Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:39 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Масяня:), Катюша,спасибо большое!!!!
И ромашки я люблю....и на черепашку я похожа!!Как все в тему biggrin

Ольгуля OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 09:35 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Награды: 154
Сонинамама, Лёлик привет тебе от Лёлика biggrin какая темка хорошая!такая ты открытая!умничка!а первые работы...как ты на такие решилась большушие?молодечек вообще!!!!крутые работы!потом как развесишь!!и обоев не надо biggrin biggrin а у меня другая проблема,вешай сколько влезет biggrin только нечего cry sad все раздарила...заходи в темку ко мне,давай дружить

Асюша OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 21:44 | Сообщение # 288
Подполковник
Награды: 72
Сонинамама, Олечка, я давно у тебя не была, ты столько крсоты успела наделать миниатюрки чудесно-замечательные, а от футляра для ножниц я прям дар речи потеряла - неописуемая красота!!!!!!!!

kotlovanik OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 18:13 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Сонинамама Оля! smile Потрясающие работы, очень впечатляет! Просто глаз не оторвать... Красотища!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:37 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Ольгуля, Тезка,привет!!!! Спасибо тебе большое,что нашла для меня время!!!!И не просто посмотрела мои работы,а еще оставила такие чудесные коментарии!!!
Quote (Ольгуля)
заходи в темку ко мне,давай дружить

С огромным удовольствием!!!!Я согласна!!!
Асюша,
Quote (Асюша)
а от футляра для ножниц я прям дар речи потеряла - неописуемая красота!!!!!!!!

Спасибо! Засмущала,честное слово!
Это еще что....вон,девочки наши-рукодельницы что вытворяют....я так,на их фоне просто дилетант!
kotlovanik, Рита,спасибо тебе за внимание твое и теплые слова,которые греют душу!!!

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:20 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Оля,где же мишка?

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 23:46 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
Оля,где же мишка?

Вот,представляешь,Свет, сделала рамку...все готово, но собрать все вместе никак не собирусь! wacko
Дело в том,что у меня этого мишку выпросила приятельница на работе к своему ДР! Я и рамку под стать сделала деньрожденевскую......как дело к поздравлению подойдет,так оформлю!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 23:53 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Девочки,хочу с вами поделиться оформленными своими работами,которые ушли у меня на подарки.....
Это пара уехала в соседний город к подружке на юбилей!
Правда,подруга не оценила моих стараний!Она даже не поняла кто там вышит, и законченная картина или еще что-то там будет дошиваться! wacko Я чуть не расплакалась от обиды! Я так старалась....рамку сама делала....оформляла.....а тут.... cry Ей больше свои работы дарить не буду!
А это Грибное лукошко подарилось моей крестной на юбилей!
Я рамку тоже сама "декупажила"! Я готовила подарок для кухни.Она как раз замечательного фисташкового цвета (как канва), ну и рамку я делала в зеленых тонах (правда,я думала, что она будет немнго светлее)! Крестная так обрадовалась моему подарку,что тут же повесила картину на кухню на самое видное место!Мне было очень приятно!
фото,правда,я сделала на своей кухне......

aksinja OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:10 | Сообщение # 294
Лейтенант
Награды: 7
Олечка какая ты молодец работы оформлены очень красиво и со вкусом от декупажа я просто в восторге. Не во всех мастерских так сделают. А на подругу не "внимай обоащения" (у меня так мама говорит) люди которые далеки от рукоделия да и вообще от ручной работы никогда не оценят по достоинсву - они прото не видят прекрасного.

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:28 | Сообщение # 295
Генералиссимус
aksinja, Оксана,спасибо,что оценила мои старания!!!
Quote (aksinja)
люди которые далеки от рукоделия да и вообще от ручной работы никогда не оценят по достоинсву - они прото не видят прекрасного.

Я тоже об этом подумала.....просто в следующий раз буду думать,кому дарить рукодельные подарки,что бы такого конфуза не было!
Quote (aksinja)
от декупажа я просто в восторге. Не во всех мастерских так сделают.

Ой,захвалила!!!! Мне самой очень понравился этот процесс! Я теперь и не смотрю на готовые рамочки....сразу покупаю обыкновенные деревянные,что бы потом ее самой оформить!Только вот,паспарту я не найчилась делать....сколько ни старалась-не получается и все! Такого картона супер плотного у меня нет,какой они используют! А обычный картон смотрится стремно,даже если его украсишь.....

LarisKiss OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:29 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Лёлечка, замечательные работы! Парочка Уилсоновская замечательная! Жаль, что подруга необразованная в плане прикладного искусства smile - подарок просто замечательный! И лукошко красиво получилось - очень аккуратно. Рамочка - просто заглядение. Не знаю, может это так свет падает, но выглядит она, как будто искусственно состаренная - очень стильно! Молодчинка!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:10 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Награды: 316
Сонинамама, Оленька, замечательные подарочки! И рамки такие чудесные получились, очень гармонично смотрятся. Жаль что подруга не оценила ( . У меня был похожий случай, очень обидно... Хорошо что есть люди которым приятно получать такие подарки, для них и делать их - одно удовольствие! biggrin

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:00 | Сообщение # 298
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сонинамама, Оленька! Какие красивые картины! А рамки! Вот уж мастерица, так мастерица! Всё сама! И вышивает, и рамки делает! А на подругу не обижайся. Может и мы в чем-то тоже мало понимаем и не сможем оценить по достоинству.
Quote (Сонинамама)
просто в следующий раз буду думать,кому дарить рукодельные подарки,что бы такого конфуза не было!
Вот это правильно!

Асюша OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:47 | Сообщение # 299
Подполковник
Награды: 72
Сонинамама, Олечка, не расстраивайся насчет подруги, не всем дано понять и оценить. у меня точно такая же ситуация была, да неприятно конечно, но ведь тех кто оценит гораздо больше! работы замечательные и рамки ты клево оформила, а с ленточкой как здорово придумала (достойная замена паспарту, я считаю), оень законченно с ней вышивка смотрится. возьму на заметку.

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:12 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Олечка,рада,что ты вернулась. У тебя красивые работы. оформила замечательно. На подругу не обижайся. Она просто очень далека от творчества. Очень симпатичный подарок и со смыслом.Да если бы она знала подробности,то поняла бы свою удачу. Утешься тем,что ты сделала своей подруге неоценимый подарок. Очень хочется увидеть оформление мишки. Мне так интересно. Очень жду.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:
Наверх