Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Redlionfield: нитки да иголки
Redlionfield: нитки да иголки
Yusechka OfflineДата: Пятница, 04.03.2016, 15:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 28
redlionfield, Добро пожаловать на крестик!!!
Замечательные работы,особенно покорил Лев,впечатляет просто нереально)))
Что очень понравилось,все работы достойно оформленны!!!
Удачи во всех начинаниях и легких крестиков))))

redlionfield OfflineДата: Среда, 09.03.2016, 14:00 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 6
Yusechka, Юлия, спасибо большое!

А я на эти выходные смылась на дачу и сфотографировала еще одну свою любимую работу. Павлины от Риолис. Вышивался по набору, но потом я жалела, что не заменила канву на равномерку. Впрочем, мне и так нравится.

Сейчас очень солнечный день и цвета на картине "съедаются" солнышком.
Прикрепления: 8576037.jpg(129Kb)

Manyasha OfflineДата: Среда, 09.03.2016, 18:39 | Сообщение # 18
Вконтакте
Награды: 485
redlionfield, очень красивое украшение! Какая ты молодец!!!
Павлины супер!

Helli OfflineДата: Суббота, 12.03.2016, 13:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 60
Очень понравились все работы, особенно натюрморт от Ланарте. Нежная работа, хороший подарок ...! Парусник интересно оформлен!
Украшения получились очень красивыми! В таких сережках всегда хочется чтобы они немного звенели при колыхании biggrin

redlionfield OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:22 | Сообщение # 20
Сержант
Manyasha, Helli, ой, не заметила ваших ответов, спасибо девочки!

У меня очередной бижутерный заскок был, приспичило мне сплести колье Милен Фармер. Ну раз приспичило, то надо плести.

Сплела и даже расстроилась.. Ну совершенно оно мне не идет. С горя сделала вариант лайт. Вот он мне подошел идеально. В нем хоть видно, что у меня шея есть..

P.S. Настолько мне приспичило плести это пресловутое колье, что я даже не стала бисер нормальный заказывать (хотелось вотпрямщас), так что еще и неровный бисер работу портит. Одни расстройства.
Прикрепления: 1627146.jpg(106Kb) · 4538317.jpg(71Kb)

redlionfield OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:30 | Сообщение # 21
Сержант
Если уж разговор зашел о расстройствах, то покажу еще свою неудачную работу. Набор корейской фирмы Dome вышился очень быстро, а после стирки "поплыл" бордовый цвет. Я даже как-то не удивилась даже... Дешево оно и есть дешево. Так что девочки имейте в виду мой печальный опыт.

Справедливости ради надо сказать, что это не первый мой набор этой фирмы. Первый был гораздо меньше, вроде как пробник. С ним все нормально, ничего не линяет, а учитывая, что я этой вышивкой оформила свою рукодельную сумку, то еще и выдерживает переезды и отстирывание грязи.
Прикрепления: 8164338.jpg(247Kb) · 1075964.jpg(886Kb)

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:35 | Сообщение # 22
Красная Шапочка
Награды: 57
Ууу.. Хорошо, что линька за пределами картины. А я тут тоже заглядывалась на набор этой фирмы. Больше не буду)
А бижутерия хороша! Какая такая неровность..?)

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:36 | Сообщение # 23
Красная Шапочка
Награды: 57
Ой, нет! Получается, это тоже на виду! Может, опытные товарищи чего подскажут

redlionfield OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:38 | Сообщение # 24
Сержант
Kseniya_Enskaya, вся печалька, что за пределы картины это пятно не спрячешь. Там внизу скамейка торчит, такой сюжет.. Так что я это пятно пыталась вывести, но тщетно. Лежит пока в шкафу эта осень и ждет.. даже не знаю чего она ждет. Мусорного ведра, наверно ))
А сюжеты у Dome есть отличные. Их просто по перенабору надо вышивать, на мой вгляд. Проверенными нитками ))

bes40 OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 14:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 613
redlionfield Оль, могу понять это вот "прям щас"))) Бывает переклинивает)) А вот не сказала бы про "кривой" бисер, я б подумала что так и бЫло задумано! biggrin Но красиво! Красиво! Еще бы на модели бы посмотреть бы! А то может и тут завышенные требования? Может все вполне Норм?)) Не покажешь на себе? (можно без лица). И "лайт" версия симпатиШно вышла!
И вообще мне все работы нравятся! И выбор сюжета, и оформление, и качество изготовления!!
Цитата redlionfield ()
а после стирки "поплыл" бордовый цвет
Где-то недавно читала что пятновыводитель амвеевский чудеса творит. Может попробовать? Жалко работу, сочная и празднично-осенняя ... пятно на видном месте и не закроешь ...

Manyasha OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 19:20 | Сообщение # 26
Вконтакте
Награды: 485
redlionfield, картина такая красивая! А как ты ее оформишь??? Да уж эта линька... Может еще раз постирать? У меня такое было. Вроде отстиралось

Kali OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 15:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 382
redlionfield, Оля, добро пожаловать на наш форум))) Работы, все без исключения, шикарные!!! Даже не могу определить, что именно понравилось больше)))) Мужик-багетчик молодец, грамотно подсказывает, оформление очень достойное)))
По поводу Осени от ДОМЕ, может полукрестиками бордового (цвета пятен)-красного-желтого-зеленого попробовать вокруг вышить - и пятна закроются, и создастся эффект акварели (типа так и должно быть), а то уж больно жалко в корзину то...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Redlionfield: нитки да иголки
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх