Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 20.02.2013, 21:12 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Галчонок, Галочка,спасибо тебе большое за такие теплые слова!!!Мне очень приятно!!!
Цитата (Галчонок)
а в декупаже, с девочками соглашусь, ты-настоящий профессионал!!

Честное слово-вы меня переоцениваете я только учусь!!
Цитата (Галчонок)
Люблю тебя!

Галочка,все взаимно,моя дорогая!!!
Цитата (ВЧ)
ждем обновления темы!

Верочка,да особо нечем хвастаться! Я все только по мелочам,больших работ нет!!!

Это мой Единорог! Не тот,которого я себе вышивала в "Давайте вышивать вместе"...он у меня лежит мертвым грузом. А этого я жешила по быстренькому сварганить до Нового года!!!! Что бы в этом году обязательно встретить своего прЫнца!

Эту Коровку мы с Соней шили вместе.В садик попросили принести поделку,которую делал ребенок вместе с мамой.Вот мы и старались!Соня мне иголочки вытаскивала))))

Прошу прощение за качество фото,оно с телефона. Домик у меня вышился давно,но все никак не оформится Вот все никак за рамкой в магазин не скатаюсь. Ради одной рамки ехать стремно.Вот жду....сейчас доделаю еще 2 картинки, и поеду куплю сразу 3 рамки и все оформлю))))

Bella777 OfflineДата: Среда, 20.02.2013, 21:21 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Награды: 102
Сонинамама, приятно познакомится!!! Еще ни разу не заглядывала к вам (а зря sad )
У вас очень красивые и позитивные работы!!! Очень понравилось оформление, творческий подход!!!

slavnaya OfflineДата: Четверг, 21.02.2013, 12:02 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Награды: 380
Оля-молодец! Приятный единорог. Коровка веселая и домик вышила. А что закачиваешь?

Manyasha OfflineДата: Пятница, 22.02.2013, 14:37 | Сообщение # 334
Вконтакте
Награды: 484
Коровка чудо! Домик мне очень понравился. Жду, когда будет оформление)))

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 22.02.2013, 15:01 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Награды: 316
Сонинамама, Олечка, чудесный единорог! Совершенно волшебный зверь получился!
Коровка очень позитивная! А домик чудный, очень хочется увидеть его оформленным!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 16:17 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Bella777, Катя,очень рада нашему знакомству!Мне очень приятно,что ты нашла время для меня и оценила мои скромные работы!
slavnaya, Света,без твоего "волшебного пенделя" работа двигалась бы намного медленнее А так,вуаля....Единорог готов!!!!Теперь буду ждать исполнения желания!
Цитата (slavnaya)
А что закачиваешь?

А вышиваю я корабль (тоже на ДР знакомому. Ему очень нужны перемены в жизни,резкий поворот событий! По этому был выбран Корабль.Я узнала,что по фен-шую он как раз способствует изменению судьбы!). Метрику на свадьбу и метрику ко дню рождения!!!!Вот так много всего.
Цитата (Manyasha)
Домик мне очень понравился. Жду, когда будет оформление)))

Ноябрь,
Спасибо большое,Маша,что заглянула в гости! Я домик обязательно оформлю....он же тоже на подарок!
Ноябрь, Олечка,спасибо,что не забываешь про меня и радуешь мня своим вниманием!!!!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 16:32 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Сонинамама, Оля,посмотри внимательно,может твое счастье близко? Молодец,что вышиваешь. Ждем хвастушек.

