Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Мои маленькие работки :)
Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:28 | Сообщение # 121
Красная Шапочка
Награды: 56
Чайка, у меня набор этот - Риолис. Канва жесткая.
Я не понимаю, что значит "шерстяные (акриловые)" :). Всегда считала, что это разные вещи)

Скай OfflineДата: Четверг, 15.09.2016, 18:19 | Сообщение # 122
Лейтенант
Награды: 24
Добого времени суток, форум родной! Ох и давно же я тут не появлялся! Что-то всё руки не доходили запостить сообщения. А работы-то были тем не менее! Правда всё сплошь подарки и часть уже подарена smile Итак, сперва-это где-то в июле-сентябре прошлого года для приятеля хорошего вышил Рэйнбоу Дэш из мультсериала "My little pony", он поклонник этого мульта ну я и сделал ему подарочек) Без повода, просто так) Так вышивка выглядела у меня: , а так: в интерьере у одариваемого))) Ему, вроде, понравилось) После-до конца декабря-отшивал для семейной пары друзей вот таких кошечек: . Опять же без повода, просто на память))) А в этом видео: Тык))) адресаты получили подарок))) Ну а потом я начал вот эту вещь: Опять же шью в подарок другу, это зимний Петербург и он как раз из Питера. Риолис, шерстяные нитки) Осталось процентов 15 дошить) Немного фото процесса: Сейчас заполнено уже немного больше, давно не делал нового фото) Работать нравится, шьётся легко) Человеку хорошему шью-вот и шьётся легко) Нитки шерстяные, поэтому работаю с воском; от "Hemline" закончился, так заказал себе с Китая вот такой воск: От "Hemline" стоит 100 рублей одна штука, а эти продаются по 375 рублей за 5(!) штук! Плюс доставка с интернет-магазина воска от "Hemline" платная (то есть считайте один воск стоит под 400 р.), а с Китая доставка бесплатная!!! Короче, выгода кругом! Качество воска чудесное! На ниточку ложится нежно, мягко, не жирнит, не сыпется, нитка как шёлковая становится))) Очень доволен! Ну вот такие у меня дела) Милости прошу в гости)))

Manyasha OfflineДата: Четверг, 15.09.2016, 20:30 | Сообщение # 123
Вконтакте
Награды: 484
Скай, Слава!!! Я уже, честно говоря, стала волноваться, где ты?)
Какой ты молодец!!!! Какие работы!!!!!!! Зимний Питер шикарен!!!!!!! А я впервые узнала про воск для ниток....
Желаю тебе легких крестиков!

Orcessa OfflineДата: Пятница, 16.09.2016, 08:14 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 45
Скай, Слава, у тебя чудесные работы и прекрасная тема. Творческого вдохновения тебе на новые работы.

Скай OfflineДата: Пятница, 16.09.2016, 14:11 | Сообщение # 125
Лейтенант
Manyasha, да что-то никак не мог зайти на сайт, руки не доходили) Соберусь, что-то отвлечёт и забываю опять) Вот сейчас наконец-то взял себя в руки) А воск штука прекрасная, нитка не путается, не рвётся, очень люблю его теперь)
Orcessa, спасибо огромное! Работаю вовсю)

Orcessa OfflineДата: Пятница, 16.09.2016, 14:46 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Цитата Скай ()
А воск штука прекрасная, нитка не путается, не рвётся,

Слав, а мыло детское не пробовал вместо воска? Я когда свои вьюны от ЗР вышивала, использовала вместо воска. А про воск и у нас никто не слышал, да и про многие другие вещи. И живу-то не далеко от Москвы, всего 120 км. каких-то.

Скай OfflineДата: Пятница, 16.09.2016, 15:58 | Сообщение # 127
Лейтенант
Orcessa, вот про мыло впервые слышу, что им воск заменить можно))) Ну, теперь я уже запасся воском надолго, так что на мыло переходить нет смысла biggrin

Manyasha OfflineДата: Пятница, 16.09.2016, 16:30 | Сообщение # 128
Вконтакте
Цитата Скай ()
вот про мыло впервые слышу, что им воск заменить можно)
и я тоже такое впервые слышу.. Век живи век учись)))

Скай OfflineДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:45 | Сообщение # 129
Лейтенант
Парочку фото из жизни выложить хочу) Где были, что видели) Это у нас скульптура на Московском тракте стоит близ посёлка Мальта (ударение на последнюю а biggrin ) "Мамонтёнок помогает маме, провалившейся под лёд". Все проезжающие фотографируются ну и мы щёлкнулись) На берегу Байкала, село Большое Голоустное Наши друзья Саша и Влад С мамой Туристический район Иркутска У музыкального театра им. Загурского в ожидании концерта группы "Мельница" (с новой программой приезжали) И в фойе театра после концерта с малой частью иркутского фан-клуба группы В Иркутском ботаническом саду Ну хватит пока) И так пара фото затянулась biggrin

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:01 | Сообщение # 130
Вконтакте
Скай, чудесные фото!!!!!!!! Здорово! Слава! Ты молодец!!!!

Orcessa OfflineДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:32 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Скай, и мне очень понравились фото. Сама люблю путешествовать. Иркутск красивый город, много про него слышала, но ни когда не была. А вот теперь, благодаря тебе увидела и кусочек Иркутска и немножко Байкала.
Может когда-нибудь и до Байкала доберемся. А я попозже в своей теме сделаю зарисовку про нашу Тверскую область, так что заходи в гости.

Ленок8844 OfflineДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:38 | Сообщение # 132
Подполковник
Награды: 11
Замечательные фото, и очень понравился зимний Питер!

Helli OfflineДата: Среда, 05.10.2016, 09:42 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Награды: 60
Как мне эта работа - Питер - нравится!!! Хорошая картина будет! отличный подарок!
Для того чтобы шерстяные нити не пушились и остальные не перекручивались одна моя знакомая использует ополаскиватель для белья. Разводит его в мисочке, пальцы в мисочку, потом по нитке проводит. Говорит , что эффект есть!

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 07:08 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Награды: 28
Скай, Погуляла по твоей схемке, аж дух захватывает, столько рукоделочек, ты просто молодец, без дела вообще не сидишь, очень понравилась бабочка, у меня бы на такую врятли решилась..ну а вышить Питер, так вообще моя давняя мечта, но все руки не доходят, очень нравится и с удовольствием буду следить за процессом и ждать результата!
Успехов во всех начинаниях, и ровных крестиков!)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои маленькие работки :) (Вот что я уже успел отшить!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Наверх