое свободное время. В этой теме буду показывать свои работы.
Это одна из первых моих больших работ.

Ланарт, лен. Впервые открыв этот набор я даже испугалась того, что не смогу вышить эту картину Нет привычных крестиков канвы да и работа большая. Но как говорится глаза бояться, а руки делают.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
Награды: 748
новичок0772, Татьяна, подравляю с открытием темки! smile

Красивая картина! На равномерке вышивать очень интересно (моё мнение). А у тебя какие впечатления остались?)

КисЯ-ПушисЯ OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 3
Ого, взялись за такую сложную работу сразу) Потрясающе, да вы герой! Такой красивый натюрморт, сразу осень напоминает) А я вот все "прозябаю" с маленькими работами, мне бы вашу храбрость biggrin Буду ждать продолжения flowers

bes40 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 21:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 613
новичок0772, Татьяна! Добрый вечер!! Действительно работа колоссальная, да еще и на равномерке ... Браво!!! Красиво очень!!!

новичок0772 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 23:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Анна-Мария ()
На равномерке вышивать очень интересно (моё мнение).

Я то же так считаю. Попробовав один раз на канве вышивать уже не интересно. Я обычно перекладываю на лен . Вышиваю на канве только полностью зашитые работы и то 18 очень редко на 16.
Цитата КисЯ-ПушисЯ ()
А я вот все "прозябаю" с маленькими работами, мне бы вашу храбрость

Да это не сложно. Главное начать. smile Сама вышиваю мелкие работы в промежутках, отдыхаю
Всем спасибо за бодрые слова. smile
Цитата КисЯ-ПушисЯ ()
Буду ждать продолжения

Обязательно. Вот только фотки надо сделать , а то у меня не очень хорошего качества.

новичок0772 OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 23:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
У меня подруга любит посуду Гжелевскую. вышила ей подарок к дню рождения. Только фотка ещё не оформленной работы осталась

ещё одна подарочная работа smile У подруге ДР 8 марта. smile Вот и вышилась рыбка для рыбки.

Подарок племяннице на ДР.

Подарок для снохи. Фотка к сожалению ужасная, стекло бликовало на ярком свету, а фотку на память сделать хотелось.

Ну раз все про подарки начала рассказывать так ещё одна промежуточная работа из той же подарочной серии.

новичок0772 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 00:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ланарт, корзина с фруктами.

Чайка OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 04:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Восхищена Вашим вкусом, чутьем, качеством работы и оформлением! Сижу перед экраном в немом восторге!

Yuskin OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 10:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 109
новичок0772, Танюш потрясающие работы!!!! Оставайтесь с нами и ждем продолжения чудесной коллекции!

новичок0772 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 10:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Yuskin, Чайка, Спасибо, девочки! Я прям смущена Вашими похвалами. хочу показать ещё пару работ. Одна законченная. Ланарт, ОРХИДЕЯ.

У второй осталась обшивка, то чего я терпеть не могу. Это РТО. Работа приглянулась красивым багетом))) Вот его вышила и обшила с удовольствием. Остальное ни как. sad . Так и лежит уже год. Вот уж точно долгострой. Ждет наверное чьего нибудь ДР. Вот тогда всё быстренько доделаю и подарю. Фотка ещё не обшитой работы.. Работа была на серой канве. Я её переложила на белый лен.

Остальное попозже, когда смогу фотки сделать по приличнее.

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 11:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 208
новичок0772, Татьяна, потрясающие работы!!! С такие вкусом оформлены, да к тому же на равномерке...вы молодец!!!

новичок0772 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 11:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Иринушка13, Спасибо!
Цитата Иринушка13 ()
да к тому же на равномерке.

На равномерке мне просто больше нравится вышивать.да и работы смотрятся лучше. А уж если в одну нитку так вообще словно акварель. Этот портрет вышит в одну нитку на ткани с очень мелким плетением. . Одна из самых моих любимых работ.

Manyasha OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 12:51 | Сообщение # 13
Вконтакте
Награды: 484
новичок0772, Татьяна! Я в немом восторге! Какие картины! Это чудо! А девушка в одну нить и на равномерке... Шедеврально!!!! Я вот ни разу не вышивала на равномерке. Теперь поняла - уже пора! Действительно - глаза бояться, руки делают. А я все никак не решусь... Творческих удач!!!!

новичок0772 OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 12:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Manyasha, Рада. что работы понравились.А вышивать на равномерки надо попробовать обязательно. Это только кажется, что сложно. а попробуешь сразу понравится. sad

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 14:14 | Сообщение # 15
http://vk.com/
Награды: 409
новичок0772, Татьяна у Вас очень красивые работы!! Особенно не могу наглядеться на фламинго, нравятся мне эти птицы. Ваши работы вдохновляют на вышивку. Спасибо, что делитесь такой красотой с нами!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » А я ещё и крестиком вышивать умею)) (Мой маленький хвастик.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Наверх