Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 93«1265666768699293»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushkины солнышки :)
Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 14.07.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Я - в Команде Крестика

Девочки, это тоже я!)))

По техническим причинам пришлось регистрироваться заново!)

Здравствуйте, мои дорогие! Я очень рада вам!
Зовут меня Татьяна; а если кто-то из вас захочет называть меня не так официально)), то открою вам окошко своей души: особенно трепетно отношусь к Танечка, потому что именно так называла меня моя любимая бабушка.

Подсолнушкины солнышки Деревца Жирафики Детские Синички Паучок Карпы Скатерть, салфетки Подушки-игрушки Чай Домики Конкурсы 2011 Конкурсы 2012
Рождественские сапожки
МОЙ ПЕРВЫЙ ВИДЕОКЛИП
Golden Kite
Хардангер
МК Тапочки-следочки
МК Корзинка
Притча о кувшине
Ведро с яблоками
Девочка и сердечко
МОЛИТВА О ВАС

elena2094 OfflineДата: Среда, 17.09.2014, 22:05 | Сообщение # 991
Генерал-майор
Награды: 212
Танечка, какая красота! Спасибо за такую замечтательную прогулку! Шикарный парк! С удовольствием побродила вместе с тобой, как будто рядом прошлась)
Ты восхитительна
Цитата Volshebnica ()
Я сохранила фоточки себе в комп!!!! Буду ставить на рабочий стол!!!

Ириш, классная идея

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:07 | Сообщение # 992
Фея Мастерица
Награды: 748
Танечка, какая ты УМНИЧКА, что так душевно, красиво, на свежем воздухе отметила свой День рождения!!!! И солнышко, и зеленая до сих пор травка, и синее небо радовались вместе с тобой)) Ещё бы! Как не радоваться тому, что на свет родилась такая замечательная, чудесная, наидобрейшая, наикрасивейшая девочка, как ты?!!!!!! Я всем говорю, что если бы в мире было больше таких ПодСолнушков, как ты, наша дорогая, то мир был бы во множество раз лучше!!!

Беру пример с тебя, учусь радоваться каждой мелочи и почаще улыбаться, несмотря ни на что! СПАСИБО ТЕБЕ, что согреваешь нас своим теплом и любовью!!!!!

Пончик OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 09:28 | Сообщение # 993
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата aktatva ()
Я тебя такой и представляла, с лучезарной улыбкой и добрым, душевным взглядом!!!!
да да да да именно такой я даже цвет волос угадала!!!! Татьяна спасибо за виртуальную прогулку ...приятно видеть тебя на своих двух ножках улыбающуюся кокеточку!!!!!!

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 13:52 | Сообщение # 994
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата elena2094 ()
Танечка, какая красота! Спасибо за такую замечтательную прогулку! Шикарный парк! С удовольствием побродила вместе с тобой, как будто рядом прошлась)

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 14:31 | Сообщение # 995
Наше Солнышко)
Volshebnica, elena2094, Анна-Мария, Пончик, Irissssssska, девочки мои дорогие, я очень-очень рада, что нас так много собралось на прогулке! smile
А уж комплиментов вы мне сколько надарили!..)) До сих пор вся румяная хожу от смущения!

Спасибо вам огромное за прекрасное настроение, которым вы поделились! Мне было безумно приятно прогуляться с вами в парке!

Анна-Мария, я так рада, что ты нашла минутку и пришла ко мне! smile
Сердечное тебе спасибо, милая Аннушка, за теплое, душевное поздравление на мейле и такое чудесное продолжение здесь!

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 16:03 | Сообщение # 996
Наша Берегиня
Награды: 257
Podsolnushek, Танечка! Такое милое душевное настроение подарила своей фотопрогулкой!!! Спасибо большое!!! Мне кажется что это парк в Белой Церкви, да?

P4elkaJuJu OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 16:42 | Сообщение # 997
Генерал-майор
Награды: 90
Танюшка, с прошедшим днем варенья :-) всего тебе самого хорошего и чтоб все у тебя сбывалось :-)

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 20.09.2014, 08:52 | Сообщение # 998
Наше Солнышко)
SvetЛана, как приятно, что и ты прогулялась с нами по парку, Светланка! smile

Цитата SvetЛана ()
Мне кажется что это парк в Белой Церкви, да?

Нет, солнышко, это Бучанский парк. В Белоцерковский мы сначала и думали поехать, но потом остановились на этом)
Как-нибудь в другой раз привезу фоточки и из "Александрии"))

P4elkaJuJu, дорогая моя Пчелушка, очень-очень я рада, что и ты прилетела ко мне на варенье! yes
Я сразу узнала, чье это такое знакомое приятное жужжание у меня на страничке!))))
Спасибо тебе огромное за поздравление, добрые пожелания и подарочки!

Валюшечка, вот не зря ты у нас Пчелка: уловила, что варенье таки будет! biggrin (надеюсь, я все же дойду, наконец, до фотика и покажу, что задумала))))

Manyasha OfflineДата: Суббота, 20.09.2014, 14:22 | Сообщение # 999
Вконтакте
Награды: 484
Podsolnushek, Танюша! Какая чудесная прогулка! Да еще недалеко от Киева! Я в восторге. Как замечательно, что есть еще в Украине такие милые сердцу уголки. Хочется мира, добра и просто приехать погулять по такому парку.

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 20.09.2014, 16:04 | Сообщение # 1000
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek, Танечка спасибо тебе за чудесную прогулку, места-то какие волшебные!!! Надышались свежим осенним воздухом, а ты такая очаровательная красавица!!! Приятно было тебя увидеть, твои глаза и улыбку!!! Я именно такой тебя и представляла!!!

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 20.09.2014, 20:49 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Награды: 584
Podsolnushek, Танюша, жалко, что я опоздала на твой день варенья (( но я тебя поздравляю от всей души!!!! Прогулялась по замечательному парку вместе с тобой, полюбовалась природой, спасибо тебе за хорошее настроение!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:03 | Сообщение # 1002
Наше Солнышко)
Цитата Manyasha ()
Хочется мира, добра и просто приехать погулять по такому парку.

Машенька, спасибо, дорогая! Может, еще и свидимся, и прогуляемся! Буду очень-очень рада! smile

Цитата Иринушка13 ()
Я именно такой тебя и представляла!!!

Мне очень приятно, солнышко, что я оправдала твои ожидания! smile

Цитата Еле-ночка ()
я опоздала на твой день варенья

Ленусик, милая, нет-нет, не опоздала! Я ждала тебя, моя хорошая! И Машеньку ждала, и Иринушку!
Очень-очень рада вам, мои дорогие девочки!
Спасибо вам сердечное, самое-самое, что пришли, принесли столько добрых слов и солнышка!

Я пересматривала, перечитывала каждое сообщение в этот день, и в прошлые года на Крестике... smile
Сегодня у нас холодно и дождливо, а мне так тепло и солнечно от ваших слов, вашего внимания, любви!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:20 | Сообщение # 1003
Наше Солнышко)
Девочки, я не только гуляю-развлекаюсь))), но еще и какая-то там хозяйка в некотором роде! biggrin

Вот к зиме готовлюсь, и вам варенья-угощенья принесла! smile
Ездили с мужем на велосипедах в лес (было что-то типа здорового образа жизни biggrin ) и собрали орешков; тоже для вас! smile

А вообще этим сказать хотела еще раз огромное спасибо Санечке Крысёна за скатерочку красивую и тканюшку (она там, на баночке)
и Ирочке Волшебнице за замечательные наклеечки!
Ирочка, Санечка, баночки прям похорошели в ваших нарядах! Что называется, "с миру по нитке" biggrin
Девчоночки, всё в ход пошло!

Муж сказал, что закрутки теперь у нас не просто вкусные, но и волшебные - на них знак Волшебницы!)))

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1004
Наше Солнышко)
Девочки, не всегда у меня получается даже в свою темку вовремя заглянуть, поэтому - раз уже я здесь)) - похвастаюсь своими рукодельными новинками, а потом уже начну к вам в гости ходить (давно не терпится увидеть красоту, которую вы сотворили!))

Два из моих многочисленных "хвостиков" недавно превратились в красивые картины! УРА!!!

"Сирень" от "Алисы", вышивала по набору.

И "Парад шаров" от Dimensions, перенабор.

Оформлять буду позже.

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:58 | Сообщение # 1005
Вконтакте
Награды: 484
Podsolnushek, Танюшка! Какое угощение!!
А сирень просто шикарна!!!!!! Как настоящая!!! Жду оформления)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Podsolnushkины солнышки :)
Страница 67 из 93«1265666768699293»
Поиск:
Наверх