Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Quote (slavnaya)
пошаманю тут у тебя немного

Ничего себе!!!!Вот это "артиллерия" пошла!!! Точно, мне без нее не обойтись.....иначе,мой Единорог перейдет в разряд Долгие долгостоии- в шкаф! wacko

slavnaya OfflineДата: Вторник, 07.08.2012, 21:48 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Награды: 380
Оля,ну а где же хвастики?

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:04 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Здравствуйте,мои дорогие подружки!!
Простите,ради Бога,что совсем вас не приглашаю и не хвастаюсь новыми работами!
Спешу быстренько поправить ситуацию.....
Покажу все ,что я успела за время своего отсутствия навытворять...

Этого Мишку мне подарила Светочка slavnaya, он мне очень понравился!Я его вышивала в обеденный перерыв на работе.И он приглянулся не только мне)))Пришлось дарить...оформлять и украшать))))

Этого чудесного Лисенка мне подарила Галочка Галчонок...как бы он мне не был дорог,но тоже,пришлось,подарить на ДР )))

Эту чудесную Свадебную метрику я тоже подарила на ДР (так получилось).Вышила еще летом,но с оформлением очнь затянула....доделывала уже ночью перед дарением!Одаряемый был в неописуемом восторге!!!

Ну а этот челол для очков (или для телефона) мне подарила Наташа lita/ Тоже он "ушел" от меня на подарок!
Так вот получается,что долго у меня подарки ВАШИ не залеживаются)))))

Ekaterina_love OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:50 | Сообщение # 319
Полковник
Награды: 24
Сонинамама, У тебя отличные работы! Смотрю и любуюсь) И чехольчик очень понравился)))

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:53 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Награды: 154
Сонинамама, рукодельница-пропажа привееееетики tongue tongue tongue tongue tongue наконец-то ты тут красоты нашилааа!!!!!!!!!!умочка!!что сейчас в процессе?

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:20 | Сообщение # 321
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, и правда - ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!!!! И как ты все научилась отменно оформлять!!! ты просто МАСТЕР ДЕКУПАЖА!!!! Мне очень нравятся твои работы и идеи!!! Браво, умничка наша!!!!

Кортни OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 08:35 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Сонинамама, Олечка!!! У тебя как всегда уютно и тепло!!!
Работы все красивые и очаровательные!!!
Очень уж мне нравятся твоё оформление!!! Рамочки СУПЕР!!!
Всегда разные и необычные!!! ОООчень КРАСИВЫЕ!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 09:54 | Сообщение # 323
Хранительница очага
Награды: 1162
Сонинамама, Ольчик, отпадное пополнение твоей рукодельной коллекции! браво!!!
а рамы как оформляла? расскажи подробнее!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 23:38 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Ekaterina_love, ВЧ, Кортни, Volshebnica, Ольгуля, девочки,дорогие мои,как же я рада вас видеть у себя в гостях!
Спасибо огромное за тот "полет"души,что вы мне подарили своими теплыми словами и искренней радостью нашей встречи!
Я очень рада,что вам понравились мои скромные работы!Правда-правда!!!!Это очень важная составляющая в нашем с вами "нелегком "труде!
Quote (Ольгуля)
что сейчас в процессе?

А сейчас я вышиваю своего Единорога! Только вот не того,что я вышиваю в совместнике (давайте вышивать вместе),а другого!Что-то ТОТ Единорог у меня очень медленно идет!Повышивала я его немного и устала!Там столько много "лишних " крестиков и цветов,что порой хочется бросить ег насовсем!!!!Ну не нравиться мне и все!
А так как я все же хочу за муж( да-да и такое бывает),то вышивка Единорога у меня стала навязчивой идеей,то я решила пока отложить Mjkmijuj Единорога (буду потихонечку его "тыкать",глядишь,за несколько лет и осилю wacko ),а пока вышью небольшого и простенького!Пускай привлекает в мою жизнь мужчину))) biggrin
Quote (Volshebnica)
ты просто МАСТЕР ДЕКУПАЖА!!

Ирочка,но-но,захвалишь меня!!!Ничего в этом сложного и серьезного нет....были бы красивые салфетки)))
Quote (ВЧ)
а рамы как оформляла? расскажи подробнее!

Верочка,ничего сложного! Самая простая деревянная рамка обклеивается красивыми салфетками,потом красится лаком...вот и все

slavnaya OfflineДата: Пятница, 02.11.2012, 23:01 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Оля,наконец то объявилась пропажа. Да ещё и не с пустыми руками. Молодец! Сколько красоты натворила. Рамочки красивые. Очень понравилась свадебная метрика. И чехольчик чудесный. Ты давай не пропадай. Сейчас самое время повышивать. Вот и давай потихонечку своего единорожка шей. И обязательно с хорошими мыслями. И даже, я бы сказала ,с любовью.

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 03.11.2012, 13:54 | Сообщение # 326
Генералиссимус
slavnaya, Светочка,как я рада тебя видеть!!!!!
Спасибо,что заглянула в гости!!!
Ну,не такая уж я и пропажа нет-нет,да заглядывала!!!
Вот,вышиваю немного,пока Соня спит biggrin ...по другому-никак!!!

Manyasha OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 15:11 | Сообщение # 327
Вконтакте
Награды: 484
Сонинамама, Оленька! Очень красивые работы! Оригинальное оформление рамочек. Возьму на вооружение!!!!! hands

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 16:14 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Manyasha, Спасибо,что зашла ко мне на огонек!!!! Очень рада гостям!!
Цитата (Manyasha)
Оригинальное оформление рамочек. Возьму на вооружение!!!

Да ладно тебе ...ничего особенного! Самое что ни есть наипростейшее оформление.....просто салфеточку подобрала красивую...и все))))

Галчонок OfflineДата: Суббота, 16.02.2013, 17:11 | Сообщение # 329
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, Олечка, привет!!!!! Красивущие работы, метрика нежная, а в декупаже, с девочками соглашусь, ты-настоящий профессионал!!!! Так ровненько все и аккуратно!!! И кошечки такие кокетки, а лисенок симпотный, и очень хорошо, что ты его подарила. Мы радуем тебя, а ты дальше радуешь кого-то другого, и это прекрасно!!!!! Люблю тебя!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 19.02.2013, 09:09 | Сообщение # 330
Хранительница очага
Награды: 1162
ждем обновления темы!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
Наверх