Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Zenka (Мои немногочисленные работы)
Zenka
zenka OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 50
Анкета вышивальщицы

Покажу и я что успела. Работ мало, это за последние месяцев 8.

zenka OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Вот это первая работа которую я сделала переехав на новое место жительства в г. Краснознаменск, МО (мух военный). Так как мы снимаем жилье то очень собаку нам не разрешили, она осталась жить с родителями, но я себе тоже завела собаку, уж очень я скучала по Яну, вот такую:

У меня тоже той-терьер, только не волосатый и цвета рыжего)
Затем я покопалась в старых долгостроях и нашла вот такого коня у которого было всего лишь пару ниточек вышито:

Следующим шагом была маленькая картинка, которую всегда хочется вышить между большими, а то и во время:

Остальные 3 продолжения этой картины остались у родителей)
Потом был подарок мужа на 14 февраля. Этот подарок длого же я его мучила:

И где т в середине планет Земля вышила вот такую лягушку. Это у меня осталось впечатление от поездки на дачу к родителям домой, там как раз сезон был когда лягушки откладывала икру. Их было так много и они так квакали весь день и ночь. Что решила одну такую прихватить c собой!

Вот и все мои работы))))
Щас у меня идет период вышивки подарка сестре. И думаю как офрмить эти картины. Земля получилась вместе со звездами уж очень большая.

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 483
zenka, А работ не так уж и мало за такой короткий период времени! ВСЕ работы по своему кравивые! Очень понравилась собачка-а глазиша какие живые, но грустные!Лошадь красивущая на черной канве очень эффектно смотрится (достойное оформление просит!Земля это вообще что-то.На мой взгляд сложнейшая работа!Интересно какое количество цветов в гамме?
Домик с киской очарователен!Браво!!!

AngelA OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 94
zenka, Каааак же мне все понравилось!!! И собачунька такая милая, и лошадь замечательная! Земля вообще очень впечатляющая!!!! Ее нужно СРОЧНО! оформить!!!! Это же такой титанический труд! Ему место на стене! Лягушонка тож очень симпатишная biggrin у нас на даче такие тоже пачками прыгают biggrin Умничка! Желаю успехов в реализации ХОЧУШЕК!!!!!
Ой, чуть не забыла! С темкой тебя!!!

zenka OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Ваниль, AngelA, Спасибо большое за поддержку. Приятно что есть люди больные тем же и с кем можно и поделиться и порадоваться вместе.
Да, с землей я помучилась. ЕЕ я считаю на данный момент мой самый великий труд)))
Цветов в ней не так уж и много, всего 15. Но смотрится как будто там все 50.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Душа форума
Награды: 2519
zenka, Отличные работы! И немало совсем! Мне все очень понравились! Молодчинка!!!! И срочно оформлять красоту!!!!

Ланочка OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 4
zenka, ого-го!!!Такое количество работ за такой непродолжительный период времени!!!!! А главное какие все красивущие!!!!!!! Особенно собачка понравилась!!!! biggrin И Земля потрясная....А то, что она на черной канве - супер респект!!!!

Хохлушка OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 56
zenka, классное начало. Молодец! Легких тебе крестиков.

zenka OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Спасибо девченки. В планете была очень мелкая черная канва. Немного устала от черного, щас у меня период белой канвы)

Олюшка OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 96
zenka, Работы просто супер!
Лягушка, прелесть какая красивая!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:13 | Сообщение # 11
Рукодельница
Награды: 1038
zenka, красота!!! Все работы понравились очень

собачка миленькая такая!!! да и работ на черной канве так много выглядят они здорово

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
Награды: 749
zenka, за 8 месяцев столько работ! Потрясающе!!! Земля меня поразила до глубины души!!! Так эффектно на чёрной канве смотрится! Ну просто ОТПАД!!!! Впервые вижу подобную схему! Невероятно!

И другие работы очень впечатляют! МОЛОДЕЦ!!!! Удачи тебе! Радуй нас следующими своими шедеврами!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:19 | Сообщение # 13
Наше Солнышко)
Награды: 1826
zenka, работы красивые очень!!! Молодец!!!
Собачка, как живая!!! Глаза блестят по-настоящему!!! Красавица!!!
На черной канве - вообще подвигу подобно! Столько труда! И красота какая!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Хранительница очага
Награды: 1162
zenka, бесподобно! и как все аакуратно!
браво!!

Tatochka OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Награды: 170
zenka, приятно познакомиться! Вот заглянула к тебе на огонек и обомлела, как красиво-то, все нравится, но лягушка выше всяких похвал, она бесподобна!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Zenka (Мои немногочисленные работы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Наверх