Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:01 | Сообщение # 166
Генералиссимус
AngelA, Podsolnushek, Спасибо вам,родные!!! Я знала, что наше общение взаимно приятно!!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:08 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Вот,представляю вам свое последнее творение! Ангелочки ,которые есть чуть ли ни у каждой вышивальщицы! Я их сделала в подарок подруге ( я где-то читала, что они приносят в дом детишек).А моей подруге как раз не хватает ребенка....но я ей о "способности" этой картины говорить не буду! Поживем,увидим....за одно и проверим-правда ли говорят!
Да, я рамку сама сделала...точнее,я ее купила , но оформила сама. Купила салфетки и испробовала технику декупаж,ранее мной не изученную. Покрыла 2 раза вонючим лаком...и вот-результат налицо!

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:11 | Сообщение # 168
Дитя Природы
Награды: 328
Сонинамама, Прелесть какая!!!!
Красивая рамочка получилась!!! Поздравляю с новой освоенной техникой! Не зря вонючкой дышала! А салфетки для декупажа или обычные?
Пусть к подруге аист поскорее прилетает! Но согласно примете этих ангелочков именно вышить надо, чтобы малыш завёлся! Так что возможно в скором времени у Сони появится сестрёнка или братишка! tongue

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:23 | Сообщение # 169
Райская птичка
Награды: 706
Сонинамама, Олечка, красота какая! И декупаж мАстерски освоила!
Про лак согласна с тобой!! Фе!

Quote (Vitta)
Так что возможно в скором времени у Сони появится сестрёнка или братишка!

Вика, хорошо сказала! biggrin

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:22 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Сонинамама, молодец!!! Сотворила такую красивую рамочку для прекрасных ангелочков Пусть твои ангелочки принесут твоей подруге радость материнства - верю всё получится!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:26 | Сообщение # 171
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сонинамама, Олюшка, какие у тебя замечательные ангелочки получились! Рамка ОЧЕНЬ красивая. Молодец, что попробовала новую технику - декупаж.
Вне всяких сомнений, что твои пожелания для подруги обязательно исполнятся! Ведь ты же от всего сердца её этого желаешь! И я присоединяюсь к твоим пожеланиям.

Cuba OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:45 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Награды: 136
Сонинамама, Чудесная троица!!!Держим кулачки - чтобы примета сбылась!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:00 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Quote (Vitta)
Так что возможно в скором времени у Сони появится сестрёнка или братишка!

Ох,Вика, да я с ОГРОМНОЙ радостью!!!! Вот было бы классно-из одного декрета-в другой! biggrin
Quote (Vitta)
А салфетки для декупажа или обычные?

Я купила обыкновенные 3-х слойные салфетки. Я даже и не знаю как выглядят салфетки для декупажа! biggrin
Quote (Marta8)
Пусть твои ангелочки принесут твоей подруге радость материнства - верю всё получится!

Спасибо большое за добрые слова!
Quote (Cuba)
Держим кулачки - чтобы примета сбылась!!!

Лиля,спасибо большое за поддержку!!
Vitta, Cuba, tasha7, Marta8, Галчонок, девочки,большое вам спасибо,что нашли время заглянуть ко мне и выссказать свои пожелания и одобрения!! После таких слов обязательно все сбудется!!!спасибо вам,родные!!!

Кортни OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:20 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, Олечка!!! Узнала, что у тебя есть своя страничка из анкеты, как я могла её пропустить Еще же искала после НС, не нашла и подумала, что её нет!!!
Такая позитивная у тебя страничка!!! Работы все КРАСИВУЩИЕ
Так как я не ровно дышу к декупажу (сама ни разу не делала) рамка очень очень понравилась, для меня это НЕЧТО!!!
Ну а раз ангелочков вышила, то готовься ко второму походу в роддом!!!
А сколько замечательных подарков ты подарила, подушечки прелесть!!!
Особенно понравилась Сонина подушечка!!!
Умничка!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:57 | Сообщение # 175
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Сонинамама, ангелочки просто прелестны!!! Рамочку сделала супер!!! Молодчиночка!!!

Оленька, примета обязательно осуществится! Ведь вышито с такой любовью твоими золотыми ручками и сердечком!!!
А мы будем ждать хороших вестей)))

Масяня:) OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:31 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Награды: 231
Сонинамама, молодечик! Ангелочки красивущие и рамочка сделана со вкусом!

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:37 | Сообщение # 177
Подполковник
Награды: 72
Сонинамама, ангелята - прелесть!! а примета точно работает, мне многие женщины говорили, что после нее забеременели, причем и те, кто вышивал, и те, кому подарили smile так что жди чуда

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:12 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Кортни, Люда, как я рада, что ты наконец-то заглянула ко мне в гости! Я очень рада гостям!!!! И ты открывай у себя страничку, будем ходить друг к другу в гости на чай!
Podsolnushek, Танюша, ты всегда найдешь добрые слова, что бы похвалить каждую из нас! И всегда говоришь очень тепло и с душой!Спасибо тебе,родная, что зашла в гости!!!Я очень рада!
Масяня:), Катюша,но до тебя мне ОЧЕНЬ далеко!!! Как говориться, зато есть, в чему (точнее к КОМУ) стремиться!!!Хотя, и на лошади тебя мне не догнать....
Quote (Асюша)
а примета точно работает, мне многие женщины говорили, что после нее забеременели, причем и те, кто вышивал, и те, кому подарили smile так что жди чуда

Вот это да!!!Вот это новости!!! Я,конечно,вышивала только для подруги, но если и мне Господь пошлет еще детишку- буду очень рада!!!
Спасибо за такое чудесное пожелание!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:19 | Сообщение # 179
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька! Красоту какую сотворила!!!!! Прелестные ангелочки!!!! А рамочка!!!! Я в восторге!!!! И после того, что я тут увидела (для меня декупаж так и остался неизученным и необъезженным, наверно, неправильную рамку я пыталась декупажить, рифленую - это я себя так успокаиваю... Хотя на самом деле не рамка тут виновата, а мои руки-крюки... sad )... так вот, и после всего этого ты говоришь -"я не умею то... не умею это...."???? Ты всё умеешь, а что и не умеешь - научишься непременно!!!! Так что и вязание, я уверена, ты одолеешь!!!!!!!!!!!!!!! Оленька, БРАВо! БРАВО! И еще раз БРАВО - за прелестную картину для подруги и за новый освоенный вид рукоделия - декупаж!!! И желаю вам обои обзавестись детишками!!!!!

Tatochka OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:57 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Награды: 170
Сонинамама, какая красотища у тебя тут, сколько новых работ и подарков, все такие прекрасные и восхитительные, я в восорге от тоего творчества!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск:
Наверх