Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 19:05 | Сообщение # 151
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, serenade

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 21:09 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Да где же глаза-то у нормальных мужиков находятся?

Quote (Volshebnica)
Нету ведь нормальных-то мужиков сейчас! редкость это! В Красную книгу внесены!

Ирочка, так я и не переживаю! Я знаю-он есть,моя судьба! И появится он в самое удобное время!!! И я не думаю,что кругом одни "уроды"! У моих всех подруг очень приличные мужья...ни одного "отстоя"! Честное слово!
Anutkin, Volshebnica, Галчонок, какая у нас тут тема развернулась.....прямо до клуба знакомств недалеко! Или для тех, кому за ......

Anutkin OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 153
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
какая у нас тут тема развернулась.....прямо до клуба знакомств недалеко! Или для тех, кому за .....

Что это за разговоры? Кому за ...?!!! Перестань! Мы в самом расцвете!

Сенечка OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 21:44 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Хорошие мужики есть, точно, точно! И водятся они в хороших местах. biggrin Мне попадались только замечательные мужчины, чесслово! Когда придет время, он придет , постучит в вашу дверь, и останется навсегда! Я знаю о чем говорю....
Олечка, ты замечательная, внимательная, добрая!
Твоя удаляющаяся пара очень стильная! Оформление мне кажется очень удачное! И жаба суперская- пусть поможет тебе!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 21:50 | Сообщение # 155
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Сонинамама, Хохочете, да??? ну это полезно!!!!
Молодцы, мои девочки, что настрой боевой не теряете!!!
Оксанчик, Сенечка, конечно, ты права!!!Как я хочу, чтобы эти самые достойные мужчины пришли к нашим девочкам!!!! С букетами!!!!!!!!!!!!!!

Сенечка OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 21:59 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Как я хочу, чтобы эти самые достойные мужчины пришли к нашим девочкам!!!!
Все так и будет! Я уверена. Главное не торопить время. и наслаждаться каждой минутой нашей жизни.

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 07.01.2012, 22:42 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Мы в самом расцвете!

Анечка, я своего возраста не стесняюсь!!!И не переживаю совсем о нем!!!Мне очень комфортно в любые года (они наше богатство!) !!!
Quote (Volshebnica)
Как я хочу, чтобы эти самые достойные мужчины пришли к нашим девочкам!!!!

Ирочка,спасибо тебе за добрые пожелания!!!!! Ты очень душевный человек!
Quote (Сенечка)
Все так и будет! Я уверена. Главное не торопить время. и наслаждаться каждой минутой нашей жизни.

Оксана,как же ты хорошо сказала!!! Я тоже так всегда говорю и я не только так говорю, а я уверена в этих словах!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:56 | Сообщение # 158
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Anutkin, Сонинамама, Хохочете, да??? ну это полезно!!!! Молодцы, мои девочки, что настрой боевой не теряете!!! Оксанчик, Сенечка, конечно, ты права!!!Как я хочу, чтобы эти самые достойные мужчины пришли к нашим девочкам!!!! С букетами!!!!!!!!!!!!!!

Ириш, спасибо большое) И мы этого хотим!! smile smile smile
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
Анечка, я своего возраста не стесняюсь!!!И не переживаю совсем о нем!!!Мне очень комфортно в любые года (они наше богатство!) !!!

Согласна на все 100 wacko biggrin

malyairina OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:44 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Награды: 108
Сонинамама Оленька, какая же ты умничка!!!! Столько красивых работ и творческого подхода к оформлению!!! Просто высших класс
Я очень рада, что заглянула к тебе в гости, получила массу удовольствия от просмотра
С праздниками тебя, с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Счастья и здоровья тебе и доченьке!!! Достатка в дом (пусть жаба старается вовсю)! biggrinsanta newyear

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:17 | Сообщение # 160
Генералиссимус
malyairina, Ирочка,спасибо тебе,что нашла время и заглянула ко мне!!!Я очень рада,что тебе понравились мои работы!!!
Спасибо,дорогая моя,за чудесные поздравления и добрые слова!!!!!
Жабе я передам-пускай усилит свою магию!!!!!
Anutkin, Анютка, и тебе спасибо,что заходишь,не забываешь!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:24 | Сообщение # 161
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
Анютка, и тебе спасибо,что заходишь,не забываешь!!!

Ну как я могу тебя забыть, подружка моя хорошая?!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:32 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
подружка моя хорошая?!

Знаешь,Анют,честное слово,я никогда не жаловалась на недостаток общения!У меня всегда были и есть друзья,знакомые,приятели.Я всегда приветствовала общение в живую и никогда не думала,что можно общаться по душам виртуально!!!Но,как говориться-никогда не говори НИКОГДА! Попав на этот сайт, я получаю такой заряд положительной энергии,столько приятных слов услышу и сама в ответ напишу...что сейчас я понимаю-как я глубоко ошибалась!Совершенно неважно,в каких городах мы находимся и сколько до друг друга км- границ общению нет! Жаль,конечно,что нельзя встретиться,попить чайку по настоящему,но это меня не огорчает сильно! Вы у меня есть, и за это вам огромное спасибо!!!! Как же я рада, что я тут "прибилась" и "прижилась"!!!! Каждую свободную минутку- я стараюсь сюда зайти .....как "наркоманка" честное слово!!! Без вас,девочки,уже не могу!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:42 | Сообщение # 163
Сонинамама, чмок-чмок

AngelA OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:12 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Награды: 94
Сонинамама, Здорово ты все сказала! Молодец!!!!!!!!!!!!!! Я из-за работы больше месяца на сайт заходила урывками, даже написать было некогда - ТАААААК ТОСКЛИВО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас..... как домой вернулась

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:03 | Сообщение # 165
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Сонинамама)
Без вас,девочки,уже не могу!!!

Оленька милая, а я нас, себя уже просто не представляю без тебя!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:
Наверх