Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Лёлькины хвастульки )))
Сонинамама OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 424
Анкета вышивальщицы

Всем доброе время суток!!
Посмотрела я ,девочки,ваши работы и была удивлена Вашими умениями!! Вы такие все молодцы! И мне тоже очень захотелось влиться в ваши ряды, поделиться моими маленькими достижениями

Меня зовут Чернышева Ольга, я живу в замечательном городе на реке Волга -Самаре! Тут я родилась и живу по сей день.У меня большая семья: мама,папа,брат и чудесная дочка Сонечка!
Вышивать я начала почти 4 года назад,но было время почти 2 года,когда я иголку вообще не брала в руки (на последних месяцах беременности,пока дочка была совсем маленькой-было не до вышивки!).
С вышивкой я познакомилась совершенно случайно. На прежней моей работе я сдружилась с одной девушкой,она очень любила что-нибудь придумывать интересное для себя.То картину купит,которую надо разукрашивать красками,то мозаику приобретет.Потом свои творения обязательно оформляла и показывала нам.Работала она чисто номинально,зарплата ее не очень интересовала (муж очень обеспеченный), и по этому могла себе позволять всякие недешевые рукоделия! Так вот,как -то она принесла вышивку...пара бегущих коней!!!Красота неописуемая!!!
Я день посмотрела как она вышивает-два ....и решила тоже попробовать!Спросила ее,где она приорела такую красотень и поехала в магазин и стала выбирать!Выбор был огромный,но мое внимание привлекли "Орлы" (это я сама их так назвала, на самом деле "Два неба" называется картина).Она совершенно не сложная (ни беков,ни узелков),но большая по размеру! Но я особо не обращала на такие "тонкости",мне показалось,что все преодолимо!
Я вышивала картину чуть больше 4 месяцев! Была горда собой невероятно!!! Потом купила еще набор и еще! А моя "подруга" остановилась только на одних своих лошадях, да и "дружбу" свою мы потеряли.Сейчас не общаемся совсем.
Так вот к чему я все это?, Ах,да, ничего в нашей жизни не бывает просто так! Каждый твой шаг -это следующая ступенька к чему-то нужному и полезному! Вот я и подумала, что наше с ней знакомство было только лишь для того, что бы "подружить" меня с таким прекрасным видом рукоделия!!!!! А через него, я познакомилась и с вами!!
Вот такие пути Господни......
Работ у меня совсем немного,вышивались они очень медленно,но зато с огромным энтузиазмом!
Буду очень признательна, если вы найдете время и посмотрите на мои творения!
Надеюсь,что наше с вами знакомство перерастет в крепкую дружбу!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 20:42 | Сообщение # 346
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама,

Друзей не бывает много,
Известно давно и всем.
Когда трудности у порога,
Когда масса проблем
Друг с тобой неразлучен,
Он никогда никогда не предаст.
Тучи над головою
Он разведет за раз.
С ним никогда не скучно,
Весело время летит .
Хочется эту дружбу
Надолго мне сохранить!!!!!!
Друзей не бывает много,
По пальцам их перечесть
И потому с тобой дружбу
Я почитаю за честь!!!!!!!!!
Радости, счастья, здоровья
Желаю я , как и все,
В день своего рожденья
Ты-на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тебя-стихотворение собственного сочинения! smile

ШАН OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 23:37 | Сообщение # 347
Наша Шахерезада
Награды: 440
Сонинамама, Оленька, дорогая, с Днем Рождения тебя! Галчонок, Галочка, подписываюсь под каждым твоим словом! Ура! Сонинамама, желаю хорошо отметить! Поцелуй масю в носик!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 21.06.2013, 20:00 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Девочки,дорогие мои!!Спасибо ВАМ огромное за поздравления!!!! Мне очень приятно,что вы не забыли и посетили мою страничку!!! Я безгранично дорожу нашим общением!!!! Дай Бог ВАМ всего самого хорошего за Вашу доброту и внимание!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 20.06.2014, 09:24 | Сообщение # 349
Наше Солнышко)
Награды: 351
Сонинамама, Олечка дорогая, с Днем Рождения!

Счастья тебе, моя девочка, огромного!
Любви! Радости! Успехов во всем!
Пусть тебе светит солнышко и улыбается мир!

Kali OfflineДата: Пятница, 20.06.2014, 17:54 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Награды: 382
Сонинамама, поздравляю!!!!

