Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Юлькины хвастульки
Yusechka OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:45 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 28
Manyasha, спасибо

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:46 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Ulianna,Спасибо)Икона останется дома,подарила мамусе)
А совушки и правда понравились подруге)

Yusechka OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 20:12 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Девочки,вот делюсь,решила связать снуд))Ну первый блин как известно комом,получился слишком широкий как мне кажется ну и чуток пряжи не хватило)))Ну ничего в следующий раз будет лучше)

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:20 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Охххххх и давненько я здесь не появлялась)))Совсем замотала меня эта работа))
Во появилась минутка и спешу поделиться с Вами мои дорогие,особенно ничего не прибавилось,так же вооюю с волком,осталось совсем чуток,но все еще осталось:
вот когда,отключали свет на работе на два дня вышила вот такого котейку:

Моя мамуся все таки добила свою алмазную мозайку,частичная выкладка,еще правда не оформили:

А еще у меня теперь стало еще меньше времени на вышивку,потому что в моей жизни появилось вот такое мохнатое чудо,с которым нужно гулять не менее 2х часов в день)Да и когда гулять не нужно не всегда дает повышивать,вот вчера например,заскучала,запрыгнула на диван и уселась прямо мне на нитки и схемы))))ну тут уж все,не до вышивки,гладить нужно,срочноооо)))

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:35 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Приветики мои дорогие,сто лет никуда,кроме как в долгострои не заглядывала)Времени совсем не хватает)))Работа-собака-сон)))силенок даже написать вам как у вас все красиво и здорово не хватает))
вот выгадала времечко чуток и оформила котейку)

ну и борюсь со своим волком,силы меня потихоньку оставляют,но я собираю волю в кулак и продолжаю бороться с волком)))

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:14 | Сообщение # 96
Райская птичка
Награды: 707
Yusechka, Юлечка, мне снуд очень понравился. Белый цвет-прекрасный!!! И модель-хороша!!!!! ;)
РыбачкА оформила на 5! Рамочка знакомая, из Икеи? biggrin Как у тебя здорово получилось вырезать паспарту, очень ровно. Я все время косячу..
А собачка твоя-это хаски? Любимая порода моего мужа.

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:20 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Галчонок, снуд -это был первый блин))второй потом ещё получился ))поинтереснее )
Рамочка из икеи ))от куда же их ещё брать ))а про паспорту....это больная тема, тоже постоянно косячу. , но в этот раз я просто из картонки серединку вырезала ))))
И да)у меня теперь хаски -голубые глазки )))

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:28 | Сообщение # 98
Вконтакте
Награды: 485
Yusechka, Юлечка, и я к тебе давно не заходила. А вы с тут с мамочкой молодцы!!! И собачка красивая! Помощница))))

Я-зимняя OfflineДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:23 | Сообщение # 99
Полковник
Награды: 16
Yusechka, сколько красотыыыыы! И вышивка, и мозайка, все работы хороши! Соглашусь с ранее написанным: спортсменка, комсомолка и просто красавица! А еще замечательная рукодельница!
Мечтаю о таком начальстве biggrin Хаски вообще прелесть.
Юля, хотела спросить: мозайку трудно делать? Зачаровали твои картины, но я никогда на такой вид рукоделия не обращала внимания.

Yusechka OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 05:53 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Manyasha, спасибо большое)рада видеть у себя в гостях)) Заходи почаще,буду стараться почаще радовать новинками))
Я-зимняя, спасибо огромнооооое)))Очень приятно,честно)))
Цитата Я-зимняя ()
Юля, хотела спросить: мозайку трудно делать?

Вовсе не трудно!Обязательно попробуй,я не сомневаюсь что у тебя все получится!)Главное -начать!

Helli OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 11:26 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Награды: 60
Собака замечательная! умный , внимательный взгляд! верный товарищ, надежный друг!
Снуд получился, не переживай! Конечно когда что-либо сам делаешь, все огрехи знаешь, но не надо думать, что и другие это видят. smile Может что-то так и задумано... biggrin

Yusechka OfflineДата: Вторник, 24.05.2016, 13:26 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Helli, спасибо большое,моя хорошая)))Невероятно приятно) Заходи в гости почаще))

Я-зимняя OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:29 | Сообщение # 103
Полковник
Награды: 16
Цитата Yusechka ()
Вовсе не трудно!Обязательно попробуй,я не сомневаюсь что у тебя все получится!)Главное -начать!

Спасибо! В отпуске попробую!

Yusechka OfflineДата: Пятница, 24.06.2016, 19:05 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Девочки,спешу поделиться с Вами с вами самыми первыми)))
Завтра приглашена на свадьбу своих руководителей,они и так вместе 13 лет и воспитали двух замечательных детей,а теперь вот решили узаконить свои отношения)))
И я конечно не могла не проявить инициативу и не предложить помощь в оформлении, сразу скажу делала первый раз в жизни)))Первый раз в жизни и клеевый пистолет держала))0И вот что вышло)) Бутылочки жениха и невесты

и свадебные бокалы:
Ну вот как то так))
Ну и фоотоотчет со свадьбы,предоставлю в воскресение))Надеюсь мои бутылочки и бокалы понравятся молодоженам))

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Пятница, 24.06.2016, 20:33 | Сообщение # 105
Красная Шапочка
Награды: 57
Мне - очень понравилось! Особенно бутылки - пока ленту размотаешь - так глядишь и на трезвую свадебка пройдет biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Юлькины хвастульки
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Наверх