Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Интра OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 14:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Цитата Скай ()
За пяльца прошу не ругать

Скай, ну что ты говоришь, кто тут за что будет ругать?! Каждый как ему удобно, так и вышивает. А круглые пластиковые пяльца, между прочим, самые лучшие как раз именно те, глубоко советских времен. Современные делают из довольно легко гнущегося пластика, так что жесткого круга не получается - их можно в любую сторону в овал вытягивать. Я себе такие купила, не ожидая никакой подлянки и потому не повертев предварительно в руках. А пришла домой, начала натягивать канву... В общем, много "добрых, хороших" слов вспомнила. Вот и лежат теперь без дела. Есть в продаже, конечно, и хорошие, жесткие, но они импортные и дорогущие.

Симпатичный мухоморчик. smile А ты не мог бы получше сфоткать схему? У меня тетя уж очень грибам симпатизирует, махонький боровичок два раза вышивала - себе и в подарок. А по твоей фотке, в принципе, кое-как перенабрать можно, но с оттенками зеленого все-таки не везде ясно.

Скай OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 15:01 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 24
Интра, а там всего пять цветов biggrin Два зеленых, красный, коричневый и белый smile Но схему конечно же пересниму завтра в хорошем качестве!!!

Интра OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 15:03 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Вот, а я смотрела-смотрела - так и не поняла, два там зеленых, три или даже четыре. biggrin

Manyasha OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 15:33 | Сообщение # 34
Вконтакте
Награды: 484
Скай, Слава! Хочу присоединиться ко всем словам девчонок. Посмотрела фото и так мне стало хорошо, как будто у тебя в гостях побывала. У вас с мамой такие красивые лица! вы молодцы! Так держать!!!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 15:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 613
Скай, Привет! И я присоединюсь к дружному мнению!!!
И вышивки милые, душевные! И вы с мамой смотритесь отлично просто!!! И жизнь у вас насыщенная!!! Это ж здорово то как!!! Так держать!!
Буду ждать новинок и заходить в гости!!

Скай OfflineДата: Четверг, 22.05.2014, 16:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Manyasha, спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
bes40, новинки-будут! Планов кучи!!! Люблю я рукодельничать smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 00:09 | Сообщение # 37
Душа форума
Награды: 2519
Скай, Слава, приветствую у нас в рядах!!! Очень правильно сделал, что пришел к нам!!! Творчество - наша общая "зараза"!!!!! Респект за любовь к вышивке!!!! Мне работы понравились твои!!!! Милые такие! Молодчина, что не останавливаешься на достигнутом и куча планов есть!!! Так держать!
Котик, который с бэком, такой классный! Хитрюга с тигриным окрасом!!! И правда. как бэк его очертил и оживил! здОрово!!! Сама вот бэк не очень люблю, но частенько без него никак!
Цитата Скай ()
Немного моих фоточек, из жизни,
Какие вы молодцы с мамочкой!!! А друзья какие у тебя славные!!!! Ну надо же, успеваешь и путешествовать, и концерты посещать, и еще рукоделить!!! Молодец !!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Скай ()
После концерта группы "Мельница" с вокалисткой:
Ба! Сама Хелависа!!!! Классно!!! Я являюсь поклонницей этой группы!!! Очень нравится мне и голос Наташин, и песни, и электроарфа шикарно звучит, и музыканты великолепны!!! А то, что каждая песня у них как история, как какая-то притча - это ж вообще!!! Очень нравится!!!Завидую по-белому!!! Сама на "живом" концерте ни разу не побывала еще у них, но мечтаю!
Слава,

FATIMA OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 00:49 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Скай, Слава очень приятно познакомиться с тобой! ты молодец! правильно сделал что пришел на крестик, крестик как одна большая дружная семья! мне очень понравилась твоя первая работа, интересно смотрится! буду следить за твоими работами

Lanakelsi OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 05:51 | Сообщение # 39
На все руки мастерица
Награды: 176
Скай, очаровательная темка! С открытием! Станочек для перемотки ниток очень удивил! И работы позитивные! А фото с Байкала - Родные места (сами только недавно с Иркутска приехали) - какая там энергетика, какой воздух! Надо будет опять съездить туда отдохнуть happy

Скай OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 07:58 | Сообщение # 40
Лейтенант
Volshebnica, спасибо за посещение! Постараюсь и впредь радовать smile А за любовь к "Мельнице" отдельный респект! Хелависа чудесная! У неё какая-то потрясающая энергетика. Когда стоишь с ней рядом практически видишь свет, от неё идущий. На их концерт сходить поклоннику стоит обязательно, это неповторимо! Я вам в личку несколько ссылочек по теме сбросил, ничего? Это такие вещицы, которые надо видеть smile
FATIMA, взаимно приятно! Я тоже очень рад, что нашёл этот форум, тут здорово!
СветаЛана, большое спасибо! Даа, на Байкале здорово!!! Приезжайте!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 11:09 | Сообщение # 41
Мама Таня
Награды: 448
Скай, здравствуй! Прогулялась по твоей теме, какой ты молодец! Я вот сколько бывала на рок-концертах, так ни разу ни с кем из музыкантов и вокалистов не сфотографировалась biggrin Да и вообще вам с мамой огромное уважение, что на месте не сидите! Я, кстати, бывала однажды на Байкале - ездила на Ольхон. По-моему, весь Байкал - это самое прекрасное место на Земле, наша жемчужина!
А вышивки у тебя славные и душевные! smile

Скай OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 12:15 | Сообщение # 42
Лейтенант
Интра, пробовал я-пробовал снять хорошо схему, а бумага глянцевая, бликует вечно. Короче, в PatternMaker набрал схемку, так всем проще smile В двух форматах сохранил, оба файла прилагаю smile Лёгких крестиков вашей тёте!!!
TayaChe, добро пожаловать! А я всегда и со всеми стараюсь познакомиться и сфотографироваться biggrin
Прикрепления: 7668004.xsd(73Kb) · 9678098.pat(25Kb)

Скай OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 11:37 | Сообщение # 43
Лейтенант
Уф, четыре дня тут не был, дел в квартире было кучи, не до вышивки было smile В пятницу стиральную машинку устанавливали, вчера входную дверь biggrin Сегодня немного пошил наконец smile Вот что вышло: А ещё заказал себе станочек через интернет с прямоугольной рамой (подарок на день варенья, ага smile ). Вот такой красавец у меня скоро будет: Жду-не дождусь!!!

Эльвира OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 12:29 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Скай, травка или мох такой зелененький появился, хорошо))
А с приобретением станочка поздравляю, супер удобная вещь, у меня то же уже 10-й месяц как станочек есть (кстати тоже подарок был на день рождения у мужа выпросила))) теперь не понимаю как я без него раньше жила!

Скай OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 12:34 | Сообщение # 45
Лейтенант
Эльвира, это мой второй станочек будет, есть с круглой рамой, теперь ещё с прямоугольной прикупил smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Наверх