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 20.06.2014, 21:21 | Сообщение # 351
Наша Берегиня
Награды: 257
Сонинамама, Олечка! Поздравляю с Днем Рождения!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 21.06.2014, 10:38 | Сообщение # 352
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Ольчик!!! давай уже покупай себе отдельный ноут!!! Мы скучаем без тебя! А ты - без нас!!! Ждем тебя всегда!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! И ждем показа подарков от Оленьки Ноябрь!!! расписала так, что терпежу нет посмотреть!!!!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

slavnaya OfflineДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:00 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Награды: 380
Оля,с Днем рождения! Пожелаю тебе исполнения твоего самого заветного желания. Будь счастлива.

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:29 | Сообщение # 354
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, Олечка, с Днем Рождения, дорогая!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 25.03.2016, 14:30 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Ой, девочки!!!! Я так давно тут не была, а Вы мне тут поздравления отправили!! Как же приятно! Спасибо Вам огромное, мои дорогие!!!!! Спасибо, что не забыли про меня!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 25.03.2016, 14:32 | Сообщение # 356
Генералиссимус
С рукоделием у меня что-то дела очень медленно идет. За все время моего отсутствия работ прибавилось всего ничего... wacko %) %)

Домик вышила для себя, но пока еще не повесила. Подушечку-оберег вышила для сестрёнки. А "Егоза" досталась воспитательнице в детском саду, куда моя дочь ходила временно, пока был закрыт наш садик. Воспитательница была очень хорошая, добрая. Не избалованная подарками. Она аж прослезилась (а сколько отказывалась), беря в руки "смешную копию моей дочки"
Прикрепления: 0286482.jpg(211Kb)

slavnaya OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 15:25 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Оля,привет. Молодец,что вышивку не забросила. Теперь, надеюсь, будешь чаще появляться в группе. Я сама мало бываю. Нет вдохновения. Плохо идет вышивка.

Makaronnina OfflineДата: Пятница, 15.04.2016, 15:38 | Сообщение # 358
Майор
Награды: 11
Сонинамама, домик просто загляденье!
Представляю, как воспитательнице было приятно! Я, когда в поликлинике работала, тоже отказывалась и почти плакала от умиления.Когда подарок от души,это невероятно приятно

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:44 | Сообщение # 359
Генералиссимус
slavnaya, привет, Светлана!! Очень рада, что ты зашла в гости!
Цитата slavnaya ()
Нет вдохновения. Плохо идет вышивка

Да, мне это знакомо....вышивать-то,вроде,хочется, но как-то руки никак до иголочки не дойдут! Понятно, что у всех дела,работа,семья,дети....домашних дел куча.Но кто-то может совмещать трудовую деятельность с творчеством, а у мня не получается wacko Откладываю все "на вечер", на "ночь,когда все спят", а сама вместе с дочкой засыпаю biggrin
Makaronnina, спасибо,Катюш за добрые слова и похвалу biggrin очень приятно!!!
Люди разные бывают, кому и дорогого подарка мало, а кто и рисунку детскому радуется biggrin Хотя, я думаю, если ты работаешь с детьми, то надо обязательно их любить и радоваться их творению,хвалить! Что бы " не загубить" желания что-то делать самому!
А у нас все наоборот в саду sad На каждый праздник у нас принято приносить поделки,рисунки...кто что может! По идее, это должно быть детское творчество! А на деле получается, что "соревнуются" между собой родители!
Это и обидно! У меня дочь принесла в садик на день космонавтики картину, сама нарисовала от начала и до конца- Космос, ракету,космонавта! Разукрасила! Получилось здорово , но, понятное дело, по-детски biggrin Так вот, воспитательница ей сказала- такое на конкурс не надо, забери обратно!!!!!!
Соня так расстроилась, глаза на мокром месте были!!!!
Пришлось мне сесть за поделку. Соня мне помогала, как могла! Вот тогда взяли сразу, без разговоров!!! Соня была очень горда, что у нее приняли нашу "рукоделку"!!!
Вот я и думаю- разве это правильно!!!! Надо воспитывать в детках желание самим рукодельничать, проявлять инициативу, придумывать!!! Развивать в детках таланты!
А у нас все через одно место...... cry

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:16 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
К сожалению и в садике,и в школе подрезают крылья деткам. Остается только поддерживать и вдохновлять,чтобы желание творить не пропало.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Лёлькины хвастульки ))) (Я не волшебник, я только учусь!)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Наверх