Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 93«1243444546479293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 10:09 | Сообщение # 661
Наше Солнышко)
Леночка, Танюшечка, спасибо вам огромное, мои дорогие, за поддержку и такие теплые слова!

Тагорочка, милая, я прослезилась... Спасибо тебе, моя хорошая, за все

Цитата (Тагорка)
Очень впечатляют итоги года

Это только часть) Если выставить все!..... biggrin

Цитата (Тагорка)
Зерновушки...слов не хватает, одни эмоции...

Танюшечка, мне они тоже очень-очень нравятся! Рада очень, что мы с тобой в этом сошлись
Спасибо сердечное за душевные пожелания!
Девочки мои родные, с вашей поддержкой и сутки длиннее становятся, и здоровья прибавляется, и "планов громадье"!)))
Спасибо вам, мои золотые!

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 11:15 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 270
Podsolnushek, Танечка,как давно у тебя я не была... Столько красоты ты сделала в 2012!!! Как всегда все на ВЫСШЕМ уровне! Прям балдею от всех твоих работ! А уж куколки как понравились!!! Опять что-то новенькое нам показала, и как всегда у многих глазки загорелись, захотелось и самим такой КРАСОТОЙ обзавестись! СПАСИБО, солнышко,что делишься с нами идеями! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 13:15 | Сообщение # 663
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Ах, ты умничка!!! Еще и свитерочков навязала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да какие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, нет слов!!! Какая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужу несказанно повезло с тобой!!! Как и деткам, и внукам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Четверг, 03.01.2013, 13:37 | Сообщение # 664
Кукольная фея
Награды: 587
Podsolnushek, Танечка,какие замечательные свитерочки ты связала! И так быстро!!Молодчинка!!! Я вот сыну свитер никак не свяжу,разве что, к следющей зиме smile
А у тебя раз-два и готово!!!
Куколки-зерновушки-замечательные,милые и уютные!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 10:08 | Сообщение # 665
Наше Солнышко)
МамаЖеня, Volshebnica, Lelia, спасибо, мои дорогие девочки! Огромное вам спасибо!
Цитата (Volshebnica)
мужу несказанно повезло с тобой!!! Как и деткам, и внукам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришечка, надеюсь! biggrin А уж что они у меня есть - я точно счастлива!!!

Немножко новогоднего smile
Волшебный день и Сказочная ночь (или наоборот)))

Мечтательница OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 20:41 | Сообщение # 666
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Podsolnushek, какие красивые сердца, тоже в хочушки закроила, а вязанные вещи это выше всех похвал, я с этим не дружу и не хочу, это для меня смерти подобно, может когда нибудь и пересмотрю своё решение , но точно не сейчас. Умничка. smile

marisabell OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 23:01 | Сообщение # 667
Генерал-майор
Награды: 86
Podsolnushek, Волшебный день и Сказочная ночь (или наоборот))) обалденные, мой хомяк до сих пор переваривает и уже хочет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!! Супер!!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 09:43 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek, Танечка, ты меня наповал сразила новогодними сердечками, сказочные они и волшебные - это точно!!!!! Мне так нравятся подобные вещицы, но увы, времени на их вышивку в моем "бюджете времени" не предусмотрено, вышиваю самое-самое...без чего уже совсем не могу...
Рада, что находишь время на такие вещички и жду следующих творческих удач!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 10:49 | Сообщение # 669
Наше Солнышко)
Танечка Мечтательница, Натальюшка marisabell, Танюша Тагорка, мои дорогие девочки, спасибо вам огромное!
Цитата (Тагорка)
Рада, что находишь время на такие вещички

Тагорочка, на подарочки всё это, потому и время находится)))

Цитата (Lelia)
А у тебя раз-два и готово!!!

Олечка, и не раз, и не два))) Свитер мужу года два вязала) Особенно с воротником угадать не могла.
Вот сейчас снова есть вязальные процессы, а пока свяжу... Зато уже потом готовые покажу - и будет как-будто "раз-два")))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 16:37 | Сообщение # 670
Наше Солнышко)
Еще один подарочек smile

Крысёна OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 09:59 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Награды: 359
Ой, Танюша! Какое у тебя тут все красивое! Свитерочки - одежки - это просто класс! Я вот тоже не умею так, потому очень очень восхищаюсь твоими ручками золотыми!!!
Сердечки Рождественско-Новогодние - это вообще волшебство, самое настоящее! Теперь уж я могу это сказать со 100% уверенностью, потому что одно из них МОЕ!
А вот это последнее, оно такое красивое и нежненькое! Я бы сказала, свадебное! Такое оно милое, хорошенькое!
В общем, очень у тебя все хорошо получается, поэтому продолжай в том же духе и пусть ничто этому не мешает!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 11.01.2013, 10:13 | Сообщение # 672
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek, Танюша! Сердечки просто умопомрачительные! Волшебный день и Сказочная ночь действительно волшебные и сказочные!!!! Ну а сердечко с хардангером меня сразило наповал! Красота необыкновенная! Я давно уже неровно дышу в сторону хардангера. Даже книжек и журналов кучу всяких накупила по этой технике. Но видимо не судьба мне этим заняться. Так хоть на твою красоту любоваться можно и радовать глаз!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 10:22 | Сообщение # 673
Наше Солнышко)
Крысёна, спасибо, Санечка, тебе большое! Я очень-очень рада, что мой подарочек тебе нравится!
Делала с любовью! Огромной!

Ташечка, спасибо тебе, дорогая!
Цитата (tasha7)
Я давно уже неровно дышу в сторону хардангера.

Цитата (tasha7)
Так хоть на твою красоту любоваться можно и радовать глаз!

Ташунечка, я с огромным удовольствием подарю тебе эту радость, если хочешь smile
К новогодним праздникам шила для тебя тоже сердечко, но другое; не успела вовремя отправить...
smile Зато теперь есть сердечко с хардангером, которое тебя
Цитата (tasha7)
сразило наповал!

Если ты не против, давай спишемся в личке)

tomka OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:19 | Сообщение # 674
Вольный художник
Награды: 139
Podsolnushek, какие замечательные вещи ты сваяла! Свитер мужу просто бесподобный, когда же я на такой подвиг отважусь?))) Сердечки оооочень понравились, все нежные и все неповторимые!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 25.01.2013, 19:41 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek, в вашем садике просто замечательно. светло, солнечно, приятно прогуляться! Правда, чтобы обойти все уголки, нужен не один день! Я сегодня полюбовалась только частью ваших работ, но мне так понравилось, что обязательно вернусь снова!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 45 из 93«1243444546479293»
Поиск:
Наверх