Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:38 | Сообщение # 301
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, великолепное пополнение!!! И пара, и лукошечко - просто великолепны!!! Я уже писала тебе, но поддержу слова девочек - не расстраивайся! Подруга далека от искусства, раз не поняла такого дорогого подарка! Но картина великолепна! Рамка - отпад!!! Думаю, если к ней в гости придут более сведущие в вопросах искусства и красоты люди, они сразу обратят внимание на это произведение искусства, тем более работа ручная и единственная в мире такая! И ей станет стыдно!!! А вот крестная твоя - наш человек!!! Умничка, что сразу повесила такую красоту!!!! Бесподобно же получилось!!!!
Оленька, умничка!!!!!
Quote (slavnaya)
Очень хочется увидеть оформление мишки. Мне так интересно. Очень жду.

и я!!! Представляю очередной шедевр!!!!!

Anutkin OnlineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:18 | Сообщение # 302
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, Оленька, привет) Давно я не была у тебя в гостях!!! "Пару" оформила свою очень хорошо, а уж "Лукошко" - слов нет!!! Рамка для лукошка как раз подходит!!! То, что надо!! Молодчинка!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:46 | Сообщение # 303
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, прекрасные подарочки!!! И рамочки преотличные!!!Такую работу проделала, столько души вложила!!! Молодчинка!!!

Оленька, я очень рада за тебя! У тебя получилось все так красиво!!! Умничка!!!

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:48 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Награды: 154
Сонинамама, классные новые работки!!!!!умочка!!зайкин не бери в голову про подругу..хотя..у меня случай был.я на др к жене друга мужа моего ходили,я вышила шикарные цветы и оформила мега супер.надо мной просто все посмеялись там,ха ха ты че бабка вышивать......это конечно капец.я отшутилась,но в душу просто плюнули..и картину закинули сразу дети топтались и стекло лопнуло...таким людям из своего труда никогда ничего больше не подарю....
как дела вообще??что сейчас в планах??

Сонинамама OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 22:39 | Сообщение # 305
Генералиссимус
LarisKiss, slavnaya, Асюша, tasha7, Ноябрь, Ольгуля, Podsolnushek, Anutkin, Volshebnica, ой,девочки,родные мои!! Как же мне радостно стало на душе от вашей поддержки!Оказывается, я не первая с "таким случаем", почти у каждой из вас были похожие ситуации!!Но с Вашей помощью я больше не расстраиваюсь- намотала на ус урок и впредь буду внимательнее к людям,которых решу осчастливить своим подарком рукодельным! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 22:43 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Quote (Ольгуля)
картину закинули сразу дети топтались и стекло лопнуло

Ужас какой!!! cry Я бы точно после такого слезы ручьем лила от обиды!!!
Вот эти люди точно- не только далеки от искусства,они вообще даже слово такого не слышали!!!!Хамы,честное слово! angry
Quote (Ольгуля)
что сейчас в планах?

Ох, а в планах у меня многое-многое! Доделать свадебную метрику (недавно начатую от Ланарте), своего заброшенного Единорога (в этом году я за него и не принималась,хоть с ним я записалась в "Давайте вышивать вместе"!)

slavnaya OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 12:52 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Награды: 380
Quote (Ольгуля)
надо мной просто все посмеялись

Оля,не расстраивайся. У этих людей нет чувства прекрасного,подозреваю,что и чувства у них нет. Очень их жаль. Материальные видно у них отношения.

Quote (Сонинамама)
Ох, а в планах у меня многое-многое! Доделать свадебную метрику (недавно начатую от Ланарте), своего заброшенного Единорога (в этом году я за него и не принималась,хоть с ним я записалась в "Давайте вышивать вместе"!)

Оля,скорее возвращайся. Обожаю Ланатре и единорог тебе тоже очень нужен.
Это тебе для скорости

kotlovanik OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 20:28 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Сонинамама, Олечка! smile Работы твои - преотличные! И руки у тебя - ЗОЛОТЫЕ! Стоит ли переживать из-за того, что кто-то абсолютно не понимает, что такое ручной труд... Может, впредь всем нам необходимо подумать, дарить ли вообще вышитые изделия... Тот, кто не знает, с какого конца взять иголку, не оценит чужих трудов...
Зато мы будем всегда и с огромной готовностью любоваться твоими восхитительными работами!

ВЧ OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 16:07 | Сообщение # 309
Хранительница очага
Награды: 1162
Quote (Сонинамама)
Доделать свадебную метрику (недавно начатую от Ланарте), своего заброшенного Единорога (в этом году я за него и не принималась,хоть с ним я записалась в "Давайте вышивать вместе"!)

у тебя все получится!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 23:36 | Сообщение # 310
Генералиссимус
slavnaya, О!!!!Светочка!!Какой шикарный ПЕНДЕЛЬ! biggrin biggrin biggrin
Очень-очень кстати!!!! Как ты вовремя!!!!Ха-ха!!!!Спасибо!!!!
Quote (ВЧ)
у тебя все получится!

Спасибо,Верочка,за такую веру в меня biggrin
Quote (kotlovanik)
Зато мы будем всегда и с огромной готовностью любоваться твоими восхитительными работами!

Ой,как же приятны такие слова!!!Риточка,спасибо тебе огромное!!!

slavnaya OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 11:09 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Сонинамама, Оля,давай выкладывай свои труды. То,что есть на сейчас. Будем отслеживать полет.

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 23:02 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
давай выкладывай свои труды.

Нет-нет! Мне совсем немного молодоженов осталось дошить!Вот тогда и покажу! tongue А больше -то и нечего показывать.... sad Я метрику-то эту месяц почти вышиваю...очень медленно у меня процессы идут!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 09:13 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Оля,вот здорово. Скоро показ будет. А единорога давно показывала,может хоть чуть-чуть вышила? А мишка где же? Уж месяц прошел.Все,жду

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:38 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
А единорога давно показывала,может хоть чуть-чуть вышила?

Нет,Светочка, ни на один крестик он у меня с зимы не продвинулся.... cry вот никак до него руки не дойдут!!!

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:58 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Оля, пошаманю тут у тебя немного для твоего единорога.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:
Наверх