Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 93«1210111213149293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Vitta OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:57 | Сообщение # 166
Дитя Природы
Награды: 328
ООООЙ!!! И я столько всего пропустила!!! Деревца прелестные! Зимнее дерево просто обалденное!!! Надо было с ним на конкурс монохрома идти!
И жирафы!!! И паучок!!! И всё остальное!!!
А карпы!!!! Какие же они.... НАСТОЯЩИЕ!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:02 | Сообщение # 167
Наше Солнышко)
Юлечка, Сашенька, Анюта, Марусечка, Виточка, спасибо, дорогие!

Верочка, слов нет, как приятно! Какой же красивенный букет теперь и у меня есть! Спасибо тебе преогромное!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:24 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek, зашла и обалдела, сколько красоты появилось!!!!!!!! КАРПЫ!!!!! Я не знаю как это коментировать, но у меня виртуальность и реальность соединились в них. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! Все такое живое и в то же время это застывшая реальность. Вообщем как-то так мне это увиделось.
Деревца - отдельная песня.... каждое прекрасно по своему.
Вообщем после твоей темки и на выставки ходить не надо, тут есть все: великолепные дизайны, блистательное их воплощение и приветливая хозяйка.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:28 | Сообщение # 169
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Vitta)
Зимнее дерево просто обалденное!!! Надо было с ним на конкурс монохрома идти!
Точно-точно !!!!!! Конкурс-то БУДЕТ!!!!!!!

Quote (ВЧ)
специально для тебя сфотографировала свои декоративные подсолнухи
КАК КРАСИВО!!! Подсолнушки для подсолнушка!!!!!!!

AngelA OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:40 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Награды: 94
Podsolnushek, Танюша! Наконец то добралась в твой садик! Как же у тебя замечательно! Если б раньше знала и в отпуск не ходила бы! Заныкалась бы где то между апельсиновым и лимонным деревцами да пересидела бы, может так не устала бы за отпуск wacko Как красиво! Смотрела и отдыхала душой! Все-все-превсе привело в восторг! Карпы - просто чудо! Когда ты только успеваешь творить эту всю красоту!? Схемку карпов просить не буду (хотя хомяк визжит и дрыгает лапами tongue ), но они восхитительные и пусть принесут твоему брату все то что должны приносить
Тань, а можно я иногда забегать буду в садик? Ну или поживу с недельку-другую? Я тииихооонько сидеть буду. biggrin :D biggrin

-Цветок- OfflineДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:58 | Сообщение # 171
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Подсолнушек, с интересом разглядывала твои smile работы.
Очень понравилась вышивка с цветами в чашке, на мой взгляд, удачно оформленная в круглое паспарту.
Карпы - это нечто невероятное. Сразу возник вопрос, как долго они вышивались, сколько цветов в работе, каков размер вышивки, какова сложность итд? Мне показалось, что это кропотливая работа, достойная неподдельной похвалы.
Больше всего меня впечатлили Жирафы. Они прекрасны! smile Здорово, что это не одна вышивка, а дуэт. Хотела поинтересоваться, они ещё ждут оформления? Мне, как любительнице этих грациозных созданий, любопытно будет взглянуть на данный завершающий и немаловажный штрих. smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 30.08.2011, 12:52 | Сообщение # 172
Наше Солнышко)
Девочки, захвалили! Но приятно захвалили! smile
Спасибо вам всем огромное за такие теплые слова и отношение ко мне и моим работам!

-cvetok-, жирафчики еще ждут оформления smile
А здесь можно узнать о Карпах yes

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 30.08.2011, 13:06 | Сообщение # 173
Наше Солнышко)
Quote (AngelA)
а можно я иногда забегать буду в садик? Ну или поживу с недельку-другую?

Анжелочка, даже не спрашивай - конечно же, можно! Это ж какая радость и мне будет!!! Очень мне по душе твое желание!
И следующий отпуск - у меня в садике! smile
Я и цветочков насажу - ты какие цветы больше всего любишь?..и травку подсею, чтобы погуще - можно и просто на травке полежать да надышаться ароматами цветочными!.. Или в гамачке, или на одеялке... птички поют и пчелки так приятно жужжат в садике!...
А паучок, Фрэди мой, такой добрый и большая умница! Он тебе сказок нарассказывает - заслушаешься!..в интернете начитался - прямо как песни поет, ага! biggrin
Вот, все условия тебе, дорогая! Приходи, когда захочешь! yes

koolfe OfflineДата: Вторник, 30.08.2011, 17:50 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Podsolnushek, посмотрела на твой цветничок. Обалдеть. Умеешь и ручками своими красоту творить и доброе слово сказать и приветь и угостить. Я полгода на форум заходила только набегами, смотрю - сколько всего пропустила.

Ljalenjka OfflineДата: Среда, 31.08.2011, 11:17 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Награды: 172
Podsolnushek, вот в который раз захожу к тебе в гости и не перестаю восхищаться твоими работами!
Все работы прекрасны!!!Ты просто умничка!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:14 | Сообщение # 176
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek Очень красивая оранжерея цветов! Карпы - вне конкуренции! Супер! Вдохновения для создания новых шедевров!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 06.09.2011, 16:49 | Сообщение # 177
Наше Солнышко)
Девочки, спасибо вам! Очень приятны ваши отзывы!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 07.09.2011, 02:24 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Награды: 424
Podsolnushek, просто непростительное упущение с моей стороны!!!!! Я только сейчас попала на твою страничку!!!
Как тут красиво!!!! У меня аж голова закружилась!!!!
Уголок детства-прекрасен,великолепен!!!!!
Карпы....я вообще сначала подумала,что это ФОТО,честное слово!!!! Очень натурально получились!!!!
А от часиков с подсолнухами я вообще пищу как сумасшедшая мышь! Восхитительно!!!!

С огромным удовольствием буду следить за пополнением твоей рукодельной коллекции!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 07.09.2011, 21:48 | Сообщение # 179
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Темка такая цветочная! Работы замечательные!

Alino4ka OfflineДата: Четверг, 08.09.2011, 14:00 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Награды: 22
Как здесь красиво! Все цветет! Малыши -такие хорошенькие, а карпы - нет слов!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 12 из 93«1210111213149293»
Поиск:
Наверх