Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 93«1255565758599293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 10:39 | Сообщение # 841
Наше Солнышко)
Награды: 351
Девочки, а у меня смотрите какая гостья сегодня))

Знакомьтесь: кошечка Марта

Идея отсюда, вдохновение - от младшенькой внучки))

aktatva OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 11:28 | Сообщение # 842
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek_, Ой, Танюшенька!! Какая Марта - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Такая весенняя , веселая и милая игрушечка для внученьки!! Браво!!! Целуй ВСЕХ своих вдохновительниц!!

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 16:50 | Сообщение # 843
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Podsolnushek_, прекрасная получилась мадам Марта))) Такая стильная !!! Все так подобрано со вкусом- платье, шляпка, сумочка!!! Молодцы!!! Отличная у тебя Вдохновительница!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 20:47 | Сообщение # 844
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek_, Танюшка, ну какая МАРТОЧКА!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя определенно талант к игрушкам!!! А к канзашным штучкам!!! определенно и к ним талант!!! Какая шкатулочка!!! Какие заколочкки!!! Ничего себе!!! Дебюты!!! ОТПАД!!! На конкурсе заценила красоту!!! Поздравляю с почетным третьим местом!!! Очень приятно это!!! Знаю!!!!! УРА ТЕБЕ!!! УРА!!! band band band

Веточка OfflineДата: Четверг, 27.03.2014, 21:11 | Сообщение # 845
Генерал-майор
Награды: 111
Podsolnushek_, Танюша, полюбовалась твоим садом! Ты даришь любовь своим растениям, а они в ответ радуют тебя цветочками!
У меня на окне только герань осталась и бегония. Невозможно, коты грызут листья и всё тут ((

Шкатулочка обалденно красивая! И кошка Марта такая модница) ЗдОрово!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:42 | Сообщение # 846
Наше Солнышко)
aktatva, anzhela-angelll, Volshebnica, Веточка, Танюшечка, Анжелочка, Иришечка, Викуся, девчоночки мои дорогие, спасибо вам огромное!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:38 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek_, Танюша, какая Марта красавица! и модница! Ох и рада, наверное, твоя вдохновительница такому подарку!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:50 | Сообщение # 848
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek_, Марта покорила!!!
Танюша, у тебя руки из правильного места растут, не то, что у некоторых. biggrin biggrin biggrin

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:09 | Сообщение # 849
Генерал-майор
Награды: 154
Podsolnushek_, какая кошечка милашная!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:45 | Сообщение # 850
Фея Мастерица
Награды: 748
Podsolnushek_, Танечка, Марта - красавица! До чего мила и очаровательна!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 10:06 | Сообщение # 851
Наше Солнышко)
Еле-ночка, Галчонок, Ольгуля, Анна-Мария, дорогие мои, милые девочки, спасибо вам преогромное!

Леночка, Галочка, Ольгуля, Анечка, от Марты лично каждой из вас - мрррр! Такая вся довольная от ваших комплиментов! biggrin

Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 10:07 | Сообщение # 852
Наше Солнышко)
А у меня сегодня утром неожиданная гостья была - медовая! smile Не могу не показать вам)

Как обычно, рано утром я вышла на балкон к своим цветочкам, а там возле горшочков это маленькое чудо! Не знаю даже, как она там оказалась; наверное, залетела, когда сетки из окон были еще убраны на зиму.

Она такая слабенькая была (на первой фоточке видно); я ей тут же капельку меда принесла (правда, капелька, в сравнении с пчелкой оказалась хорошей такой каплей)) и она стала есть его; так интересно было наблюдать за малышкой!

Фоточки сделала по-быстрому, чтобы не спугнуть и не отвлекать от завтрака мою гостью))

На второй фоточке уже видно, что силенок прибавилось пушистику, лапки распрямились, хвостик выпрямился

Потом она, как и полагается воспитанной девочке, умылась, причесалась)) и благополучно улетела.

Девочки, знаете, вот казалось бы ничего удивительного в этом и нет, а ведь все-таки удивительно! Такое общение с природой неожиданно получилось! Общалась с ней, как с равной! Может, это и сентиментальность моя сверх меры, но чувства хорошие, добрые, теплые!
Сделала доброе дело (хотя даже не думала об этом, а просто сразу же пришла на помощь), накормила ослабевшую пчелку, потом увидела, как она, полная силенок своих пчелиных, улетела и так мне хорошо стало на душе! Удачно день начался! Очень удачно и хорошо!
Прикрепления: 0128864.jpg(72Kb) · 8270752.jpg(69Kb) · 0862268.jpg(61Kb)

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 10:20 | Сообщение # 853
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek_, Танюш, вот это прелесть)))
Цитата Podsolnushek_ ()
вот казалось бы ничего удивительного в этом и нет, а ведь все-таки удивительно! Такое общение с природой неожиданно получилось!

Да уж, весна творит чудеса, всё просыпается и мы с ней тоже, с надеждой на новое и лучшее!!! Недавно тоже видела как жучки и муравьи бежали по своим делам, а птицы уже поют по-весеннему, даже вороны (почему-то их стало в городе больше, чем голубей) собирают ветки для гнезд, а некоторые уже сидят в них....
Нет ничего лучше и мудрее, чем МАТУШКИ ПРИРОДЫ!!!!

Байкалочка OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 11:43 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Награды: 70
Podsolnushek_, Танюша, какой рассказ позитивный!!! Даже и не сомневаюсь, что ты придешь на помощь даже такому маленькому созданию, как пчелка, потому как твоего большого, доброго сердца хватит на всех!!! так повеяло теплом и добротой от твоего рассказа, что даже посветлело на душе!

Manyasha OfflineДата: Среда, 16.04.2014, 12:59 | Сообщение # 855
Вконтакте
Награды: 484
Цитата Podsolnushek_ ()
Согласно некоторым канонам фен-шуя, чтобы привлечь в ваш дом (или офис) финансовую удачу, то необходимо поставить данное растение на юго-восток, в так называемый сектор богатства, а для активации талисмана следует добавить в землю несколько монеток.

Машунь, у тебя все по правилам?

Танюша, вот уж открытие для меня... Я не знала, что это долларовое дерево, хотя и читала про замиакулькас. А вот то, что он у меня цветет для многих было странно. Он редко цветет. И цветы такие необычные (как на фото). Вообще, цветок странный. У него свой характер и очень сложный. Когда мне его подарили, он четыре года не рос, но жил. А потом как пошел. Я его рассаживала, но не у всех он приживается.
Теперь поставлю его куда надо и брошу монетки в землю)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 57 из 93«1255565758599293»
Поиск:
Наверх