Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 93«1254555657589293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Байкалочка OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 13:40 | Сообщение # 826
Генерал-майор
Награды: 70
всю темку прочитала. какая красота, золотые у тебя руки, Танечка! на все руки мастерица!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 20.02.2014, 17:45 | Сообщение # 827
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, ТАНЮША!!! Это РАЙ!!! РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Как у тебя там ярко! Красиво! Весело!!! Чувствуется, что своим огромным горячим сердцем
Цитата Podsolnushek_ ()
каждый уголок я люблю на всей нашей планете, а то и за ее пределами)

Точно так!!! Без любви не выросла бы такая красота!!! Я с огромным удовольствием погуляла у тебя!!! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ И НАСТРОЕНИЕ!!!!

Графиня78 OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:34 | Сообщение # 828
Подполковник
Награды: 42
Цитата Podsolnushek_ ()
А эти солнечные тюльпаны вышила на льне для старшенькой дочи (сошьется летняя сумка)))

Как красиво!!!!!!!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Принимайте, девочки, мой Golden Kite

ШИКАРНАЯ КАРТИНА!!!!!!!!!!!!!
Цитата Podsolnushek_ ()
Мы с мужем уже который день ходим и любуемся) Всякий раз говорим друг другу: - Ты видел (ла), какая у нас красивущая картина есть?)))

Улыбнуло! smile
Цитата Podsolnushek_ ()
Гуляйте на здоровье в моем садике

очень красивый садик!!!!!!!!!!! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:50 | Сообщение # 829
Наше Солнышко)
Награды: 351
О, сколько гостей в моем садике! Очень-очень рада вам, мои хорошие!
А я-то думаю: что так цветочки мои еще краше стали, и птички еще веселее запели?! smile

Цитата Manyasha ()
У меня в доме нет ни одного пустого подоконника. И все цветы любимые. Это так здорово!

Manyasha, то же самое и у меня!)) И подоконники, и полки, и на холодильнике даже!))

Машенька, замиокулькас - это так называемое "долларовое дерево"?) С такими цветочками?

Вот еще нашла в интернете
Согласно некоторым канонам фен-шуя, чтобы привлечь в ваш дом (или офис) финансовую удачу, то необходимо поставить данное растение на юго-восток, в так называемый сектор богатства, а для активации талисмана следует добавить в землю несколько монеток.

Машунь, у тебя все по правилам? smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:06 | Сообщение # 830
Наше Солнышко)
Анна-Мария, как же я люблю, когда хорошие желания сбываются! smile

Цитата Анна-Мария ()
Это и моя мечта! Как я рада, что у тебя она осуществилсь!

Анечка, и твоя обязательно осуществится! И у твоих цветочков будет много света и простора!
Скажу тебе по-секрету, Аннушка: мои, как и я, уже хотят вместо квартиры с балконом - дом с большой светлой террасой и зимним садом! Во как! biggrin

ВЧ, Верунечка, спасибо большое, что заглянула к мои цветочкам! smile

FATIMA, очень рада тебе! Как здорово, что у нас с тобой, кроме рукоделия, есть еще и любимые фиалочки!

elena2094, Леночка, спасибо тебе, солнышко! Так тебе рада! flowers

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:09 | Сообщение # 831
Наше Солнышко)
Байкалочка, Наташенька, и ты у меня в гостях! Да еще и всю темку прочитала, столько времени уделила вместе с маленькой Катюшей!
Спасибо большое! Я очень рада вам!

Volshebnica, Ирочка, спасибо, дорогая, большое!

Графиня78, Натальюшка, я уже так давно не встречалась с тобой, а тут такой сюрприз приятный! Спасибо, дорогая, что зашла ко мне!

nadya18_kh OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:03 | Сообщение # 832
Майор
Награды: 45
Podsolnushek_, я в культурном шоке от количества работ!!! Сколько всего красивенького!!!! Покорил меня хардангер!!! Я и сама его , правда пока медленно осваиваю

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:55 | Сообщение # 833
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Podsolnushek_ ()
замиокулькас - это так называемое "долларовое дерево"?) С такими цветочками?

