Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Уютный уголок вышивальщицы
Уютный уголок вышивальщицы
Olise OfflineДата: Четверг, 10.12.2015, 21:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 9
Manyasha, Спасибо!
Буду стремиться, чтобы всё так и оставалось smile

Анна-Мария OnlineДата: Четверг, 10.12.2015, 23:56 | Сообщение # 17
Фея Мастерица
Награды: 748
Olise, Оля, как приятно с тобой познакомиться!!! От семейной фоточки сразу так повеяло теплом, добротой и, конечно, ЛЮБОВЬЮ!!! И все эти чувства ты вкладываешь в вышивку! Это сразу видно, это очень чувствуется! Мне было невероятно интресно разглядывать фоточки, читать описание.... (про примету с мишками я не знала - чудеса!!!)))

Очень аккуратные работы, чистенькие, с хорошей энергетикой! Так держать, Оленька!)

Olise OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 09:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Анна-Мария, Спасибо большое!!!Сколько приятных и добрых слов я услышала в свой адрес. Безумно приятно!
Постараюсь и дальше поддерживать такую атмосферу в своём уголке

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 10:52 | Сообщение # 19
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Olise ()
Апельсиновый кекс просто волшебный получается!!! Кулинария - это моя вторая страсть после крестиков :)

Оленька, даже по фоточке заметно, какой кекс замечательный! Аппетитный, ароматный! Ну очень хочется кусочек съесть!)))

Чудесные хобби у тебя! Кстати, и про кекс видео посмотрела с удовольствием!) Буду заглядывать к тебе на Ютуб.

Олечка, метрики и нагрудничек очень душевны, красивы, приятны для глаз и сердца! Молодчинка!

ponomarenkook OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 21:09 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 26
Olise, такие очаровательные нежные метрики. А видео с процессом метрики меня просто покорило, такое трогательное.

Olise OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 21:28 | Сообщение # 21
Лейтенант
Podsolnushek, спасибо smile Очень буду рада, если кому-то пригодятся мои рецепты! Они ведь лично проверены

ponomarenkook, спасибо smile Я под эту песню всегда плачу... Настолько она мне близка!

Olise OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 23:51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Знаете, да, я думаю, вы все испытываете такие эмоции... Есть у каждой из нас такие работы, которые вызывают беспредельную нежность...
И у меня есть такая работа...
Sunset. Rose Petal Angel.

Очень много полукрестиков и в одну, и в две, и в три ниточки smile Плавные переходы цвета, невероятный объём от разной техники... Люрекс в крыльях добавляет лёгкости картине, а бисер и французские узелки делают цветочки в венке более живыми :)
А вот эта маленькая девочка:

считает, что на картине вышита именно она)) И это очень мило... Она следила за процессом со словами: "Мама, а ты мне вышила ручки, а крылышки, а цветочки?" Столько трогательности... Очень хочу в ближайшее время оформить эту картину в багет...
И мне очень захотелось показать вот это фото:

Я и мой любимый муж
Вот такие мы))
Прикрепления: 1500069.jpg(265Kb) · 4604067.jpg(151Kb) · 3377251.jpg(41Kb) · 5111708.jpg(49Kb)

Helli OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Награды: 60
Оля! Ты красавица! Душа твоя красива! Это видно !!! Дети замечательные!!! А в глазах мужа - любовь! Здорово!!! Очень рада за всех вас!!!
Твои вышивки очень красивые и аккуратные, выполнены с любовью и теплотой! А как же иначе - такая хорошая семья! Любви и мира душевного на долгие годы!!!!!!!!!!
И много, много, много новых работ! много новых рецептов!

Olise OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:27 | Сообщение # 24
Лейтенант
Helli, спасибо Вам большое за добрые слова и комплименты в мой адрес и моей семье :)
Своё вдохновение я черпаю именно в семье!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:58 | Сообщение # 25
Вконтакте
Награды: 485
Olise, Оленька!!!!!!!! Чудо все. Картина, доченька, муж, семья, ТЫ!!! Я рада за вас!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!

Olise OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Manyasha, Спасибо :)

Доброго времени суток всем, кто читает мою страничку или просто просматривает её smile Всё, чем я занимаюсь, приобретает частичку моей души... Будь то вышивка или кулинария, везде нужна душа... Нужно думать о том, для кого вышиваешь или готовишь, при этом вкладывать только добрые мысли, иначе нельзя!
У меня есть ещё одно хобби. Оно мало относится к рукоделию, правда! Но и оно требует вложения сил, хороших мыслей и души smile И это хобби - посткроссинг. Это обмен открытками. Также у меня есть подруги по переписке. Мы обмениваемся письмами - настоящими, рукописными... Когда я получила первое письмо - это был восторг! Сейчас мы забыли о настоящих письмах, нам ближе смс, интернет... А ведь как приятно вновь и вновь брать в руки и перечитывать послание... А когда вы писали или получали настоящее письмо?

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:49 | Сообщение # 27
Вконтакте
Награды: 485
Цитата Olise ()
А когда вы писали или получали настоящее письмо?

Вот только сегодня позвонила мне подруга, которая вообще не признает интернет. Готовлю ей поздравление на НГ. Буду писать письмо)
Я храню все письма. Мужа, друзей. И иногда перечитываю. Сейчас проще. И что с этим поделать? Почта дело дорогое... Я ведь раньше на новый год 50 открыток отправляла!!!! Сейчас это нереально.

Olise OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:56 | Сообщение # 28
Лейтенант
Manyasha, Да, конечно, выходит недёшево, но всё же) Казалось бы... Отправка почтовой карточки 12 рублей, но ещё её найти надо и купить. На почте очень скудный выбор, заказываем через интернет с сайтов... А на сайтах прям глаза разбегаются)

Olise OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
Доброго времени суток smile
Вот моя Анкета вышивальщицы :)

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:22 | Сообщение # 30
На все руки мастерица
Награды: 176
Olise, Олечка, С открытием! Замечательная темка! И детишки, и семья твоя просто СУПЕР!!! Вышивки прекрасны: нежные и аккуратные!
А Ангелоччек (Sunset. Rose Petal Angel.) и правда на твою лапулю похожа!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Уютный уголок вышивальщицы
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Наверх