Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Anutkin, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои работы
Мои работы
Monah-1982 OfflineДата: Вторник, 07.02.2017, 21:33 | Сообщение # 106
Подполковник
Награды: 8
Коньки! В этом году тоже решили с женой встать на коньки. Хотя оба не вставали на них я - лет 20, она 15 где-то. Но вроде всё обошлось. Раза 3 в этом году ходили кататься. Значит, мы с Вами, Елена, не только единомышленники в вышивке.

Helli OfflineДата: Среда, 08.02.2017, 11:47 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 64
Цитата Manyasha ()
Я на лыжах, ты на коньках!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Маша! СПАСИБО!!! на лыжах мне не с кем ходить, а вот на коньках есть с кем кататься!
Цитата Monah-1982 ()
Раза 3 в этом году ходили кататься

ООО! Алексей! Как хорошо! и хорошо что ноги "вспомнили" smile ! И обошлось без падений!
Цитата Monah-1982 ()
не только единомышленники в вышивке.

и не только! Для меня воскресенье без Литургии не воскресенье, я думаю и для тебя тоже(стихарь кто угодно не носит, так ведь).

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 08.02.2017, 20:10 | Сообщение # 108
Наше Солнышко)
Награды: 1859
Цитата Helli ()
а я писала, что работа была выполнена для подруги.

Леночка, не сердись)), я пока дошла до последней страницы - про подругу забыла biggrin , перед глазами осталась только красота твоей вышивки. smile
Цитата Helli ()
Желаю тааак загореться этой мечтой,чтобы хотелось вышивать только её!!!

Спасибо, моя хорошая! Леночка, я всё надеюсь, что появится дизайн с Андреевской в зелени и солнце, как я "вживую" этот храм видела и каким он мне помнится. smile

Цитата Manyasha ()
Я на лыжах, ты на коньках!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Девчоночки, да вы обе молодчинки!!! Умницы!!! И как же здорово, что есть такие возможности! Машенька, помню по фоточкам, какой лес там у тебя распрекрасный! У нас-то тут считай все уже вырубили под застройки! Прогуляться выйти и то не просто.

Helli OfflineДата: Четверг, 09.02.2017, 11:45 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Награды: 64
Цитата Podsolnushek ()
не сердись))

нет, я не сержусь. Просто как только об этой работе речь заходит, то у меня сразу разные чувства возникают ... не всегда спокойные, к сожалению... всё так не просто ...
Цитата Podsolnushek ()
появится дизайн с Андреевской в зелени и солнце,

Видела такой дизайн! В личку кинула ссылку!!! мне нравится! но тебе виднее ты же его вживую видела.
Цитата Podsolnushek ()
все уже вырубили под застройки! Прогуляться выйти и то не просто.

как жаль! без деревьев очень уныло. У нас когда спиливают старые деревья у меня всё переворачивается внутри, ведь такое сколько лет и сил растить надо по нашему климату! Есть, есть еще у нас места лесные, а на фото новый микрорайон, в степи вырос, посадки деревьев совсем маленькие.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои работы
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх