Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Скай OfflineДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:52 | Сообщение # 106
Лейтенант
Награды: 24
Анна-Мария, да я так-то к нему привык, но качество, конечно, хотелось бы получше smile А работы новые обязательно покажу!

Скай OfflineДата: Пятница, 03.04.2015, 07:03 | Сообщение # 107
Лейтенант
Тааак, опять я сто лет не заходил... А работать-то тем временем продолжал! Фрукты уже закончены! Пара фото: за несколько шагов до финала: и полностью законченая работа: Готово!!! Ну такой наборчик, на четвёрочку, я бы сказал. Немного сочетания цветов напрягают. Но в целом-живенько, ярко, сочно smile После создал вторую вышивку лентами. Вышил за два дня, поэтому только схема и готовый результат biggrin Дольше сохла вышивка от маркера biggrin это схема, а это: готовая работа. Всё-таки вышивка лентами читерство, на эту вышивку мне 5 часов понадобилось всего biggrin И да-мне удался наконец-то "французский узелок"-глазик Жар-птицы. Оказалось, весьма простая штука smile Главное, нитку потуже накрутить и затягивать плавно-плавно. Ну и срочно начал новую работу, и опять в новой для себя технике: вышивка гладью. Собственно, это то, что будет: , а это первые стежки: Ткань настоящий лён с нанесённым рисунком, нити в наборе шерстяные. Поэтому нитку приходится отрезать покороче, а то отрезал длинную-она к середине шитья перетёрлась благополучно biggrin Теперь я где-то до конца апреля пропаду опять, продолжаем ремонт, съезжаем на другую квартиру и тащить за собой станки лень smile Но меня не теряйте, вернусь-продолжу работу!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:53 | Сообщение # 108
Вконтакте
Награды: 485
Скай, Слава! Какой же ты молодец! Такие приятные, красивые работы! Желаю удачного продолжения ремонта и быстрого возвращения!!!!!!!!!!!

Скай OfflineДата: Среда, 06.05.2015, 14:38 | Сообщение # 109
Лейтенант
И снова здравствуй, мой любимый форум! Наконец-то я вернулся! Ремонт закончен и я вернулся! Недельку отдохнул и продолжил работу. Пока закончил вот такую работку в технике квиллинг: Обещаю теперь появляться чаще!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 06.05.2015, 20:35 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 584
Скай, рада твоему возвращению! симпатичные цветочки, а в целом работа напоминает пасхальное яйцо, я угадала? я тоже иногда квиллингом балуюсь, нравится это занятие))

Manyasha OfflineДата: Среда, 06.05.2015, 21:37 | Сообщение # 111
Вконтакте
Награды: 485
Скай, ух ты какой молодец! Красиво!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.05.2015, 12:15 | Сообщение # 112
Душа форума
Награды: 2519
Скай, Неутомимый наш Слава!!! Сколько нового!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и квиллинг освоил!!! Ты крут!!!

Скай OfflineДата: Пятница, 08.05.2015, 14:02 | Сообщение # 113
Лейтенант
Manyasha, спасибо! Работаю потихоньку! Volshebnica, а чего его осваивать-то? smile Он же элементарный smile Сидишь, крутишь и всё smile

Скай OfflineДата: Вторник, 19.05.2015, 08:49 | Сообщение # 114
Лейтенант
Всем привет! Продолжаю работать над вышивкой гладью: Просто бесит шерстяная нить, к середине работы она перетирается и норовит порваться от любого движения. Я, конечно, понимаю, что производители хотели добавить пышности стежкам, объъёма. Но нитки какие--то странные очень...
P.S. Девочки, мне тут работу в Орифлейм предлагают, но нужны покупатели... Никто из вас не хочет покупать продукцию с моего каталога?

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 15:09 | Сообщение # 115
Душа форума
Награды: 2519
Скай, Вячеслав! А можешь перефоткать? размытая картинка, не видно ничего. Я про последнюю, с гладью. Чем фоткаешь? может, фокус не держит камера?
Цитата Скай ()
Просто бесит шерстяная нить, к середине работы она перетирается и норовит порваться от любого движения.

Тут не могу сказать ничего определенного. Может, канва мелковата для шерсти? вот сколько ниток шьешь? Девчонки использовали воск для таких ниток, кажется. У меня лично от шерстяных ниточек только самые хорошие впечатления.. Так что давай нам подробности и будем думать.

Скай OfflineДата: Суббота, 30.05.2015, 09:15 | Сообщение # 116
Лейтенант
Ох, опять я не заходил долго... Немного было недомогание, не работал долго.
Цитата Скай ()
Чем фоткаешь? может, фокус не держит камера?

Да я на мобилу свою снимал smile Раньше, вроде, пробем не было smile Надо у фотика батарейки зарядить да на него переснять smile
Цитата Скай ()
Может, канва мелковата для шерсти? вот сколько ниток шьешь? Девчонки использовали воск для таких ниток, кажется.

А там не канва, а просто кусочек льна smile Вроде и шью уже в одну нитку, а всё равно рвётся. А воск я купить хотел, но в Иркутске, похоже, никто не знает о его существовании, продавцы на сестру делали такие глаза и говорили, что такого в продаже не бывает biggrin

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Суббота, 30.05.2015, 10:58 | Сообщение # 117
Красная Шапочка
Награды: 57
biggrin Суперские глаза у продавцов Иркутска

Сенечка OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:15 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Награды: 201
А иголочка, случаем ,не перетирает ниточку? Возможно ушко не совсем гладкое. Мне, по этой причине, пришлось заменить все иглы.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:29 | Сообщение # 119
Красная Шапочка
Награды: 57
Я тут тоже начала вышивку шерстяными нитками. Чтобы ниточка не перетиралась, приходится очень медленно протаскивать её через канву. Подбешивает, ага.. Как в замедленной сьемке, коллеги ржут) (я ее на работе вышиваю)

Чайка OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:29 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Я покупала наборы с шерстяными (акриловыми) ниточками. Обратила внимание, что в них мягкая, ненакрахмаленая канва. И никаких проблем с нитками не было. Длинные только не надо отрезать.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Наверх