Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Pearl OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:22 | Сообщение # 256
Полковник
Награды: 59
Какая егоза! У неё и правда чёртики в глазах! Мы с дочкой сейчас читаем Пеппи Длинныйчулок, мне кажется, на неё похожа эта девчушка!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:20 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Сонинамама, Посмотрела только одну страницу и не могу удержаться от комментария, чтобы не упустить что-нибудь. "Орлы" просто божественны, учитывая, что это первая работа, выполнена идеально. А по поводу оставшихся ниток, так на то это и творчество, чтобы что-то менять, даже если это происходит и неосознанно.
Подушечки получились очень нежными, я в них влюбилась .
Кошечки очаровашки, почему они вам не понравились? Мне кажется, они очень милые.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:29 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Сонинамама, Храм очень красив. Серьезная работа. Мои поздавления! Подушечка с зайчиком такая забавная. Мне очень понравилась, открыточки я не вышиваю, но ваши...............выше всяких похвал. Очень стильные! Браво.
Пейзаж великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво. Побольше оформляйте свои работы и дарите, и тогда ваши родные дрогнут "как же такая красота из дома уходит". Сами начнут сверлить стены. Уже этот метод опробован на моем муже.
Егоза такая смешная, веселая. Надо срочно ее оформить и показать во всей красе. Домик в этой рамочке заиграл совсем по другому. Стал еще красивее. Очень удачная рамочка. Не перестаю восхищаться вашими работами. вы такая молодец и ручки у вас золотые!
Спасибо за увлекательный рассказ и доставленное удовольствие. обязательно заскочу еще раз в гости.

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:37 | Сообщение # 259
Генералиссимус
ЕленаПрекрасная, Леночка,спасибо огромное за такие коментарии!Мне очень приятно, что ты оценила мои работы и оставила столько добрых слов для меня! И давай на ТЫ!
Pearl, Леночка, я очень рада, что ты нашла время для меня и не просто посмотрела мои работы, а оставила чудесные отзывы!!!
Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе, что ты никогда не зыбываешь заходить ко мне в гости и осыпать меня комплиментами!
slavnaya, Светлана, спасибо, что похвалила мою Егозу! Хоть она и маленькая, но мне она очень дорога!Я ее с таким удовольствием вышивала!!!
Quote (slavnaya)
А какую киску вышиваешь?

-вот такую...закончила уже!
Галчонок, Галочка,как я рада тебя видеть! Ты мне всегда доставляешь удовольствие одним своим присутствием!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 10.04.2012, 11:54 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Награды: 380
Оля,кот такой смешной. Слушай, а посылочка уже в твоем городе. Так что скоро до тебя дойдет. Жду с нетерпением.

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 10.04.2012, 19:46 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
Жду с нетерпением.

Светочка, я уже получила!!!!!!!
Уже побежала хвастаться..........

mm_Serenity OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:26 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Награды: 74
Сонинамама, Олечка! Я в восторге от твоих творений! Все они - замечательные, созданы с большим теплом и фантазией! Пусть в твоей жизни все будет хорошо, все удается и наконец появятся собственные стены, на которых будет представлена шикарная композиция твоих работ!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 20:09 | Сообщение # 263
Генералиссимус
mm_Serenity, Спасибо огромное за такие теплые слова и добрые пожелания!!! Спасибо, что нашла время и заглянула в гости.
Девочки, хочу показать вам своего маленького Лисенка,подаренного мне Галочкой Галчонком Его зовут Рыжик

И еще чехольчик для ножниц-цапелек. Я его подарила Светлане slavnaya, надеюсь, что она будет ими пользоваться и вспоминать обо мне!

Вот пока все....на подходе "Грибное лукошко", которое мне подарила Людочка Кортни....

larisa6881 OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 22:04 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Награды: 306
Сонинамама, Оленька, лисёнок- чудесный!!! Мне почему-то кажется, что его было очень приятно вышивать!Чехольчик для ножниц- прелесть!!! Такой стильненький!!!! Молодец!!!!

slavnaya OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 12:42 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Награды: 380
Олечка,еще раз спасибо за чехольчик.Очень стильный. Рыжик хорошенький. Ждем лукошко!

Pearl OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 18:27 | Сообщение # 266
Полковник
Награды: 59
Лисёнок очень милый! А чехольчик для ножниц такой замечательный!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 20:23 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Pearl, slavnaya, larisa6881, Девочки,спасибо вам огромное,что зашли в гости,нашли время!!!Да и не просто посммотрели,а оставили свои добрые коментарии для меня!!!! Мне очень приятно!!!
И как обещала- Грибное лукошко.

Я его обязательно оформлю,так как это лукошко предназначено для крестной...на ее кухню!

Кортни OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 20:34 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, Олечка!!! Какое замечательное лукошко получилось!!!
Будем ждать оформления!!!
Лисенок обалденный, такой милый!!!
Ну, а чехольчик, просто прелесть!!! Я думаю Свете понравиться!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 20:38 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Quote (Кортни)
Какое замечательное лукошко получилось!!

Людочка,это благодаря тебе оно у меня получилось!Жаль, что камера не передает ту яркость красок,которая присутствует на самом деле!Лукошко очень красочное и сочное получилось, на картинке цвета очень бледные!!!
Я вышивала его с огромным удовольствием!!! Спасибо тебе,Людмилочка за доставленную радость!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 00:11 | Сообщение # 270
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Великолепная картиночка!!!! Лукошечко очаровательно!!!!
Quote (Сонинамама)
Я его обязательно оформлю,т

Не забудь нам показать во всей красе!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:
Наверх