Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Manyasha OfflineДата: Суббота, 22.11.2014, 19:24 | Сообщение # 91
Вконтакте
Награды: 484
Скай, как красиво!!!!!!! Я восхищаюсь твоими работами!!!! Молодец!
Цитата Скай ()
Сегодня начну небольшую (65х75 крестиков) работку "Ангел-хранитель"
желаю легких крестиков)

Скай OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:59 | Сообщение # 92
Лейтенант
Награды: 24
Цитата Manyasha ()
желаю легких крестиков)

Спасибо! Вот и началась работа! Вот это схема: , а это два этапчика: Работа кипит! Возможно, до конца недели закончу даже!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:44 | Сообщение # 93
Вконтакте
Скай, неутомимый ты!!!Молодец! Всем брать пример!

Скай OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:50 | Сообщение # 94
Лейтенант
Продолжаю фото отчёты! Два свежих этапчика! и Работа кипит!
Девочки (и мальчики, если таковые заходят на мою страницу), подскажите хорошую марку швейных игл! Чтоб были прочные и с большими ушками. А то дома остались либо жутко старые советские, потемневшие от времени, либо китайская жуть, которую брать в руки страшно, сломать боишься biggrin И ещё подскажите хороший воск для нитки, а то надоело, что скручивается косичкой biggrin

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:00 | Сообщение # 95
Вконтакте
Скай, я вот покупаю вышивальные иглы РТО ЛТД. Это английские иглы. Очень хорошие. Но тоже иногда ломаются. Вообще, у меня это сложный процесс. Как к одной игле приспособлюсь... Может тебе помочь? купить и прислать? Я могу!

Скай OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:03 | Сообщение # 96
Лейтенант
Manyasha, не, я именно не про вышивальные, а про швейные иглы smile Вышивальные-то у меня риолисовские из наборов удобные smile

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:15 | Сообщение # 97
Вконтакте
Скай, ты имеешь в виду иглы для швейной машинки или просто для шитья? Сейчас в магазинах чего только нет) Глаза разбегаются!

Скай OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:22 | Сообщение # 98
Лейтенант
Цитата Manyasha ()
ты имеешь в виду иглы для швейной машинки или просто для шитья? Сейчас в магазинах чего только нет) Глаза разбегаются!

Да просто швейные smile Да я уже и купил, нашёл очень милый наборчик-маленькие, но с крупным ушком, как я и люблю и не Китай smile
Опять вечность не заходил на форум, из-за новогодних праздников да и вообще как-то... Плюс я искал (и нашёл-таки!) человека, который соорудит мне стойку для схем и чуток станок доработает. Ну не зря, надо сказать, искал! Прошу любить и жаловать-мой новый друг! Вот такую стойку для схем мне сделали! Красота неописуемая! Завтра в деле опробую smile
Она же в профиль smile Ну и станок свой помогли мне до ума довести, низковат он мне был. А теперь он вот каким стал! Потому и простаивал я, что станок был неудобным. А теперь он душка!
Ой, а что ж я отчёты-то не выкладывал?! Вот я молодец!!! "Ангел-хранитель" между тем даааавно закончен и уже даже подарен! В рамке сфотографировать не додумался, а вот результат-не забыл! Вот он: Красное-это бисер, не работал с ним раньше, поэтому пришил как сумел smile Но одариваемой понравилось smile Ну и в активной работе вышивка пайетками "Крылатая красавица". На данный момент готово это: Работать очень легко и приятно, а результат невероятно красивый! До пятницы закончу-факт! Что дальше начну-пока не знаю. Наверное, вторую вышивку лентами сделаю smile

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:17 | Сообщение # 99
Вконтакте
Скай, Слава! Я в восхищении!!! Какой ты молодец!
Цитата Скай ()
Плюс я искал (и нашёл-таки!) человека, который соорудит мне стойку для схем и чуток станок доработает.
как хорошо, что тебе помогли. Это так важно. Я за тебя рада!!!

Скай OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:38 | Сообщение # 100
Лейтенант
Продолжаем работать над бабочкой. Новая порция отчёта: Завтра закончу!

Скай OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 17:34 | Сообщение # 101
Лейтенант
А вот и снова я! Как и говорил, бабочку закончил! Вот она: Ну и конечно же скорее начал новую работу! Фрукты, набор-подарок от шампуня Shauma. Вот, собственно схема: ... и первые крестики. Хвостики ниток справа от крестиков это я пробую новый способ крепления нити без узелка с изнанки smile Буду как всегда держать в курсе работы!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 05.02.2015, 18:08 | Сообщение # 102
Вконтакте
Скай, ну ты просто неутомимый!!!!Молодец!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 22:07 | Сообщение # 103
Фея Мастерица
Награды: 748
Скай, какая кропотливая работа - пришивать столько пайеток на бабочку! Молодец! Классно получилось! И ангелочек очень красивый!!!

А станочек фирмы Дубко? И как он тебе? Внешне, конечно, он просто шикарный! Давно любуюсь) Всё хотела у кого-нибудь спросить, как он в деле?

Скай OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 11:02 | Сообщение # 104
Лейтенант
Цитата Анна-Мария ()
А станочек фирмы Дубко? И как он тебе? Внешне, конечно, он просто шикарный!

Ага, именно этой фирмы. Знаете, станок русского производства. Со всеми вытекающими. Дерево обработано плохо. Шершаво всё, грязненько. Система крепления канвы... Странная. Я не представляю, как буду крепить толстую канву. Пока я крепил только кончики ткани, а вот понадобится скоро прикреплять реально большое полотно. Слабо очень держит канву, натяжения нет, постоянно приходится подтягивать. Короче, если есть возможность и деньги-купите лучше немецкий. У меня второй станок, круглый, немецкий и это небо и земля. Дерево отполировано, зашпонировано и залакировано как зеркало. Натяжение каменное. Детали металлические с позолотой, красивые. У нашего обычная сталь. А резьба эта с боков только затяжки на всём норовит оставить. Короче, покупать этот станок не советую.

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 07.02.2015, 18:39 | Сообщение # 105
Фея Мастерица
Награды: 748
Скай, Слава, спасибо тебе за такой развернутый ответ! Жаль, что станочек не очень хороший... но может быть тебе удастся как-то к нему приспособиться? Удачи тебе в творчестве! Показывай новые работы, как появятся!)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Наверх