Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Байкалочка OfflineДата: Вторник, 13.05.2014, 18:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 70
Скай, прям тигриный окрас )))

Скай OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 17:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 24
Извиняюсь за молчание smile Вот вставил свои василёчки в рамочку, простенькая, но милая: И два фото моего процессика, вчерашнее: и сегодняшнее: Процесс идёт вовсю, скоро уже бэк отошью и готово!

Скай OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 17:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Байкалочка, мне непременно нужна была кошечка трёхцветного окраса, я думаю, одариваемая сразу поймёт, почему smile Это маленький символ из её жизни smile

Kali OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 19:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 382
Скай, василечки веселенькие)))
и котик классный - скоро уже будет готов)))

ШАН OfflineДата: Четверг, 15.05.2014, 22:21 | Сообщение # 20
Наша Шахерезада
Награды: 440
Скай, рады видеть в своих рядах мужчину! Добро пожаловать! Очень приятно было не только увидеть твои работы (ничего что на "ты"?), но и услышать про них! И ничего , что они маленькие, твоя "100х100" еще впереди! Главное, что все они выполнены с душой и от этого ценны еще больше! Ждем новых пополнений в твоей коллекции!

Скай OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 12:18 | Сообщение # 21
Лейтенант
Всем привет! Извиняюсь за молчание, заканчивал работу smile Вот и закончил я свою кошечку smile Боялся я бэка, раньше с ним в таком объёме не сталкивался, думал, сложно будет. Как мне понравилось с бэком работать! Интересно, оживляет рисунок мгновенно! Чуток можно поимпровизировать даже smile Короче, бэк-это моё! Завтра возьмусь за совсем малявку-мухоморчик 25х10 biggrin Больно уж он милый smile

Valechka OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 13:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 195
Скай, кошечка получилась просто чудо, очень милая и добрая.
Цитата Скай ()
Завтра возьмусь за совсем малявку-мухоморчик 25х10 Больно уж он милый

Будем ждать новую работу.

Manyasha OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 14:59 | Сообщение # 23
Вконтакте
Награды: 485
Скай, коти просто само очарование!!!! Мне очень нравится!

Эльвира OfflineДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Скай, да, бэк очень украшает и оживляет картину, кошечка озорная такая получилась, прелесть

Скай OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 08:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Manyasha, Эльвира, огромное спасибо за тёплые слова! Скоро котю в рамочку вставлю, тогда получше сниму smile
Немного моих фоточек, из жизни, так сказать smile Это совсем свеженькая, 12 мая в Иркутск ездили по делам, заглянули в кафе, там и пощёлкались smile Это мама моя: Это ледяной городок в нашем Свирске в этом году: Листвянка, берег Байкала: С очень хорошими моими друзьями, семейной парой: После концерта группы "Мельница" с вокалисткой: У свирского Биг-Бена wink В Листвянке с обалденно-колоритными ребятами-байкерами, которые своим ходом (!) на мотоциклах (!) добрались к нам из Екатеринбурга!!! В музее Байкала: С мамулей, за спиной Байкал, перед лицом музей Байкала smile Это чудо, что у меня на руках, гуляло с хозяевами, я попросил сфотографироваться и у меня на коленях маська тут же уснула smile Зовут Дива smile День варения smile С гитаристом групп "Легион" и "Catharsis" Владимиром Лицовым: Ну, хватит вроде smile Итак всех утомил, наверное biggrin

Эльвира OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 08:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Скай, Слава, какие же вы с мамой молодцы! Путешествуете, жизнь полна красками и впечатлениями!! Посмотрела ваши фото и прямо заразилась позитивом и желание куда нибудь поехать попутешестововать появилось

Kali OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 08:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 382
Скай, кошечка симпатичная получилась))))
фотки замечательные - интересные места и люди))))) молодец, что ведешь активный образ жизни)))

ВикаВиктория OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 11:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Награды: 5
Скай, Слава! Сколько у тебя хорошеньких работ, молодец! Но хочу выделить твою первую ( " как это было") она такая трогательная, хоть и крестики не впопад, но сколько в ней тепла, старания! Молодец! hands
Последняя кошечка получилась озорная, очень понравилась!
Полностью с тобой согласна про бэк, он оживляет вышивку. Сама его боялась. Когда вышивала им первый раз, представляла что я художник и пишу картину artist . И ты знаешь, я его полюбила. Теперь когда бэк в картине прям облизываюсь ( в меру конечно) biggrin .
Какие фотки интересные ты показал, вроде сама на экскурсиях побывала.

Скай OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 14:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Мой мухоморчик, процессик: и собственно схемка: За пяльца прошу не ругать, знаю, что они смешные и детские (им вообще лет 30 biggrin ), но мне они нравятся smile Когда мелочь какую вышиваю-всегда их беру, хотя сейчас и современные есть малыши, купить не проблема. Но меня устраивают и эти smile

Скай OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 14:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Эльвира, мы ещё те лягушки-путешественницы, дома сидеть не любим совершенно! Как время и средства появляются-сразу куда-нибудь мчим! smile
Kali, на людей нам везёт, нас всегда окружают классные люди! Помню, с Владимиром когда фотографировался, он так трогательно подошёл, руку подаёт и смущённо так:"-Здравствуйте, я Володя!" Удивительно обаятельный парнишка!
ВикаВиктория, спасибо за тёплые слова!!! Первая вышивка самая смешная smile Но ведь первая же! Ну на месте не стою, развиваюсь smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Наверх