Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Байкалочка OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 13:56 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 70
Скай, ты у кого заказал станочек? В Одноклассниках? Если не секрет, какая цена?

Скай OfflineДата: Вторник, 27.05.2014, 15:43 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 24
Байкалочка, нет, я вот тут заказал, больно мне понравилась модель, "Искусница" называется". Цена 1800, плюс 350 пересылка smile Для себя любимого не жалко smile

Интра OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 09:16 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Скай, спасибо за схемку мухомора, захомячила. smile

Симпатичный станочек, и даже разукрашенный весь такой. wink А я себе всяких рам понаделала, на станки даже не смотрю - я все время вышивку кручу во все стороны, как на пяльцах, меня станок, наверно, раздражать будет.

Скай OfflineДата: Среда, 28.05.2014, 12:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Интра, а меня станок разбаловал, с ним ужасно удобно, мухоморчик на простых пяльцах аж непривычно вышивать biggrin Касательно мухоморчика-новый шаг к финалу: Авось до конца недели закончу!!!

Скай OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 12:26 | Сообщение # 50
Лейтенант
Вот и готово! Наборчик мне понравился, правда, не хватило светло-зелёного, добавлял из своих запасов:) Пять дней работы по три часа в день smile Добавил малышу немного бэка, а то он как-то потерялся на общем фоне smile С понедельника начну пандочку-малютку smile А уж с новым станком начну работы покрупнее smile

Эльвира OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 16:03 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Скай, шикарные мухоморчики, объемные, цвета сочные

Скай OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 16:41 | Сообщение # 52
Лейтенант
Эльвира, в жизни они ещё лучше выглядят, мама в них прямо влюбилась smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:13 | Сообщение # 53
Душа форума
Награды: 2519
Скай, Вот молодец!!! Мухоморчики такие аппетитные!!! Хотя их нельзя есть! Но они классные!!! Молодец!!
Цитата Скай ()
мама в них прямо влюбилась

надо оформить и подарить ей!!! Как будешь оформлять? как подушку или картиной?

Скай OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:18 | Сообщение # 54
Лейтенант
Volshebnica, точно не подушку, у нас дома подушки только две-на которых спим biggrin Почему-то не прижились в нашей семье декоративные подушки smile Скорее, картину маленькую соорудим smile

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 316
Скай, молодец, что открыл свою темку. Добро пожаловать! Здорово, что мужчины показывают свои творения. Поздравляю с покупкой станка! Невероятно удобная штуковина мне кажется. Я сама не так давно с помощью замечательной форумчанки с нашего Крестика стала обладательницей станка, так я в полном восторге, насколько удобнее стало вышивать, не нужно пяльца держать, руки свободнее. Так что теперь в твоей коллекции творений значительно прибавится biggrin . А мы с удовольствием на них полюбуемся.

Скай OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 17:23 | Сообщение # 56
Лейтенант
Ноябрь, спасибо за посещение! О да, станок вещь чудесная! Я и свой кругленький обожаю, а на прямоугольном ещё удобнее шить будет! Закончу первым делом кошечку, которой уже уйма лет, которая на очень твёрдой канве и в круглые пяльца её просто не вставить smile А потом коня отошью, у меня лежит шикарный серый конь точной печати на канве, но она тоже такая плотная, что круглые пяльцы её только испортят. А на прямоугольных пойдёт как по маслу. У коня нитей нет, сам буду подбирать smile Ну ничего, хомячьи запасы позволяют smile
А я тем временем шью малютку-панду smile Три дня работы позади smile Собственно схемка: И пара фоточек процесса: А так этот набор выглядит в интернете, хотя это брехня, конечно, цвета далеко не такие яркие: Ну а так ничего наборчик, на твёрдую четвёрочку. Схему пришлось переразметить маркером самостоятельно, ибо оригинально схема размечена как-то упорото, группы по 10 клеток идут не сверху схемы, а как попало. Ну ничего, руки есть, до ума доведём biggrin Ах да, ещё пендибульчик после пандочки сваяю быстренько, а то надоело иголку куда попало пристраивать smile А так будет игольница милая smile Хотя... Мне два пендибульчика нужны, на новый станочек-то тоже игольница нужна smile Ну, будем два шить biggrin

Kali OfflineДата: Среда, 04.06.2014, 23:11 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 381
Скай, не успел мухоморчик закончить - уже планов громадьё)))) симпатиШный пандёныш получится и ничего, что схема кривая - дело-то, как говориться, мастера боится)))))

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 15:33 | Сообщение # 58
Душа форума
Награды: 2519
Скай, Слава, ну ты стахановец у нас!!!
Цитата Kali ()
не успел мухоморчик закончить - уже планов громадьё)))) симпатиШный пандёныш получится и ничего, что схема кривая - дело-то, как говориться, мастера боится)))))

Точно!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сбудется все-все!! Пусть будет жизнь творческой!!!! Полной событий и радостной!!! Счастья тебе!!!!

band band band

Скай OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 16:16 | Сообщение # 59
Лейтенант
Спасибо огромное!!! beer

Эльвира OfflineДата: Четверг, 05.06.2014, 16:33 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Слава, с днем рождения тебя! Пусть в жизни у тебя будет все хорошо и ладно, удачи тебе и хороших друзей побольше biggrin band

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Наверх