Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 69«12676869
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя небольшая коллекция. Я только разгоняюсь! (Volshebnica хвастается. Чуть-чуть)
Моя небольшая коллекция. Я только разгоняюсь!
Volshebnica OfflineДата: Пятница, 25.03.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Душа форума
Награды: 2519
Привет! Ну вот я наконец-то решила тоже немножко похвастаться. Правда, пока немного работ у меня. Я набираю сейчас обороты с новыми силами! Надеюсь, вас чуть-чуть порадует моя маленькая коллекция..С самого детства мама привила мне любовь ко всяким видам рукоделия, за что ей отдельное и огромное спасибо! Еще девчонкой-школьницей я умела вязать спицами и крючком, вышивала гладью и крестиком простые детские рисунки, шила и вязала одежду куклам, потом шила себе, делала скатерти методом аппликации и добавляла туда вышивку гладью. Много чего придумывала. Потом как-то налетели другие времена и новые проблемы, и рукоделие как хобби ушло на задний план. Шила и вязала по необходимости. И вот примерно года три назад к нам на работу пришла одна моя ровесница. Работать пришла в наш отдел. А она вышивает. Ну, поговорили. Поудивлялись ее терпению. Потом она работы на фотке показала. Нам всем ужасно они понравились, но никто даже не подумал, что тоже так захочет. Примерно месяца три я издали наблюдала за ее фотками, увеличивала, рассматривала крестики, удивлялась, как все стало систематизировано - не то, что раньше - ни схем, ни ниток, ни канвы.. И несколько раз мы с ней заходили в швейный магазин, мне по пути, а ей нитки все время какие-то надо было (я тогда не знала, что она оказывается ХОМЯЧОК). И вот как-то само так получилось, что пока она там нитки смотрела, я зацепилась взглядом за Веселого лягушонка.Покрутила наборчик в руках и спрашиваю ее - как думаешь, я бы вот эту маленькую картиночку осилила? Ну вы догадались, какой был ответ! Купила. На работе в обеденный перерыв она показала мне, как она делает первый крестик (в петлю, без хвоста), кстати, такого способа я и не знала раньше. Нашли серединку, определили по схемке, с какого цвета начинать. и пошло... Так меня это затянуло! Так мне понравилось наблюдать , как на чистой канве появляется рисунок! Теперь я этим больна неизлечимо, хомяк превращается в жабу и душит! И какое же это счастье, что все сложилось именно так! И многие из вас, думаю, догадались уже, что той девочкой, которая "подсадила меня на иглу", и была наша дорогая пчёлка - Ta_Nusha !!! Спасибо тебе, моя золотая! Вот такое лирическое отступление. А теперь попробую прикрепить этого самого лягушонка. Он первый!

Анкета вышивальщицы

Ленок8844 OfflineДата: Вторник, 19.07.2016, 22:55 | Сообщение # 1021
Подполковник
Награды: 11
Красотища то какая!!!!!! Я в восторге от Ваших куколок!

Я-зимняя OfflineДата: Вторник, 02.08.2016, 21:08 | Сообщение # 1022
Полковник
Награды: 16
Volshebnica, Ирина, ник оправдывает себя - все, за что ни возьмешься, получается волшебно красиво! Аплодирую стоя Мастерица с большой буквы М: и вышивка, и вязание, и шитье, и куклы, и топиарии, и скрап, и декупаж, а даже дизайн! Желаю, чтобы вдохновение не покидало и волшебство творилось не по ночам!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 14.11.2016, 07:38 | Сообщение # 1023
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ирочка, дорогая моя, с Днем рождения!!!

Я желаю от чистого сердца
Тебе со счастьем за руку идти,
Со здоровьем дружить, конечно,
И всегда как роза цвести.
Чтоб всегда в твоем доме царили
Доброта, смех, веселье, любовь,
Чтобы близкие радость дарили
Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:09 | Сообщение # 1024
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Volshebnica, С днем рождения Иришка! Пусть все удается, что задумала! Сил тебе и всего наилучшего!
Прикрепления: 3868086.jpg(51Kb)

Helli OfflineДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:27 | Сообщение # 1025
Генерал-майор
Награды: 60
Ирина! С днём рождения! Пусть на всё что задумано и хочется хватает сил, здоровья ! Удачи!
Прикрепления: 4358762.jpg(56Kb)

Графиня78 OfflineДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:41 | Сообщение # 1026
Подполковник
Награды: 42
Ирочка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:24 | Сообщение # 1027
Наша Берегиня
Награды: 257
Милая, дорогая Ириночка! Искренне поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Прикрепления: 5838201.jpg(53Kb)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моя небольшая коллекция. Я только разгоняюсь! (Volshebnica хвастается. Чуть-чуть)
Страница 69 из 69«12676869
Поиск:
Наверх