Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 93«1245464748499293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Эльвира OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:48 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek_, Танечка, аааа , тюльпаны обалденные, просто солнечный взрыв wacko так заряжают позитивом это что то! )) и игрушки милинькие такие, просто чудо smile

Куся OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:49 | Сообщение # 692
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
Танюша, сколько красоты. Сердечки такие класные, в первом очень нежное оформление. Тюльпаны как живые, пахнут весной. Поняшки симпатюльки (мне как блондинке больше всех понравился розовый smile ), а котик станет замечательным дополнением к подушке.
Три раза перечитала строчку о муже дочери и полезла в профиль, я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30.

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:52 | Сообщение # 693
Наше Солнышко)
Награды: 351
Эльвира, Леночка, спасибо тебе большое! Вживую эти тюльпаны - точно огромный солнечный позитив! smile

Куся, Викуся, спасибо большое, что заглянула ко мне! За теплый отзыв спасибо тебе, солнышко!
Цитата (Куся)
я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30

Викуся, ну собственно так и есть! Ты была уверена правильно! smile
Надеюсь, я тебя не разочаровала паспортными данными? biggrin

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:41 | Сообщение # 694
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek_, Танечка! Ой какие поняшечки славные! Чудо! А в котика так вообще сразу влюбилась!

Цитата (Podsolnushek_)
Цитата (Куся)я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30 Викуся, ну собственно так и есть! Ты была уверена правильно! Надеюсь, я тебя не разочаровала паспортными данными?

Так нам в душе всем не больше 18!!! biggrin biggrin biggrin

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:48 | Сообщение # 695
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Podsolnushek_, какие сердечки красивенькие!!! а котейка какой шкодный на подушке! супер! умничка!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:02 | Сообщение # 696
Солнечный лучик)
Награды: 640
Танюша!!! Впервые в твоей темке!!! Просто нет слов!!! Я в таком ВОСТОРГЕ от твоих работ!!! Да нет РУКОТВОРНЫХ ШЕДЕВРОВ!!! С таким трепетом души посмотрела видеоролик с твоими работами!!!! Боже какая же ты ТАЛАНТЛИВАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!! Каждое твое ТВОРЕНИЕ пропитано ЛЮБОВЬЮ и ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ!!!! Это чувствуется даже через экран!!!! Дай БОГ тебе ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ В ДУШЕ и конечно же ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ на создание ещё множества великолепных ШЕДЕВРОВ!!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 10:01 | Сообщение # 697
Наше Солнышко)
tasha7, Ташенька, Dianushka, Дианушка, aktatva, Танюшечка, спасибо вам огромное, мои хорошие!
Очень-очень приятно видеть вас и читать ваши отзывы!

P4elkaJuJu OfflineДата: Суббота, 18.05.2013, 20:34 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Награды: 90
Привет Солнышко! Давно я у тебя в гостях не была и столько пропустила! Умница такие работы супер просто :-) я прямо скучала по твоим затеям :-)

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:25 | Сообщение # 699
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, Танюша, ну какая вязаная компания бесподобная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти твои пони просто невероятно чудесные!! Вот вроде , казалось бы, МК один и тот же! Но какие все три разные!!! Балдею с них!!!
Цитата (Podsolnushek_)
А этот котейчик связался в "комплект" к подушке из моего предыдущего сообщ

Котик чудесный!!! Веселый !!!! Вот ты большая умничка, что показала все!!!И я знаю, что скоро наверняка нас ожидает очередная шоковая терапия красотой!!! Творишь наверняка опять красоту!!! И , кстати, подушку радужную ты еще не сшила? Хардангеровскую? она у тебя вообще чудесная будет!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:47 | Сообщение # 700
Наше Солнышко)
Цитата (P4elkaJuJu)
я прямо скучала по твоим затеям :-)

Валюшечка, спасибо, солнышко! Очень рада видеть тебя!

Volshebnica, спасибо, Иришечка, что забежала ко мне! Очень мне приятно!
Цитата (Volshebnica)
Творишь наверняка опять красоту!!!

Творю потихоньку)))

Цитата (Volshebnica)
подушку радужную ты еще не сшила? Хардангеровскую? она у тебя вообще чудесная будет!!!!

Не сшила, Ирочка! К ней еще вторая будет вышиваться и уедут они на подарочек нашей Санечке Крысена. Она и шить будет, уже как сама для себя захочет.
Пишу об этом открыто, потому что Сашуня знает, то есть это не секрет)

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:48 | Сообщение # 701
Наше Солнышко)
Принимайте, девочки, мой Golden Kite smile

Комментирую) На фото больше акцента передалось раме. На самом деле золото несколько приглушено и с картиной сочетается просто замечательно!
Не часто мне удается найти достойное оформление вышитым работам, не всегда нравится результат. Но тут очень нравится!!!
Кстати, оформление выбирал именно муж!) Он, еще когда я вышивала натюрморт, так запал на него, показывал всем, кто к нам в гости приходил, и заранее предупредил, что такую красоту сам оформлять будет!)))
Мы с мужем уже который день ходим и любуемся) Всякий раз говорим друг другу: - Ты видел (ла), какая у нас красивущая картина есть?)))

Девочки, поверьте на слово - очень красиво!!! smile

elena2094 OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:06 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Награды: 212
Podsolnushek_, Танечка, дождалась я твой очередной ШЕДЕВР! Красотища!!!! На фото картина, как нарисованная! Багет шикарен, очень твоему натюрморту подходит!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:35 | Сообщение # 703
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek_, Танюша, колоритная работа и оформлена как нельзя лучше! А на канве какого цвета вышивала?

Эльвира OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:10 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek_, Танечка, глаз не оторвать от картины! и оформление очень подходит к ней, гармонично все, фрукты как настоящие, хотя верю что в живую все еще краше!!! Поздравляю вас с мужем с прекрасным шедевром

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:19 | Сообщение # 705
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek_, Танюша!!! КАК КРАСИВО!!!! Просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР!! Великолепное оформление, так гармонично рамка подчёркивает величие и красоту картины!!! Мужу передай БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Желаю чтобы, это ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ твоих ЗОЛОТЫХ РУЧЕК, радовало вашу СЕМЬЮ И РОД , много веков!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 47 из 93«1245464748499293»
Поиск:
Наверх