Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Юлькины хвастульки
Yusechka OfflineДата: Четверг, 06.10.2016, 06:19 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Награды: 31
Инесса3761, спасибо большое)) Я постараюсь по мере возможности выкладывать фото собачки, но если честно, у нас проблема, она не любит фотографироваться)) Прямо напасть какая то)постоянно отворачивается)

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 07:38 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Мои дорогоие, вот делюсь, впервые решилась на создание топиария)) и вот он мой первый, кофейный топиарий))

Orcessa OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 08:00 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Награды: 69
Yusechka, Юленька, я первая хвалить твой топиарий, он классный! Мне очень нравится. Я и сама давно заглядываюсь на эту технику, но сейчас пока не до нее.
А еще хочу сказать, что ты молодец, что решилась сменить работу. Это очень важный шаг! Успехов тебе в рукоделии и, конечно же, на новом рабочем месте.

MAрковка OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 08:59 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Награды: 24
Yusechka, какие же красивые бутылочки ты сделала! супер! мне очень понравились!

Цитата Yusechka ()
они закроют меня в подвале,и будут заставлять делать свадебные бутылки, а они на рынке будут их продавать

как же я их понимаю
ты прям красавица в красном платье. поздравляю со сменой работы, это действительно иногда очень нужно и помогает изменить жизнь к лучшему smile
топиарий красивый получился! легких крестиков, и удачи! ты молодец!

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 11:27 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Orcessa, спасибо большое, я тоже долго не решалась на топиарий, то руки не доходили, то вдохновения не было) Но вот попробовала
Цитата Orcessa ()
А еще хочу сказать, что ты молодец, что решилась сменить работу. Это очень важный шаг!
Спасибо, да, для меня это был очень важный и достаточно тяжелый шаг, все таки за 3,5 года очень привыкла к руководству, но все что ни делается, все к лучшему и я пока что совсем не пожалела, а даже наоборот)

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 11:29 | Сообщение # 141
Генерал-майор
MAрковка, Огромное спасибо!) бутылочки от души делала, очень хотелось чтобы на свадьбе моей дорогой и любимой подруги все было идеально))
Цитата MAрковка ()
ты прям красавица в красном платье.

под бутылочки подбирала)
Спасибо большое за теплые слова, и заходите к нам в гости почаще)

Yusechka OfflineДата: Вторник, 11.10.2016, 19:37 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Вот такое плодотворное выдалось у меня воскресение))
Попыталась сделать топиарий "Дары осени", но что-то кофейный мне понравился больше, ну уж что есть зачем-то решила шишечки покрасить серебристым и золотистым лаком
И дошила свою работку, увидела схему и безумно влюбилась, первый раз шила подобного плана работу
Схема Искусница "Страсть" Канва 14 Аида, нитки подбор Гамма, 170*120 крестиков, размер готовой работы 23 на 32 см

Manyasha OfflineДата: Вторник, 11.10.2016, 21:41 | Сообщение # 143
Вконтакте
Награды: 508
Yusechka, топиарии очень красивые! Особенно осенний)))
"Страсть" хорошА!

Yusechka OfflineДата: Среда, 12.10.2016, 06:20 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Manyasha, Спасибо большое, моя хорошая, всегда очень радуюсь, когда Вы меня хвалите

Yusechka OfflineДата: Пятница, 17.02.2017, 12:23 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Здравствуйте мои дорогие девочки!
Как давно я здесь не была,это просто что-то с чем-то...)
Но я все же вернулась,и теперь буду и показывать и рассказывать, сколько всего приключилось за время моего отсутствия)
Начнем с того,что в начале октября,я узнала,что скоро моя любимая подруга родит мне племянника,или племянницу,и конечно же,на меня сразу же напало вдохновение
url=/_ph/31/737104695.jpg?1487322511][/url],сделала в универсальном цвете,чтобы и тому и другому подошло
Потом,видимо очень соскучилась по кпючку,и не хотелось выпускать его из рук,так и родились вот такие тапули,(подошву не вязала,а протыкала и обвязывала стельку)вот такие для меня
и конечно же,для мамусечки
затем началась подготовка к Новому году,но в этом году было очень много работы,поэтому никому подарков я не делала, просто немного для себя)Начала со звездочки,она уехала в новогоднем сюрпризе в Новосибирск к Инне(Edgarda)
затем сделала веночек,мама утащила к себе в комнату
И вдохновившись подарочком от Светы(Lanakelsi) сделала пару коробочек под шоколад
Ах да,и еще для сынишки коллеги,сделали носочек под подарочки(У всех были красные,а у нас оказался самый модный и самый не обычный)
Ну и ,конечно же,все это время,мне помогала моя верная помошница
Вот так и закончился у нас 2016 год

