Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моё прекрасное увлечение (Вышивки Надежды 17)
Моё прекрасное увлечение
Надежда17 OfflineДата: Четверг, 13.09.2012, 18:51 | Сообщение # 61
Майор
Награды: 19
Однажды на просторах интернета я увидела изумительный романтический парусник с парусом виде розы. Каким же было мое счастье, когда я нашла схему вышивки этого чуда. В новогодние каникулы я принялась за вышивку. Вышивался парусник очень легко, цвета такие яркие, насыщенные, не работа, а сплошное удовольствие! Бек-ститч тоже присутствует, на а куда без него? Размер внутреннего окна рамы 30*40, так что картинка не маленькая.

Надежда17 OfflineДата: Четверг, 13.09.2012, 18:55 | Сообщение # 62
Майор
M@K, спасибо, очень приятно!

Надежда17 OfflineДата: Четверг, 13.09.2012, 19:07 | Сообщение # 63
Майор
Пряничный домик вышивала по схема из журнала "Вышиваю крестиком". Вроде такой маленький 20*20, но вышивался долго. Канва мелкая, мягкая, а я люблю накрахмаленную Гамму. Но результат порадовал! Повешу на кухне! Котик Манеки Еще влюбленные котики: Размер вышивки 15*15 см.

Надежда17 OfflineДата: Четверг, 13.09.2012, 19:23 | Сообщение # 64
Майор
Сейчас у меня в процессе три работы: гладиолусы по схеме "Риолис" (длинное и узкое панно), маленькая картинка "Карлов мост" от "Искусницы" и подушка по схеме журнала "Вышиваю крестиком". Размер вышивки 40*40 см. Вышивается легко, выбираю, какой тюльпан в данный момент я хочу вышить. С бек-ститчем станет выразительнее.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Моё прекрасное увлечение (Вышивки Надежды 17)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх