Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Скай OfflineДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:59 | Сообщение # 76
Лейтенант
Награды: 24
Ой, спасибо всем за добрые слова!!! Ещё приятнее покупка, когда такая поддержка от друзей!
Сенечка, меня устраивает smile Он стоит себе да и не мешает этой перекладинкой smile Зато крепкий и устойчивый smile За схемки-пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу-постараюсь помочь smile

Скай OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 08:59 | Сообщение # 77
Лейтенант
Давненько не заходил сюда smile Нового пока маловато: соорудил свою первую работку вышивкой лентами: . Качество пока не очень, на четвёрочку, я бы сказал. Кое-где канва видна там, где её видно быть не должно, ленты не совсем параллельно легли, узелки на нитках есть. Ну ничего, будем тренироваться!!! Ну и кошечку свою чешскую закончил: . Теперь пропаду на пару недель где-то, начинаем ремонт, съезжаем на это время на другую квартирку и тащить за собой станки не особо хочется biggrin Ну ничего, вернусь-возьмусь за бабочку, вышивку пайетками !!! Купил себе такое чудо, аж не терпится biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 10:43 | Сообщение # 78
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Скай, а мне очень даже понравились твои пробные ленточки! yes
Такая земляничка вкусная! И бабочки солнечные! Летним настроением веет от этой маленькой работки! Молодчинка!

Кошечка - красавица! Такая барышня среди цветов и кружев!

Бабочка и правда - чудо! Работа с пайетками кропотливая будет! Но у тебя точно всё получится!
И будет такая вот красота в свежеотремонтированной квартире! Слава, ждем тебя и бабочку! biggrin

Скай OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 11:26 | Сообщение # 79
Лейтенант
Podsolnushek, спасибо за высокие оценки smile Будем работать дальше!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 18:44 | Сообщение # 80
Вконтакте
Награды: 485
Скай, Слава! Ты молодец!!! Мне очень понравились твои землянички. Так и продолжай творить!!!!

Скай OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 15:25 | Сообщение # 81
Лейтенант
Ох, долго я молчал! А ремонт делаться всё не желает, не хочет квартира расставаться со своей одеждой, любит её, что ли? Всё рукоделие по-прежнему в коробках лежит, так что не повышивать мне никак... Но! Добрые люди подарили мне чудную вещицу-алмазную мозаику! Изумительная штука! Вот в такой милой коробочке это всё: А внутри-рай: Вот такая красота лежит! Вовсю я над ней работаю, показываю два отчётика по процессу: - это два часа работы, а это: -около недели. Ну и что это будет: сюжет "Wolf's kissing" от "Dimensions": . Так что вот такая у меня сейчас работа, совсем без рукоделочек не сижу :-)

Интра OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 16:01 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Скай, Слава, рада тебя снова видеть!
А с алмазной мозаикой ты как нельзя более вовремя - в темке "Набираю совместник" ( http://nacrestike.ru/forum/29-827-8 ) как раз этот вопрос подняли, две девочки желающие уже есть. Если хочешь, чтоб такой совместник был - присоединяйся.

bes40 OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 16:40 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 613
Скай, Вот что значит неспокойная рукодельная душа! biggrin Молодец! Наш человек! В любой ситуации найдет чем бы таким творческим заняться!!! С удовольствием понаблюдаю за процессом!! Уже красивости вырисовываются!! Удачи!! Ровных рядочков!! wink

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 21:09 | Сообщение # 84
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Скай, с возвращением, Слава! Рада, что ты снова с нами! smile

Да еще и красоту какую затеял! Шикарная пара волков!!! И начало уже красивое! Молодчинка!
Послушных тебе камушков и огромного удовольствия от работы! smile

В заявочку на совместник я тебя вписала; еще бы пару желающих и можно открывать)

Слава, спрошу здесь, поскольку нет от тебя весточки ни в "Ищу схему", ни на мейле у меня -

ты получил схемки птичек, о которых просил? Я отправила тебе давно)

Manyasha OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 06:26 | Сообщение # 85
Вконтакте
Скай, здорово! Молодечик! Так держать и удачи в продвижении новой картины. Ну и конечно, ремонту по быстрее закончиться!

Скай OfflineДата: Пятница, 05.09.2014, 07:08 | Сообщение # 86
Лейтенант
Интра, спасибо за наводку, заявку уже бросил в совместник smile
bes40, ой, и не говорите! Скучно без рукоделок! Поэтому буду пока заниматься волками и спасибо за пожелания!
Podsolnushek, ох, ну я просто старый склеротик! Конечно же все схемки я получил и спрятал в хомячьи запасники "до срока" smile А он, придёт, я уверен biggrin
Manyasha, ох, спасибо! Ремонт ещё на месяц сдвинулся, сестра на сессию уезжает, а без её помощи мы никак. Ну ничего, этот сдвиг сроков-последний, уверен!
А меня тут по интернету показали! Вот тут с 12:28 обо мне пару слов говорят и рукоделки мои показывают! Кому интересно-гляньте smile Ага, хвастаюсь я

Скай OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 15:07 | Сообщение # 87
Лейтенант
Здравствуй, мой любимый форум! Я наконец-то вернулся, окончательно и бесповоротно! Вернулся с новыми крестиками! Ремонт закончен, коробки разобраны, рукоделки вернулись в свой дом-тумбочку и я наконец-то снова вышиваю! Ох, ломка без иглы швейной была!!! Да, мы, рукодельщики, тоже плотно на игле сидим biggrin Ну итак, вот они, мои сегодняшние крестики. Начал я шить себе пендибульчик, чтоб было куда иголку втыкать. Хоть и есть на станке игольница, но её не хватает biggrin Поэтому пендибульчик будет очень кстати! Сперва схемка: А вот резульат двух часов работы: Ну и хронический хомякоз и самоедение не позволило на этом остановиться, поэтому ещё полтора часа и верхняя половина схемы закончена: Отшив красным мулине-металликом, но освещение это не передало и выдало какой-то коричневый biggrin Отшив полным крестом в две нити (надо было в три всё-таки, но поздно понял), канва аида 14 слоновой кости. Нижнюю часть схемы и рамку хочу отшить обычным мулине, металлик как-то не смотрится тут. Завтра планирую закончить и представить финальный результат smile

Manyasha OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 18:42 | Сообщение # 88
Вконтакте
Скай, здорово как. И ура окончанию ремонта!!!!Ждем твой финальный результат)))

Скай OfflineДата: Четверг, 20.11.2014, 15:36 | Сообщение # 89
Лейтенант
Manyasha, спасибо! Ремонт и правда утомил smile Но теперь всё ок! А я с новым отчётиком: Вот что готово на сегодня. Завтра начну сборку. Сегодня красное мулине кончилось, остатка хватило ровно дошить вторую половинку и отшить рамку biggrin Ну в запаснике есть ещё красный моточек, почти не отличающийся smile

Скай OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 08:30 | Сообщение # 90
Лейтенант
Ну вот и готов пендибульчик! Выкладываю фото с обеих сторон. Приятная штучка, делать легко, а выходит красиво smile Сегодня начну небольшую (65х75 крестиков) работку "Ангел-хранитель", в подарок одной очень замечательной женщине. Буду держать в курсе работы!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Наверх