Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творения Polinochka (Мои хвастушки)
Творения Polinochka
Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:08 | Сообщение # 241
Душа форума
Награды: 2519
Polinochka, Корабль обалденный!!! Оформленный вообще - загляденье!! И новая картиночка твоя - просто прелесть!!!! И еще - ужасно рада я, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!

Мась OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:31 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Награды: 94
Polinochka, новая работа - просто сказочная!!!! Кругом витает волшебство и преддверие чего-то необычного, но очень приятного!!!! Спасибо за такие волшебные эмоции!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:19 | Сообщение # 243
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Polinochka, солнышко наше золотое, приветик!!! smile
Просто невероятное счастье видеть тебя снова здесь, в нашем домике! band
На днях заглядывала к тебе на страничку, вспоминала smile А еще у нас в одном из совместников Зоя Русалочек твоих вышивала и я тоже все это время думала о тебе yes
Мы все тебя очень-очень ждали, Полюшка! Молодчинка, что пришла! И такую красоту принесла снова!!!
Кораблик просто чудесный получился!!! А новая картинка вообще замечательная!!! Очень красивый и символичный, мне кажется, для тебя сюжет - прекрасное общение, подружки! Настроение чудесное!!!
И это снова Bothy Threads. Нравятся их дизайны? Мне тоже, особенно серия с подружками smile

Полиночка, легких тебе крестиков, новых работ! И настроения отличного!!!

Polinochka OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:45 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Награды: 62
Ууууух,девчатки,спасибо за такой теплый прием,я сама в восторге снова быть здесь!!!!
Quote (Podsolnushek)
А еще у нас в одном из совместников Зоя Русалочек твоих вышивала и я тоже все это время думала о тебе

А я видела Русалочек,высший класс!!!Но все таки я остановила выбор на девочках)
Quote (Podsolnushek)
И это снова Bothy Threads. Нравятся их дизайны?

да да да!!!Bothy Threads вобще суперовый производитель,но после этой картинки я уже буду вышивать боее серьезную вещь.Что-то взрослое blues
Quote (Мась)
Спасибо за такие волшебные эмоции!!!

Спасибо ВАМ за вашу реакцию!!!

Polinochka OfflineДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:14 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Награды: 62
Сделала себе сережки на 1 сентября правда цифровик что-то подводит - фото чуть размытое...

Мась OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:18 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Награды: 94
Polinochka, какая ты рукодельница!!! Сережки просто суперские, эксклюзив!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:16 | Сообщение # 247
Фея Мастерица
Награды: 748
Polinochka, умничка! Какая прелесть эти сережки! Ты по схемам их делаешь или сама придумываешь?

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Творения Polinochka (Мои хвастушки)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:
Наверх