Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мой рукотворный мир
Мой рукотворный мир
Галчонок OfflineДата: Вторник, 07.10.2014, 22:38 | Сообщение # 16
Райская птичка
Награды: 707
Шуршик, Танюша, прекрасные работы! Особенно понравился кот с сердечком, закладка Майкла Пауэлла, в лисенка просто влюбилась.
Ты не помнишь случайно как этот набор назывался и чей дизайн? Я бы такой вышила с удовольствием.

Шуршик OfflineДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 7
Девочки спасибо вам всем за теплые слова... Мне очень приятно, правда, правда... Простите меня за пропадание... Болела мама не было сил и возможности выйти в инет Сейчас вроде все наладилось (ттт) и я сразу к вам!
Галчонок, flowers лисенок у меня был не набор, где то в инете набрела на схему ну и вышила в подарок племяшке...

Шуршик OfflineДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 7
Галченок нашла схему лисенка, если надо сброшу. Правда она изначально не очень качественная, видимо скан с какого то журнала. Но муж сказал, если нужно он ее подшаманит...

bes40 OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 613
Шуршик, Танюш! Очень тебе рады))) Жаль что пропала по такому грустному поводу ... Сочувствую!! Здоровья маме!!! Надеюсь на новые творения!! Пусть у вас все будет только отлично!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мой рукотворный мир
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх