Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творчество Герани
Творчество Герани
bes40 OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 20:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 613
Герань, Какое замечательное пополнение рядов "Крестика" Отличная темка!! Так много красивостей!!! Молодец!!! Очень тебе рады!!!

ТатьянаХ OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 22:34 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 60
Поздравляю с открытием темы!!!! Замечательные работы!!! Желаю хороших пополнений и легких крестиков !!!!

Моргулья OfflineДата: Вторник, 18.02.2014, 23:22 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 58
Герань, Вот это да!!!! Какая красота!!! Пейзажи чудесные, такие большие работы!!! А котики просто супер!!!! И цветы прекрасны!!! А во львов я вообще влюбилась, такое величие, такая кошачья грация!!! Какие восхитительные работы!!! Желаю легких и ровных крестиков, вдохновения и желания творить, и конечно же свободного времени, чтобы претворить все задумки в жизнь!!!

Yuskin OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 13:30 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 109
Герань, Анют, сколько всего красивого!!! Котейки великолепны!!! Пейзажисупер!!! Так держать и рады видеть тебя на нашем сайте, оставайся с нами и радуй нас своими новыми работами!!!

Ulianna OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 14:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Герань, Очень рада знакомству. Поздравляю с открытием темки Великолепная коллекция картин, такое разнообразие: пейзажи, цветы, а котики и дельфины прелесть Отдельное ВАУУ за иконы, потрясающие работы
Цитата Герань ()
Первые шаги в бисерной флористике
Отличные шаги
классно смотрится, желаю не останавливаться на достигнутом, и радовать нас своим творчеством

aqvarelb OfflineДата: Среда, 19.02.2014, 15:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 487
Герань, добро пожаловать в наши тесные ряды вишивальщиков-вязальщиков и т.д., и т.п. biggrin Работы велоколепны! Особенно мне понравились львы! Очень красивый дизайн, и работа выполнена на высшем уровне!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 21:11 | Сообщение # 22
Душа форума
Награды: 2519
Герань, Анюта, вот это да!!! не просто коллекция красоты у тебя!!! Музей целый!!! И картины все такие непростые! И немаленькие!!! А уж насколько качественно все выполнено!!! ЧУВСТВУЕТСЯ ЛЮБОВЬ К РУКОДЕЛИЮ В КАЖДОМ КРЕСТИКЕ!!!!! Обалденный пейзаж!!! Львы - просто царственные кошки!!!! Картины для кухни - вообще шедевры!!! так смотрятся шикарно!!! не устаю рукоплескать!!! А еще и бисероплетение!!!! Красотища!!!! Вот это да!!! Чехольчик для телефона очень классный!!! У меня такой же телефон, только бордовый, так что буду "обезьянничать", тоже надо чехол ему сочинить! Вообще все тут очень красиво у тебя! От самой первой (и весьма непростой!!!) картины, до бисерного цветочка!!!! Иконы прекрасны!!! Ой, дельфины!! не могу не сказать!!! Мне безумно понравилось, как ты с оформлением продумала!!! Как тут и было и паспарту, и рамочка!!! Отлично смотрится!!!
Цитата Герань ()
Лотос вышила давно, но никак не оформлю. Все никак не придумаю, какую же рамку подобрать
Какой яркий цветок!!! Очень нравится мне эта серия!!! Про оформление .. Тут есть варианты - или просто подобрать нужную рамочку (я бы тогда наверно посоветовала такую же, как в Новодевичьем монастыре ) или же сделать офомление именно в восточном стиле, типа такого, как придумывает для своих работ Танечка TayaChe.
В любом случае, самое главное сделано - лотос вышит!!! Теперь мы всем Крестиком ждем оформления!!!!!!!!!!!!!!!!! если что, у нас есть интересная темка тут - Оформление всем на заглядение!!! Посмотри, может, что пригодится!!!
Будем держать равнение на тебя!!! Бесподобная страничка!!!!

Герань OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 22:13 | Сообщение # 23
Полковник
Еле-ночка, Skaglietty_M, TayaChe, bes40, ТатьянаХ, Моргулья, Yuskin, Ulianna, aqvarelb, Volshebnica, большое спасибо за теплые слова! После таких слов хочется творить, творить... и удивлять!!!
Volshebnica,
Цитата Volshebnica ()
Про оформление .. Тут есть варианты - или просто подобрать нужную рамочку
Спасибо, за советы по оформлению Лотоса. Я уже даже определилась, какую именно я буду искать рамку. Думаю, в восточном стиле из бамбука. Бамбук дополнит работу и придаст завершенность картины.

FATIMA OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 01:17 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Герань, Анечка картины понравились дельфины такое чувство что они улыбаются, и хорошее настроение обеспечено! biggrin а львы какие грациозные! а чехол на телефон такая прелесть! был и у меня такой телефон, дочке подарила , а сшить чехол руки коротки! а ты умница большая!
Цитата Герань ()
Первые шаги в бисерной флористике
на отлично!!!

Герань OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 19:34 | Сообщение # 25
Полковник
Мои сладкие букеты из конфет и мармелада . Первый опыт в сладкой флористике на подарок папе smile . Делала по МК из интернета (сайт не знаю, т.к. совместила идеи из разных МК). Букет из конфет получился очень тяжелый, использовала много конфет. Папе (как сладкоежке) важны конфеты, а не красивые бумажные цветы вокруг biggrin

Manyasha OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 26
Вконтакте
Награды: 485
Герань, ах какие сладкие букетики!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 22:37 | Сообщение # 27
Райская птичка
Награды: 707
Герань, Анечка, мне очень понравились твои цветы для кухни. Это, ведь, Риолис? Я для свекрови такие же маки вышивала, даже не знала, что есть серия. Красивейшая!!!!! Дельфины колоритные и , конечно, фиалки-просто чудо-чудное!!!!
Конфетные букеты милые, какую ты радость доставишь родным такими подарками.

Герань OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 16:38 | Сообщение # 28
Полковник
Галчонок,
Цитата Галчонок ()
Это, ведь, Риолис? Я для свекрови такие же маки вышивала, даже не знала, что есть серия.
Да, это Риолис. Серия состоит из маков, шиповника, желтых цветов (не знаю точного названия этого цветка) и ромашек, одуванчики и букет .

Галчонок OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 16:52 | Сообщение # 29
Райская птичка
Награды: 707
Герань, КРАСОТИЩА!!!! У РИОЛИСА ПРЕКРАСНЫЕ СЮЖЕТЫ, ТОЛЬКО Я ЧТО-ТО НИКАК НЕ ПРИВЫКНУ ВЫШИВАТЬ ШЕРСТЯНЫМИ НИТКАМИ. 2 КАРТИНЫ ОТШИЛА, И -В КУСТЫ! biggrin С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НА ОФОРМЛЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОТОМ СМОТРИШЬ, ВРОДЕ, И ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ТЯЖЕЛО ШЬЕТСЯ.

Герань OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:58 | Сообщение # 30
Полковник
Моя старшая сестра придумала подарить своим подругам на 8 Марта бисерные букеты, чтобы цветы никогда не завяли и всегда радовали девочек. Для нее это был первый опыт в бисерной флористики. Времени на подготовку подарка было мало и она не успевала закончить в срок, поэтому пришлось мне ей помогать. Вот такой весенний букетик отправился по почте в Одессу, поэтому для прочности и сохранности он был помещен в пенопласт, а затем в коробку и засыпан мишурой
А синие розы - это любимые цветы второй подруги

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творчество Герани
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх