Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 93«1260616263649293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 11:33 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek, Танечка, какая прелесть твои девочки! я вообще балдею от равномерки, на ней так классно все смотрится! а сама боюсь за нее браться... Танюш, тебе тут советов надавали много, я тоже вставлю свои пять копеек biggrin а может быть, снежинки сделать бэком? чтобы они были с лучиками?

ВЧ OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 13:52 | Сообщение # 917
Хранительница очага
Награды: 1162
Podsolnushek, Podsolnushek, очаровательные новогодние вышивалочки!

P4elkaJuJu OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 20:42 | Сообщение # 918
Генерал-майор
Награды: 90
Цитата Podsolnushek_ ()
Новогодняя корона

Танюшка просто чудо какое то :-)

Цитата Podsolnushek ()
А сегодня я вам девочек покажу)) Смотрите, какие славные

И ПРАВДА Девчушки загляднье :-) умничка ты наша :-)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 10:25 | Сообщение # 919
Наше Солнышко)
Manyasha, SvetЛана, Иринушка13, Еле-ночка, ВЧ, P4elkaJuJu, девочки, дорогие мои, спасибо вам огромнейшее!
Будто стайка птичек прилетели ко мне на страничку!) Столько приятных слов нащебетали!
Спасибо, мои хорошие!

Цитата Manyasha ()
Я так поняла, что началась подготовка к Новому году???)))

Да, Машенька; полным ходом!))) Покажу сейчас, что еще натворила)))

Цитата Еле-ночка ()
а может быть, снежинки сделать бэком? чтобы они были с лучиками?

Леночка, отличная идейка! Спасибо, солнышко! Обязательно попробую!
Я как-то деревце на синем фоне вышивала с такими снежинками - очень красиво! Помните, показывала где-то на первых страничках?
А вот пока до девочек дошла, то и подзабыла про такие снежинки))) Ленусик, спасибо, моя хорошая! smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 10:39 | Сообщение # 920
Наше Солнышко)
Девочки, обещала вам елочные игрушки показать)
Сразу скажу, что фото не получились совершенно!((( Во-первых, солнечно было и потому бликов много! Во-вторых (или во-первых! biggrin ) - фотограф из меня - wacko

Покажу, как есть и немного словами дорисую))

Заготовки пластиковые; внутри декупаж, совсем легкий: просто наклеила на картон элементы из салфетки) Но...))
Некоторые детали покрыты лаком с 3Д-эффектом и потому они выделяются на общем фоне. На фото так это не видно, вживую красиво очень! К тому же цвета картинок тоже очень красивые!
Снег на переднем плане из ваты и блесток; обратная сторона шариков внутри покрыта акриловой краской, контуром точки, блестки.
Ну, вот как-то так)))

Эта замечательная идея Отсюда
Прикрепления: 1702720.jpg(409Kb) · 8772147.jpg(247Kb) · 1013794.jpg(205Kb) · 6754061.jpg(239Kb) · 9001413.jpg(130Kb) · 8943646.jpg(139Kb)

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 12:40 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата Podsolnushek ()
Леночка, отличная идейка!

Танюша, рада буду, если пригодится!
Шарики просто чудо! такие яркие, праздничные, живые! пластик, наверное, как стекло, придает объем декупажу? и где ты такие заготовочки покупала? хочу-хочу-хочу!!!! biggrin

aktatva OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 14:28 | Сообщение # 922
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek, Танюша, какие КРАСИВЫЕ и оригинальные шарики!!! Умница, ты как положено "готовишь сани летом"!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 15:19 | Сообщение # 923
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek, Танюш, шарики красивущие.... Давно про них читала, но вот в продаже пока не встречала, надо инет-магазины посмотреть, а так хотелось в руках подержать-повертеть)))
P.S. спасибо за ссылочку на МК

Графиня78 OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 16:35 | Сообщение # 924
Подполковник
Награды: 42
Podsolnushek, девчушки хорошенькие!!!!!!!! smile Новогодние шары-ПРЕЛЕСТЬ как хороши!!!!!!!!!!!!!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 19:32 | Сообщение # 925
Мама Таня
Награды: 448
Podsolnushek, Танюш, какие классные шары! Очень-очень здоровские! Возьму на заметку твой способ! smile

bes40 OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 20:03 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюш! Я к тебе в гости!!! Буду хвалить!! Тем более есть за что!!!
Цитата Podsolnushek ()
Во-вторых (или во-первых! ) - фотограф из меня -
абсолютно не согласна!!! Мне вот ооочень фото понравились!!! Все видно, цвета яркие, насыщенные, фон выбран вообще на 5+!!!! Умница!!!
Теперь про шарики)) Мне эта тема оооочень близка - сама зимой вся в шарах была))) А у тебя такие оригинальные!! Таких не видела еще!! Елка в них ШИКАРСТВЕННАЯ!!! Действительно живые!!! Напомнили игрушки прошлых лет!! И снег с блестками так в тему!!!! Умница!! К Новому Году готова!!!

Прошлась по темке твоей немного (торжественно обещаю все посмотреть со временем!!), и даже этого хватило чтобы испытать удивление от яркости и красоты твоих работ!!! Поразила корзинка пасхальная... Такая яркая!!!!! Просто фонтан позитива!!! Вау просто!!! А за Levron "Есен в гората" я давно из кустиков наблюдаю)) Просто волшебный дизайн!!! У тебя теперь фантастическая красота дома (если ты ее конечно еще никому не подарила smile )
В общем - респект и уважуха мастеру!!!!! biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 03.07.2014, 20:09 | Сообщение # 927
Наше Солнышко)
Ой девочки, Еле-ночка, aktatva, Иринушка13, Графиня78, TayaChe, bes40, птички мои дорогие! Спасибо вам огромнейшее за ваши отзывы и восторги!

Мне безумно приятно было показать вам задолго до праздников свои приготовления! Я же знаю, что кому-то из вас непременно захочется сделать что-то похожее!)
Рукодельница рукодельницу понимает!))

Цитата Еле-ночка ()
пластик, наверное, как стекло, придает объем декупажу? и где ты такие заготовочки покупала? хочу-хочу-хочу!!!!

Леночка, еще лучше объем придает лак с 3Д-эффектом!!! Просто шикарно получается!!! Мне очень нравится!!!
На салфетке весь рисунок на одном уровне, а с лаком отдельные детали совсем близко к зрителю и будто оживают!

Покупала в магазинах для рукоделия)
Недавно в интернет-магазине видела такие шарики с уже готовой пластиковой перегородкой (у меня без нее и пришлось вырезать из картона))

Цитата Иринушка13 ()
спасибо за ссылочку на МК

Пользуйтесь на здоровье, мои хорошие! С удовольствием получила, с радостью передаю дальше!
Я всегда переполнена огромной благодарностью к девочкам, кто не прячет в закромах свои творения и охотно делится МК с другими.
Так красоты и доброты в нашем мире становится больше!!!

bes40, Леночка, очень рада, что ты нашла минутку и впервые заглянула ко мне)
Спасибо тебе, солнышко, за восторги, похвалы! Приятно очень! Даже скрывать не стану!)) Довольна, как не знаю кто)))
Расхвалила, засмущала!..))

С вашими сердечными словами и эмоциями, девочки мои дорогие, я самый счастливый Podsolnushek на свете!!!)

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:33 | Сообщение # 928
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek, Танечка! Очень красивые шары получились! Яркие такие, как расписанные! Ты уже основательно с лета готовишься к Новому году smile Молодец, восхищаюсь твоими золотыми ручками!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 09.07.2014, 11:17 | Сообщение # 929
Наше Солнышко)
SvetЛана, спасибо большое, Светланка! Очень рада твоему визиту и вдохновляющему отзыву!

P4elkaJuJu OfflineДата: Пятница, 18.07.2014, 05:41 | Сообщение # 930
Генерал-майор
Награды: 90
Podsolnushek, Танюшка - выдумщица :-) шары просто отпад :-) так держать :-) ждем новых свершений и выдумок :-)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 62 из 93«1260616263649293»
Поиск:
Наверх