Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Юлькины хвастульки
Yusechka OfflineДата: Четверг, 06.10.2016, 06:19 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Награды: 28
Инесса3761, спасибо большое)) Я постараюсь по мере возможности выкладывать фото собачки, но если честно, у нас проблема, она не любит фотографироваться)) Прямо напасть какая то)постоянно отворачивается)

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 07:38 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Мои дорогоие, вот делюсь, впервые решилась на создание топиария)) и вот он мой первый, кофейный топиарий))

Orcessa OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 08:00 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Награды: 46
Yusechka, Юленька, я первая хвалить твой топиарий, он классный! Мне очень нравится. Я и сама давно заглядываюсь на эту технику, но сейчас пока не до нее.
А еще хочу сказать, что ты молодец, что решилась сменить работу. Это очень важный шаг! Успехов тебе в рукоделии и, конечно же, на новом рабочем месте.

MAрковка OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 08:59 | Сообщение # 139
Полковник
Награды: 19
Yusechka, какие же красивые бутылочки ты сделала! супер! мне очень понравились!

Цитата Yusechka ()
они закроют меня в подвале,и будут заставлять делать свадебные бутылки, а они на рынке будут их продавать

как же я их понимаю
ты прям красавица в красном платье. поздравляю со сменой работы, это действительно иногда очень нужно и помогает изменить жизнь к лучшему smile
топиарий красивый получился! легких крестиков, и удачи! ты молодец!

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 11:27 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Orcessa, спасибо большое, я тоже долго не решалась на топиарий, то руки не доходили, то вдохновения не было) Но вот попробовала
Цитата Orcessa ()
А еще хочу сказать, что ты молодец, что решилась сменить работу. Это очень важный шаг!
Спасибо, да, для меня это был очень важный и достаточно тяжелый шаг, все таки за 3,5 года очень привыкла к руководству, но все что ни делается, все к лучшему и я пока что совсем не пожалела, а даже наоборот)

Yusechka OfflineДата: Пятница, 07.10.2016, 11:29 | Сообщение # 141
Генерал-майор
MAрковка, Огромное спасибо!) бутылочки от души делала, очень хотелось чтобы на свадьбе моей дорогой и любимой подруги все было идеально))
Цитата MAрковка ()
ты прям красавица в красном платье.

под бутылочки подбирала)
Спасибо большое за теплые слова, и заходите к нам в гости почаще)

Yusechka OfflineДата: Вторник, 11.10.2016, 19:37 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Вот такое плодотворное выдалось у меня воскресение))
Попыталась сделать топиарий "Дары осени", но что-то кофейный мне понравился больше, ну уж что есть зачем-то решила шишечки покрасить серебристым и золотистым лаком
И дошила свою работку, увидела схему и безумно влюбилась, первый раз шила подобного плана работу
Схема Искусница "Страсть" Канва 14 Аида, нитки подбор Гамма, 170*120 крестиков, размер готовой работы 23 на 32 см

Manyasha OfflineДата: Вторник, 11.10.2016, 21:41 | Сообщение # 143
Вконтакте
Награды: 485
Yusechka, топиарии очень красивые! Особенно осенний)))
"Страсть" хорошА!

Yusechka OfflineДата: Среда, 12.10.2016, 06:20 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Manyasha, Спасибо большое, моя хорошая, всегда очень радуюсь, когда Вы меня хвалите

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Наверх