Энни OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 18:16 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Награды: 200
Сонинамама, Оля,очень красивый единорог!По-настоящему волшебно смотрится)Желаю,чтобы примета поскорее исполнилась;)
Домик тоже очень понравился,хочется его оформленным увидеть)
А уж какие вы с Сонечкой молодцы,такую классную коровку сшили biggrin Очень позитивная)))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:16 | Сообщение # 339
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, сколько красоты прибавилось!!!!!!!!!!!! Обалденный единорог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне вот интересно, а если я такого вышью , но без рога (мне больше не хочется замуж smile ), то ведь получится лошадь! А она - к успеху!!! Я бы такую подарила сыну! да и дочке можно! ей и с рогом можно! А если я для нее вышью, есть вариант, что примета на ней сработает? закидала вопросами тебя!!! прости!!! ну просто он совершенно чудесный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого никогда не встречала в схемках своих!!!
Домик - сплошь очарование! ты из этой серии второй уже вышиваешь? первый же себе вроде? А какую коровочку вы сотворили с Сонечкой!!! Просто МОРЕ ПОЗИТИВА!!! Оленька!! ты большая умничка! И Сонечка растет рядом с тобой тоже чудесной рукодельницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что показала красоту!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:56 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка,ты как всегда меня захвалила!!!!!
По поводу Единорога,даже не знаю.....я его с конкретной целью вышивала,надеюсь,примета сыграет!!! Я,правда,2 раза на свадьбах букеты ловила,все пока без толку!Может,Единорог поможет в этом сердечном деле!
А схемка у него не PM-ная,тебе вышивать будет не очень удобно.....
Домик я вышивала на подарок одному молодому человеку, а потом передумала его дарить-не заслужил такого от меня подарка......Вот.Теперь пока у меня в неоформленном виде лежит,ждет своего часа.
Ну,Сонечке до рукоделия пока далеко.....она аппликацию не может ровно приклеить...все в состоянии падения у нее получаетсяНадеюсь, потом научится)))))
Девочки мои дорогие,не очень-то я вас балую своими работами, они прибавляются у меня крайне медленно,но вот за последнее время у меня отшились и подарились еще 2 небольшие картинки.....спешу с вами поделиться своими творениями.....
Свадебная метрика.. Рамочку я тоже оформляла сама. Вблизи она очень красивая,жаль,фото не передает...

И Корабль. Только вот он у меня с изъяном! Канва вытянулась и никак не хотела возвращаться в прежнее состояние!Эх я и намучилась с оформлением...страх!!! В итоге,он все равно "косит" на один бок Рамочку хотела сделать сама, но купить паспорту. Такого плотного картона я нигде в продаже не нашла. Но,когда пришла в багетную мастерскую (где я раньше пользовалась услугами),она ЗАКРЫЛАСЬ, и паспарту мне не удалось достать. Салфетки,к своему сожаления, я тоже не смогла подобрать под эту картину (невезуха какая-то).Пришлось покупать готовую рамку....очень жаль.....

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:02 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Ну вот и дождались. Хорошие работы. Корабль может и косит для тебя,но мне не заметно.

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 07:25 | Сообщение # 342
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, зашла поздравить тебя с днем рождения, а тут снова красота!!! Хотя, мне кажется, я где-то уже их видела!!! А! Точно! Ты мне на почту присылала! Поэтому они и есть в нижепоказанном клипе!!! Не могу не похвалить твою работу еще раз!!! очень стильные новинки! Корабль прекрасен! метрика волшебная! А рамочки!!! Те, что ты сама мастеришь - это нечто шедевральное!!! БРАВО!!!
ИС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ МИЛАЯ ПОДРУЖКА !!!!!! Пусть всё сбудется!!!И вот такой небольшой сюрприз - для тебя!!!!!

Здесь моими помощниками была Танита Тикарам с ее бархатным голосом и программа ФотоФания! Надеюсь, тебе понравится!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 08:57 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 316
Сонинамама, Олечка, с днем рождения!

Интра OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 10:20 | Сообщение # 344
Генерал-лейтенант
Награды: 40
С Днем Рождения, землячка! Желаю, как поется в песне, "чтоб были вы здоровы и беды не знали, и чтобы ваши дети вас радовали". Ну может, я чуток слова переврала, но суть-то именно в этом. smile В общем, СЧАСТЬЯ тебе и УДАЧИ - да таких, чтоб их не могли затмить никакие тучки.

marisabell OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 20:12 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Награды: 86
Сонинамама, Олечка, поздравляю с Днём Рождения!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:
Наверх