Танечка, чудеса продолжаются) У меня тоже есть "Долларовое" дерево (мама подарила, чтобы доходы росли)), на прошлой неделе у него начал расти новый росток, но какой-то кривой) не похожий на другие. Сегодня захожу к тебе, вижу твой замиокулькас с цветком и понимаю, что у меня-то тоже цветок растёт! Сходила, посмотрела с невидимой стороны - точно цветок! Не ожидала!

Цитата Podsolnushek_ ()
мои, как и я, уже хотят вместо квартиры с балконом - дом с большой светлой террасой и зимним садом! Во как!

Да! Да! и ещё раз Да! Желания загадали, теперь пусть сбываются!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 15:13 | Сообщение # 834
Наше Солнышко)
Как время быстро летит! Несется просто!!! Оказывается, я не была в своей темке уже аж целый месяц!!!

nadya18_kh, Надюша, спасибо, что заглянула ко мне! Очень рада тебе и приятно было узнать, что ты тоже любишь хардангер!
Успехов тебе! Похвастаешься своими творениями? Очень хочется полюбоваться

Анна-Мария, твой цветочек уже, наверное, за это время вырос, и даже новые появились?
Пусть их много-много будет и соответственно - в валютном эквиваленте (хотя этого как раз много не бывает))

Цитата Анна-Мария ()
Да! Да! и ещё раз Да! Желания загадали, теперь пусть сбываются!

Пусть сбываются, Аннушка!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 15:24 | Сообщение # 835
Наше Солнышко)
Девочки, хвастаюсь своими канзашечками smile

Сначала была обычная баночка от крема))

Потом с помощью ленточек и разных других красивостей

получилась вот такая шкатулочка

Она приняла участие в нашем конкурсе и благодаря вашим голосам, девочки, заняла 3-е место!
Спасибо вам, дорогие, огромное за оценку моего творения!

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 15:44 | Сообщение # 836
Наше Солнышко)
И две новые заколочки

Торри OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 21:45 | Сообщение # 837
Леди Позитив
Награды: 521
Podsolnushek_, Танюша, так вот это чья шкатулочка! Заприметила я её ещё в конкурсе! Очень понравилась! Такая нежная получилась!Очень аккуратненькая и оригинальная! Молодчинка!Ну а заколочки просто загляденье!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 22:20 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek_, Танечка, шкатулка чудо как хороша!я и в конкурсе ею любовалась и опять рассмотрела с удовольствием! И заколочки чудесные! Удаются у тебя канзаши!

aktatva OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 23:21 | Сообщение # 839
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek_, Танюшенька!! Ах, какая шкатулочка- ЧУДО!! А она оказывается маленькая!! Прекрасное применение баночкам!! БРАВО!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 10:34 | Сообщение # 840
Наше Солнышко)
Девочки дорогие, спасибо вам огромное!!! Поддерживаете и вдохновляете на новые творения!!!

Цитата Торри ()
Заприметила я её ещё в конкурсе!

Спасибо, солнышко! Мне так приятно было читать твой комментарий! Особенно про то, что ты отметила кропотливость этой работы.
Мне действительно не просто было справиться с этой шкатулочкой)) Там ленточки узкие, лепесточки махонькие, и много их! А суставчики мои уже совсем не юные, чтобы удержать эти лоскуточки атласные))

Цитата Еле-ночка ()
шкатулка чудо как хороша!я и в конкурсе ею любовалась и опять рассмотрела с удовольствием!

Леночка, мне очень приятно, что ты даже 2-е место давала шкатулочке! Девочка моя дорогая, спасибо большое!

Цитата aktatva ()
А она оказывается маленькая!!

Да, Танюша, небольшая, красивечкая вещица! Уже подарена; принята с восторгом! И даже больше - еще желающие на что-то подобное есть))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 56 из 93«1254555657589293»
Поиск:
Наверх