Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Кристипин тоже может :) (ниточка к ниточке....)
Кристипин тоже может :)
кристипин OfflineДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:29 | Сообщение # 31
Русалка-рукодельница
Награды: 37
Volshebnica, вышита она на белой рушниковой ткани. я ее постирала и ниточки поурыли оранжевыми пятнами кусочек... но у меня была неудачная пластиковая канва цвета невыбеленного льна.... снизу корова проклеяна флизелином в три слоя. я вырезала силуэт коровы и приклеела канву сверху + обшила обметочным швом по краям и немного разнообразила это все геометрическим рисунком., укрепила форму листом картона вот что теперь висит у меня на кухне.
Также там живет первый подарок для мужа это или лещ, или карась. Мужу он за счет непонятности не понравился.... ну для него я потихоньку вышеваю щуку, а пока.. это мы ловим карасиков. Возле нас есть как раз подходящее озерцо.
отдельное спасибо Наташеньке, нашей Фее Вдохновения

кристипин OfflineДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:05 | Сообщение # 32
Русалка-рукодельница
А еще у меня на кухне висит такая ключница

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 08:49 | Сообщение # 33
Наше Солнышко)
Награды: 351
кристипин, ты молодечик - нашла достойный выход из ситуации и коровку оформила очень симпатично

А лещ или карась))) такой классный! Суперская рыбешка! Думаю, что муж со временем оценит по достоинству этот твой улов! smile

Интересно будет посмотреть на щуку; вы с мужем знатные рыбаки, однако!

Кристинка, какие котейки-ключники! Симпатяжки! В каждой кружке по котенку и связке ключей!))
Молодчинка, русалка-рукодельница! smile

Volshebnica OfflineДата: Среда, 30.04.2014, 11:44 | Сообщение # 34
Душа форума
Награды: 2519
кристипин, Ну вот теперь я и на первой страничке все расмотрела! Спасибо за восстановление красоты Танечке -Подсолнушку! От крылечка просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!
кристипин, Кристиночка, какой выход замечательный нашла! Коровка так классно вписалась!!! Очень хороший совет для тех, кого постигла такая же "линючая участь".
Цитата кристипин ()
это или лещ, или карась
Классный сюжетик!!!
Цитата кристипин ()
это мы ловим карасиков
Ой, веселые какие рыбачкИ!!!
Цитата кристипин ()
А еще у меня на кухне висит такая ключница

Вот так да!!! Какая идея!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Кристинка, какие котейки-ключники! Симпатяжки! В каждой кружке по котенку и связке ключей!))
Ага!!! Как оригинально! МОЛОДЧИНКА!!!

кристипин OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:32 | Сообщение # 35
Русалка-рукодельница

Это моя новая законченная работа. может рядом с этис котиком будет лежать еще и рыжий

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Награды: 208
кристипин, Кристинка, какой кисунчик классненький, будто живой на подушке развалился, да еще в позе сладкого сна, как они любят)))) Молодец!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 613
кристипин, не могу пройти мимо котика))) Классный получился)) Как живой, так и хочется брюшко почесать)))

кристипин OfflineДата: Вторник, 10.06.2014, 00:59 | Сообщение # 38
Русалка-рукодельница
bes40, Иринушка13, Девочки, спасибо. в этои работе мне и нравиться реалистичность. а про почесать пузик, не каждому почешишь

Volshebnica OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 13:28 | Сообщение # 39
Душа форума
Награды: 2519
кристипин, Кристинка, шикарная подушка! Какой котик!!! Отпад!! ЖИВОЙ!!! Классно так!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Кристипин тоже может :) (ниточка к ниточке....)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх