Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 23:43 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
А давай!!!

Ну юмористка!!!! Неужто нам на ВЫ разговаривать?! Конечно на ТЫ!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 23:44 | Сообщение # 212
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, хихи... tongue

LarisKiss OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 03:03 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Сонинамама, Вы такая молодец - и картины у Вас такие замечательные, и дочурка - просто красавица! Удачи Вам!!! clover

Сонинамама OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 10:32 | Сообщение # 214
Генералиссимус
LarisKiss, спасибо за добрые слова и чудесные пожелания!!!

Кортни OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 08:48 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, Олечка!!! Сколько цветочков вышила!!! У тебя на страничке ВЕСНА настала!!! Столько красоты!!!
А подушечка, обалдеть, точнее зебра - СУПЕР!!!
Какая молодец, всё оформлено со вкусом!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 11:47 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Кортни, Людмилочка,спасибо за твою похвалу!!!! Очень она подбадривает и не дает расслабляться!!!!

Гуслик OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 16:47 | Сообщение # 217
Лейтенант
Награды: 42
Принимай готей, Сонинамама. Наконец-то я освободилась от своей рботы и с удовольствием побродила по твоей теме. Картины очень хорошие и качественные. Прими мои поздравления. Я сегодня с отчетом. Заходи.

Асюша OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:43 | Сообщение # 218
Подполковник
Награды: 72
Сонинамама, как всегда высший класс!! Подушка с радужной зеброй это НЕЧТО!!! она такая милая happy думаю теперь будет у тетушки самой любимой. И открыточки очень клевые (чего-то у меня смайлики не грузятся, а то щас натыкала бы сюда и "супер" и "восторг" и "браво" smile Рада за девочек, которым они достались - отличный подарок!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 23:46 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Quote (Гуслик)
Картины очень хорошие и качественные. Прими мои поздравления.

Очень рада,что у тебя появилось время свободное и ты нашла минутку для меня!!! Спасибо за добрые слова и чудесные отзывы о моих работах!!!!
И я в гости забегу.....ща, переоденусь....не в домашнем же халате по гостям ходить.....
Quote (Асюша)
как всегда высший класс!!

О!Как приятно слышать такие слова в свой адрес!!!!спасибо огромное!!!
Quote (Асюша)
чего-то у меня смайлики не грузятся, а то щас натыкала бы сюда и "супер" и "восторг" и "браво"

Мне хватит и того, что зашла в гости и разных "теплостей" наговорила!!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 13:13 | Сообщение # 220
Хранительница очага
Награды: 1161
Сонинамама, а вот подушка с радужной зеброй - ты ее сама сшивала? не могу подробностей разглядеть. на ней что-то пушистенькое! чем украшена?

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 17:08 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Quote (ВЧ)
ты ее сама сшивала? не могу подробностей разглядеть. на ней что-то пушистенькое! чем украшена?

Да,Верочка,сама...вручную.....
А пушистенькое-это готовая оборка.Мама ее покупала для штор,но не пригодилась...а я ей нашла применение! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 17:21 | Сообщение # 222
Генералиссимус
А у меня вот такой мини домик получился!!!!
Поставлю его в рамку....и буду ждать......

Это я там немного бисера "насыпала" и в цветочки пуговки пришила....

Асюша OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 18:09 | Сообщение # 223
Подполковник
Награды: 72
Quote (Сонинамама)
Мне хватит и того, что зашла в гости и разных "теплостей" наговорила

с большим удовольствием к тебе захожу smile я вообще люблю в гости ходить, так просто не отделаешься biggrin
ух ты, тут уже и домик появился!! такой чудесный!!!! весь блестючий!!!! и пуговки очень красиво и в тему смотрятся!! 5 баллов с плюсом за фантазию и золотые ручки!!! Олечка, а можно идею подкину? туда можно еще какой-нить красивый ключик пришить или к рамочке прикрепить, чтоб усилить так сказать твои посылы к высшим силам smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 18:20 | Сообщение # 224
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, Оленька, какой домик расчудесный!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!!!
Пусть не заставит он тебя ждать долго, а сразу же приведет к тебе реальный дом! Очень я этого хочу и желаю тебе всем сердцем!!!

А открыточки - супер!!! У тебя весна уже в полном разгаре!!! Такая красивая!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 19:17 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Quote (Асюша)
Олечка, а можно идею подкину? туда можно еще какой-нить красивый ключик пришить или к рамочке прикрепить, чтоб усилить так сказать твои посылы к высшим силам

Спасибо за отличную идею!!! Я хотела еще рамку подобрать ...яркую (может,даже красную)....так на нее и ключик приклеить можно!!!!
Спасибо за совет!Буду искать!
Quote (Асюша)
с большим удовольствием к тебе захожу

Спасибо тебе большое!! Заходи-заходи!!! всем места хватит!Всех накормлю....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:
Наверх