Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 10:21 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Оля,молодец,закончила уже лукошко.Теперь мишку вышивать будешь?

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:40 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
Теперь мишку вышивать будешь?

Почти закончила уже biggrin У меня на него уже и желающая нашлась особа! Девушка знакомая на работе как увидела его сразу мне и выдала- подари мне такую красоту,очень хочу! Вот и думаю....над теперь его и в рамочку вставлять...просто так же канвой дарить не будешь! Кстати,от него много ниточек осталось, при желании, можно потом и себе такого сделать biggrin

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:03 | Сообщение # 273
Дитя Природы
Награды: 328
Сонинамама, Олюш, столько новенького!!! Какая ты умничка!!! Твоё тепло и забота распространяются по всему миру!!! Такие душевные твои подарочки! Чехол с бискорнюшкой чудесные!
И лисёнок, и лукошко - очаровательные!!!

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:35 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Награды: 231
Оленька ты такая молодчинка! Красивенькое лукошко, так и кажется, тчто только кто то за грибочками ходил biggrin . Робин хорош! Умничка ты наша!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 14:36 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Vitta, Масяня:), спасибо вам,девочки, за такие теплые отзывы!!
Я знаю, что мои маленькие работы не идут ни в какое сравнение с работами наших рукодельниц! Я не как профессионал, а как просто любитель на вашем фоне!
Но,надеюсь,со временем, мастерство мое подрастет и,когда нибудь, я попробую с вами поконкурировать biggrin
Эта маленькая киска у меня получилась на Нади S@tis
А этот певец- для Робина Вики Witta

Сенечка OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 21:21 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (Сонинамама)
И как обещала- Грибное лукошко.

Такое манящее!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 277
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Сонинамама)
Я не как профессионал, а как просто любитель на вашем фоне!

Я валяюсь!!! Любитель! Ты настоящий профи!!!! Вона сколько красоты натворила!!!! Тут пора музей открывать!!!! Хватит уже прибедняться!!! Обалденные работы!!! А робинские фрагментики - сплошное очарование!!!!!

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 09:24 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Сонинамама, певец и киска просто загляденье! Ты такая молодечик! Красивые получились работы!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 15:56 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Ты настоящий профи!!!

Спасибо,дорогая!
Ирочка,еще раз говорю- перехвалишь меня и я зазнаюсь!Буду ходить носом кверху и на подмигивания не буду обращать внимания! biggrin
Масяня:), Спасибо,Катюш,за высокую оценку! Тем более, она очень дорога мне от тебя- такой супер профи!!!

Кортни OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 08:09 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, ОЛЕЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

LarisKiss OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 08:31 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двухцветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой.

Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви, долголетия!

С Днем рождения!

slavnaya OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 11:26 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Награды: 380
Олечка,с Днем Рождения! Желаю тебе счастья!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 22:32 | Сообщение # 283
Душа форума
Награды: 2519
Оленька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 03:36 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Volshebnica, slavnaya, LarisKiss, Кортни, девочки,дорогие,спасибо вам огромное за поздравления!Так приятно,когда о тебе помнят !!!
Еще и еще раз удивляюсь,какие наши девочки хорошие!Даже близкие друзья не все вспомнили о моем Дне рождении, а тут столько поздравлений!!
Спасибо вам,мои дорогие!

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 13:21 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Оленька поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбудутся сокровенные желания! Счастья и любви тебе дорогая! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск:
Наверх