Yusechka OfflineДата: Пятница, 17.02.2017, 13:05 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Празднование 2017 года,началось с нестандартной идеи,вместо гулянок дома либо клубов и ресторанов,мы с подружкой махнули на елку в парк, где собралось куча народу ,и отмечали там
потом были тихие размеренные беззаботные будни после которых появилась моя любимая совушка( без ума от вышивания сов)
затем приступила к подарку от Светы(Lanakelsi) и вот уже этот милый воробышек украшает мамину прикроватную тумбочку)
Затем в Крещение, не зная чем себя занять, чисто случайно наткнула на уже подобранные нитки и пяльце заправленное в канву, и с головой окунулась в вышивку вот такой милости
Ну а потом немного пришлось отвлечься от вышивки, ведь меня ждал девичник и свадьба моей близкой подруги, мы конечно с небывалым энтузиазмом взялись за подготовку,я сшила фату, и приготовила бутылочку"прощания с фамилией"
Бутылочку мы торжественно распили,и загадав желание наша невеста ее закрыла,пообещав,что когда сбудиться,обязательно разобьет) Девичник прошел на ура, гуляли до 8 утра)
Ну и спустя неделю, по закону жанра нас ждала свадьба-свадьба, сразу замечу, что свадьба была в изумрудном цвете, пришлось даже специально шить платье)
Наши жених и невеста
ну и мы)(тут правда мусорка немного подпортила мне вид,ну ничего)
Ну а после свадьбы,напал на меня немного творческий порыв,и решила я свою совушку пристроить,да так,чтобы всегда со мной была и теперь у меня вот такой блокнотик есть
После свадьбы,Узнали что будет пацан,поэтому смогла опредилиться с цветом

Yusechka OfflineДата: Пятница, 17.02.2017, 13:06 | Сообщение # 147
Генерал-майор
еще я немного поэкспериментировала,и выяснилось что,я оказываестя умею печь biggrin
вот пекла на выходных орешки и вчера пирог
И вчера,в 3,30 ночи,я наконец-то закончила свои подсолнушки, которые лежали в закромах уже три года точно,видимо не зря говорят,что каждой картине свое время, вышились за неделю на одном дыхании
Не знаю,кто производитель,мне их подарили, когда приобретала с рук станок для вышивания
Размер работы 30*40, шерсть, полукрест, рамска шла в комплекте с набором

и оформила своего единорожка и запустила,так сказать круговорот)

Manyasha OfflineДата: Пятница, 17.02.2017, 17:48 | Сообщение # 148
Вконтакте
Награды: 508
Yusechka, Юленька!!! Потрясающе. Такое впечатление, что я у тебя в гостях побывала, Новый год встретила, пироги поела, на свадьбе погуляла. КЛАСС!! Ты красавица, умничка, рукодельница. Мне все понравилось!!!!!!!

Yusechka OfflineДата: Суббота, 18.02.2017, 12:57 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Manyasha, спасибо большое,заходите почаще,я всегда рада гостям

Helli OfflineДата: Пятница, 24.02.2017, 11:44 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Награды: 64
Юля! какие тапочки! они меня сразили! таких еще не видела! уютно-тепленькие! собрала много разных моделей тапочек и следков, потихоньку их вяжу, всё думаю какая же модель лучше... поэтому сразу на тапочки и обратила внимание, "прибаливаю" ими biggrin
Собака!!! какая умненькая!
У меня сложилось впечатление,что на свадьбе и на девичнике все подруги и невеста - сестры! smile все так друг на друга похожи!!!!
Юля! молодец! даром время не проводила - и работа и отдыхала со вкусом!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:
Наверх