Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творчество Герани
Творчество Герани
Yusechka OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 09:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 28
Герань, Анечка Вы такая умничка!!!
"Морская симфония" просто завораживает, 81 неделя,это ж ничего себе просто!и от куда в Вас только столько терпения и трудолюбия, я просто снимаю шляпу!
Очень понравились Ваши сладкие букетики,я как сладкоежка очень понимаю Вашего папу,
Пейзажи-просто заглядение!
Творческих Вам успехов и ровных крестиков!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 11:01 | Сообщение # 47
Вконтакте
Награды: 484
Герань, Анюта! От всей души поздравляю с окончанием процесса!!!! Во это шедевр!!!!!! Жду оформления!!! Куда планируешь разместить картину?

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 18:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 584
Герань, Анечка, поздравляю с завершением! Небыстро и непросто рождалась твоя картина, но она того стОит! Великолепные облака, и отражение в воде, и вообще все прекрасно!

Kali OfflineДата: Пятница, 25.09.2015, 21:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 381
Герань, Анечка, поздравляю с завершением такой грандиозной работы!!! Представляю, что когда ты ее оформишь в багет, то она будет казаться настоящей музейной картиной! Хотя, на мой вкус, эта картина немного мрачновата... wink И от этого я ещё больше восторгаюсь твоему упорству дошить это произведение искусства)))

А ещё, хочу поздравить тебя в прошедшим Днем Рожденья! Что-то я всё прозевала...

Герань OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:33 | Сообщение # 50
Полковник
Награды: 58
derg1530, Yusechka, Manyasha, Еле-ночка, Kali, за поздравления!
Цитата Manyasha ()
Куда планируешь разместить картину?
Картина займет почетное место на стене над большим диваном в доме родителей в гостиной комнате.
Цитата Kali ()
она будет казаться настоящей музейной картиной!
Именно для этого эффекта я и выбрала именно эту картину, т.к. комната в классическом стиле с большим камином.
Цитата Yusechka ()
и от куда в Вас только столько терпения и трудолюбия, я просто снимаю шляпу!
Цитата Kali ()
я ещё больше восторгаюсь твоему упорству дошить это произведение искусства)))
Работа шла очень тяжело и долго, но я упрямая с детства. Тельцы самые упрямые люди biggrin . А еще мне закончить работу помогли девочки с Долгостроя! Они меня очень поддерживали и мне было не удобно перед ними забросить вышивку и не оправдать их надежд. Вместе вышивать легче!

Герань OfflineДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:53 | Сообщение # 51
Полковник
Еле-ночка, я начала вышивать твой подарок! Попугай просто красавчик! Очень яркий и жизнерадостный! Спасибо, тебе, еще раз за такой прекрасный сюрприз!
P.S. Набор "Тропический берег" (попугай) я получила в дар от Еле-ночка, за занятое 1 место в конкурсе "Сладкая парочка" в номинации "Животные и птицы". А еще в посылочке была бискорнюшка сделанная золотыми ручками Леночки!

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:12 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 60
Герань, поздравляю с окончанием шедевра!!! Картина получилась шикарная!!! Ждем оформления!Сладкие букетики и бисерные получились прелестные!!! Новая работа такая красочная! Легких крестиков в новых работах!!!

Герань OfflineДата: Четверг, 31.03.2016, 22:38 | Сообщение # 53
Полковник
Сегодня, дорогие гости, похвастаюсь вам своей работой «Тропический берег».

Размер работы 15 x 32 см (81 х 180 крестиков). Количество цветов 31 и 16 блэндов. Канва 14 Аида. Вышивала я её в теме "Долгострой". Здесь можно посмотреть, как росла картина с каждым отчетом на протяжении 13 недель. На настоящее время этот милый пернатый, самый яркий в моей коллекции работ! Работой очень довольна! Картина вышивалась легко, и каждый крестик приносил радость и удовлетворение от процесса вышивания!

Инесса3761 OfflineДата: Четверг, 31.03.2016, 23:07 | Сообщение # 54
Майор
Награды: 5
Герань, замечательная работа! Цвета такие яркие, сочные. В хмурую погоду посмотришь минуточку и настроение улучшится! Хочется увидеть, как будет оформлена. smile

Герань OfflineДата: Четверг, 31.03.2016, 23:35 | Сообщение # 55
Полковник
Я не люблю дарить банальные или бесполезные подарки. И когда подходит дата дня рождения друзей или родных, долго думаю что же такое интересное и необычное подарить. Вот такой вкусный кофейный топиарий я сделала в подарок для своей подруги в 2014 году.

Она ценительница хорошего кофе и любит подарки ручной работы! Подружка была очень рада подарку. Топиарий занял самое почетное место и стал прекрасным декором комнаты!
Это был мой первый опыт в данной технике творчества. После долгого просмотра МК в интернете, принялась за работу. Основу для кроны я сформировала в шар из бумаги, т.к. не нашла в магазине шар из пенопласта. Кофейные зерна по одному зернышку приклеила к бумажному шару в два слоя и покрыла ароматной "глазурью" (клей, корица и ванилин). По незнанию взяла ванилинный сахар для "глазури" и топиарий стал липкий. Пришлось мне кофейные зерна покрывать еще одним слоем, но уже без ванилина. Для ствола выбрала в своем саду веточку дерева груши. Из бисера сплела цветы и приклеила их к веточке. Горшочек задекорировала пряжей. Топиарий "посадила" в горшочек и залила раствором гипса для устойчивости кофейного дерева.
Лошадка - это символ 2014 года, т.к. день рождение выпадает на новогодние праздники.

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 01.04.2016, 20:02 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 584
Герань, очень красивый попугай получился! мне та-ак приятно, что вышивка доставила тебе удовольствие, значит, приз был получен не зря!
Кофейный топиарий замечательный! Ты очень удачно выбрала ствол, он делает композицию гармоничной! И вообще все красиво и к месту: и цветочки, и горшочек, и лошадка!

Monah-1982 OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:27 | Сообщение # 57
Майор
Награды: 7
И вышивки, и конфетные цветы с деревьями, а также цветы из бисера довольно изумительны. Меня по большей части завораживают изделия из бисера, поскольку давно было желание заняться подобным, но руки так и не дошли.

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:54 | Сообщение # 58
Вконтакте
Награды: 484
Герань, попугай красивый, яркий.
Очень мне понравился топиарий. Оригинально!!!!

Герань OfflineДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:58 | Сообщение # 59
Полковник
ТатьянаХ, Инесса3761, Еле-ночка, Monah-1982, Manyasha, спасибо, за прекрасные слова! Мне очень приятно, что мои работы оценили творческие люди! Такая оценка вдохновляет и мотивирует на создание очередных работ!!!

Monah-1982 OfflineДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:34 | Сообщение # 60
Майор
Награды: 7
Герань, действительно, поддержка хороших людей на этом сайте многое значит.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творчество Герани
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх