Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 25«12891011122425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 26.11.2011, 23:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
И ты ко мне забегай - скоро

Обязательно зайду!!!!
Quote (Галчонок)
Оль, а желтенькие ленточки ты куда спрятала, чтобы концов не было видно? Каким клеем вышивку приклеивала?

Галь,это не ленточки это цветная самоклеящаяся бумага! Отрезала нужную длину и ширину, оторвала защитную пленку и вуаля....все на месте
А вышивку я сажала на двусторонний скотч! Прогресс нынче на лицо....клей отходит от дел в прошлое!!!

Cuba OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:46 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Награды: 136
Сонинамама, замечательная открыточка!!!! Главное внимание к человеку, а 30 лет прекрасный повод!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 14:08 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Cuba, Спасибо тебе,Лилечка,за хорошие слова!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 14:33 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Ой,девочки,что же творится среди бела дня!!!
Вот уж ни думала,ни гадала, что найду на простом сайте-болталке (как я с начала считала) столько замечательный людей,которые стали мне действительно очень дороги!!!
На Новый год я от вас получила больше подарков,чем от своих друзей (с которыми в одном городе живу) вместе взятых! Сколько же от вас,родные мои позитива и хорошего настроения!!!
Один подарок от Ирочки Ванилечки чего стоит
За что ОГРОМНОЕ ей спасибо!!!
Потом я получила от Галочки Галчонка замечательную открыточку с Новым годом, чему была приятно удивлена!
На фотографии,жаль не видно,ленточка,которая украшает открытку- невероятной красоты!Очень нежная немного блестящая!
Потоя,я вообще "абалдела", когда получила открытку от Аньчуды Anutkin !!!Даже и не думала, что мне что-то еще придет!!!!
Ах,какая красота,оцените Вид спереди.
Там колыбель качается,как настоящая, а над ней еще звезда!!!
Вид сзади это я ее развернула, что бы вам было понятнее! А так она в сложенном виде как треугольк объемный!
Она стоит у меня на самом видном месте!!!Безумно красивая!
А сегодня мне снова пришло извещение,что пора идти на почту,меня ждет еще посылка!
Девочки,мылые ,я просто в шоке от всего великолепия!!!
Мне Катюша Масяня обещала прислать ТОЛЬКО рукодельную открытку!!А я развернула содержимое,а там целый Новогодний сюрприз!!!
Вы себе не представляете,КАКИЕ у меня были глаза!!!!И восторгу моему не было предела!
Там потрясающая открытка
Замечательный наборчик (рисунок нанесен на канве) Я такие никогда не вышивала!!!Какой красочный ,яркий!
Это сережки,причем мне и Соне (они на магнитиках,что бы ушки не прокалывать!) И потрясающая ёлочка ручной работы!
А какие наклейки...ммм....
Думаю,Соня мне разрешит тоже себе куда-нить наклеить.....ну и не только себе!!!
Катенька,какое же тебе огромное СПАСИБО!!!!
Никогда я не получала таких замечательных подарков! Только вот тут!!!
Как же мне приятно с вами общаться,пускай нас и разделяют сотни километров,границы!!!
Девочки,дай Бог вам счастья и большой любви,за то, что вы делаете добро всем окружающим!! За вашу щедрость и доброту!!!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 14:35 | Сообщение # 140
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, поздравляю, столько подарков!! Это заслуженно! Ты-хороший человек, внимательный!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 15:33 | Сообщение # 141
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленькаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! прости меня, мартышку старую, невнимательную собаку такую.... pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray pray я опять пропустила все самое вкусное....
Это ж когда ты успела столько красоты натворить??????????????????
Жаба с монетками и узелочком на рамочке чудесная!!! С фантазией все сделано!!!! Надеюсь, она сработает в верном направлении! А удаляющаяся пара - вообще супер-картина! Расскажи, когда подарила - какая была реакция? Нужная? правильная? Нам ведь это так важно!!!! Наверняка, приятный шок!
Не видела и альбомчик для фотографий с зайкой! Он такой милый! И все на руках сшила.... просто снова тут снимаю шляпу, и снова вместе со скальпом!!! Великолепно сделано!!! И тележка с морковкой - по делу!!!
Поздравляю тебя, моя дорогая, с чудесными подарками!!! Как приятно, что столько радости испытывает человек на том конце "провода"!!! Эта радость заражает нас всех позитивом и отличным настроением, несмотря на слякотную погоду! Оленька, ты чудесная! Поэтому к тебе тянется столько прекрасных людей! И твои подарки - лишнее тому подтверждение!!! Девочки умнички, что порадовали нашу Оленьку!!!! А Оленька - умняшечка, что все это нам показала!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:05 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Галчонок, Галочка,засмущала меня,честное слово!!!!!
Какое окружение, таким и становишься....мы ведь с тобой об этом говорили!!!
Это вы,девочки,очень замечательные и внимательные!!!!
Volshebnica, Ирина, ну нельзя же столько слов приятных и все сразу!!!!!Мое сердце не выдержит столько похвалы!!!!!
Quote (Volshebnica)
Жаба с монетками и узелочком на рамочке чудесная!!! С фантазией все сделано!!!! Надеюсь, она сработает в верном направлении!

И я очень надеюсь и верю в это!!!Она была сделана в срочном порядке для себя любимой, дабы помочь мне в поиске работы!!!!
Quote (Volshebnica)
А удаляющаяся пара - вообще супер-картина! Расскажи, когда подарила - какая была реакция? Нужная? правильная?

О!!!! Моя пара произвела целый фурор! Дело в том, что я этого человека очень хорошо знаю (росли вместе),но сейчас мы с ним не общаемся-он друг моего брата!Брат,глядя на него,старается, пытается быть похожим на него.....и я очень рада, что Слава (брат) не попал под плохое влияние, а выбрал себе в друзья приличного хорошего человека,очень умного и скромного! Так вот, я дела свой сюрприз так, что НИКТО про него не знал...вышивала только тогда,когда была одна дома! И оформляла тоже сама,пока никто не видел!!! И запаковала в цветную бумагу,что бы было непонятно и с крестной передала подарок!!!! А когда, в кругу гостей, была распакована моя Пара-все ахнули!!!! У нас ведь в окружении никто не занимается рукоделием СОВСЕМ!!!! И потом я еще долго принимала поздравления от гостей, которые мне звонили и писали смски.Ну и сам одаряемый так засмущался, что позвонить смог только на следующий день и я даже по телефону чувствовала, что у него краснючие щеки!!!
А он единственный в семье, пока еще, не обрел своего счастья- вот я ему Пару по всем правилам фен-шуя и сварганила!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:06 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
просто снова тут снимаю шляпу, и снова вместе со скальпом!

Ирочка,Бога ради, оставь себе прическу!!!!! Она тебе так идет!!!!! Даже все мои самые лучшие работы не стоят твоей красоты!!!!!
Quote (Volshebnica)
Оленька, ты чудесная! Поэтому к тебе тянется столько прекрасных людей!

Спасибо тебе,родная моя,за такие слова!!!Они,по истине,греют душу!!!!!
А наши девочки-самые лучшие!!!Это я готова повторять ВСЕГДА!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 16:12 | Сообщение # 144
Душа форума
Quote (Сонинамама)
А он единственный в семье, пока еще, не обрел своего счастья- вот я ему Пару по всем правилам фен-шуя и сварганила!!!!!

Так-так-так!!! А ты у нас тоже вроде без пары? Так чего теряемся??? Сама же пишешь - ХОРОШИЙ ОН!!!! Бог мой, ну всё вас надо учить!!! Эх, молодежь!!!! Давай колдуй!!!! Парня упускать нельзя - уведут!!!!
Quote (Сонинамама)
Ирочка,Бога ради, оставь себе прическу!!!!!

Ладно, ладно, приклеила назад клеем "Супер-момент!"
Как же я рада, что твой подарок произвел такой фурор!!!!!!!!!! Как это трогательно!!! Я читаю, а у самой аж мурашки бегают!!!!!!!! это самое то, чего мы так всегда ждем!!!! (и, к сожалению, не всегда реакция такая, как НАМ хочется..) Но ты смогла!!! Всколыхнула своим талантом и трудолюбием даже самые нерукодельные массы своего окружения!!!!! УМНИЦА!!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 17:05 | Сообщение # 145
Райская птичка
Награды: 707
Quote (Volshebnica)
Бог мой, ну всё вас надо учить!!!
Ириша, как с языка снялА!!!!!! biggrin

Anutkin OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 17:16 | Сообщение # 146
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, ого какой здесь разбор полетов!! biggrin
Оленька, принимай мои поздравления задушевные ... такие подарочки получила) И моей открыточкой похвасталась - Спасибо тебе большое!!
Quote (Volshebnica)
Сама же пишешь - ХОРОШИЙ ОН!!!! Бог мой, ну всё вас надо учить!!! Эх, молодежь!!!! Давай колдуй!!!! Парня упускать нельзя - уведут!!!!

Оленька, во-во, дельные слова тебе говорят) Похоже я с тобой подружка по несчастью - обеих нас учат, обе мы свободные) smile

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 18:05 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Парня упускать нельзя - уведут!!!!

Quote (Галчонок)
Ириша, как с языка снялА!!!!!!

Девоньки,дорогие мои!Спасибо вам за заботу!!!! Ну не в моем он вкусе!!!Нас уже наши мамы столько раз хотели "свести"!!! Я даже как-то сначала попыталась присмотреться....но потом уловила себя на мысли,что я себя уговариваю......Ну не мое и всехоть с какой стороны смотреть!!!!
Quote (Volshebnica)
Всколыхнула своим талантом и трудолюбием даже самые нерукодельные массы своего окружения!!

Это кто тут у нас к таким массам относиться?-не пойму!!!
Quote (Anutkin)
обе мы свободные

Анютка,это все до поры,до времени!!!!!Сегодня свободна,а завтра будешь выбирать платье!!!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 18:28 | Сообщение # 148
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
Анютка,это все до поры,до времени!!!!!Сегодня свободна,а завтра будешь выбирать платье!!!!!

Ну моя ты радость .......... Дай Бог!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 18:57 | Сообщение # 149
Душа форума
Anutkin, Галчонок, ага, точно разбор полетов!!!
А оно видите как - "не в моем вкусе"... Зато я все время по вкусу выбирала - и что? Ни одного путного так и не выбрала! Все так - то алкоголик, то зануда. И непонятно, что хуже! Ну не будем о грустном!
Quote (Anutkin)
обе мы свободные)
Надеюсь, девоньки, это явление у вас временное! Главное, чтобы пара-то достойная попалась! Нету ведь нормальных-то мужиков сейчас! редкость это! В Красную книгу внесены! sad (Это как в песне поется - "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", из них два наркомана, три алкаша, 2 женатика, один в тюрьме, а последний, девятый - нетрадиционной ориентации.... беда... cry sad wink )
Quote (Сонинамама)
Quote (Volshebnica)
Всколыхнула своим талантом и трудолюбием даже самые нерукодельные массы своего окружения!!
Это кто тут у нас к таким массам относиться?-не пойму!!!

дык я про те "массы", что за столом сидели и ахали, когда этот чудесный парень, который не в твоем вкусе, подарок разворачивал!
Quote (Сонинамама)
У нас ведь в окружении никто не занимается рукоделием СОВСЕМ!!!!

Вот массы и зашевелились!
Quote (Сонинамама)
все ахнули!!!! У нас ведь в окружении никто не занимается рукоделием СОВСЕМ!!!! И потом я еще долго принимала поздравления от гостей, которые мне звонили и писали смски.

Quote (Anutkin)
Quote (Сонинамама)

Ну моя ты радость .......... Дай Бог!!!

Ах, мои девочки дорогие! Да где же глаза-то у нормальных мужиков находятся???? Как хочется, чтобы это крепкое мужское плечо оказалось рядом с вами, хрупкими, нежными и такими славными!!! Люблю вас ужасно!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 19:03 | Сообщение # 150
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Anutkin, Галчонок, ага, точно разбор полетов!!!
smile
Quote (Volshebnica)
Надеюсь, девоньки, это явление у вас временное! Главное, чтобы пара-то достойная попалась! Нету ведь нормальных-то мужиков сейчас! редкость это! В Красную книгу внесены! sad (Это как в песне поется - "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", из них два наркомана, три алкаша, 2 женатика, один в тюрьме, а последний, девятый - нетрадиционной ориентации.... беда...

И не говори даже, но наркоманы - это жалкие и несчастные люди) Жаль мне их очень surprised
Quote (Volshebnica)
Ах, мои девочки дорогие! Да где же глаза-то у нормальных мужиков находятся???? Как хочется, чтобы это крепкое мужское плечо оказалось рядом с вами, хрупкими, нежными и такими славными!!! Люблю вас ужасно!

Как же это взаимно!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:
Наверх